Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 15:41

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться мнением о растворимом кофе Verano.

Сразу скажу, что в продаже этот кофе я не встречала, нет на полках в магазинах, куда я хожу.

Увидела Verano на сайте КДВ, когда делала заказ.

ООО "КДВ Групп" - известный производитель кондитерских изделий, у него много разных брендов. Наверняка, все встречали продукцию "Яшкино", "Бабкины семечки", конфеты Оzera и Ярче, Чио Рио.

Более 400 видов изделий изготовляется по заказу и под контролем ООО "КДВ Групп".

Имеется собственный интернет-магазин, с бесплатной доставкой от 300 руб. Делая заказ и изучая ассортимент, я увидела раздел "чай и кофе". Отзыв о интернет-магазине можно почитать здесь:https://irecommend.ru/content/no-vse-taki-vremya-p...

Так я узнала про кофе "Verano". Как раз у меня заканчивался кофе, решила попробовать новый вкус. Тем более, цена привлекательная.

Пакет массой 150 грамм - 159 рублей.

Кофе растворимый, с добавлением молотого.

Пакет в тёмно-золотых тонах.

Вся информация на обороте.

В виде схемы можно узнать выраженность вкуса, от низкого до высокого.

Способ приготовления стандартный.

Открыв пакет, как такового насыщенного вкуса кофе я не почувствовала. Гранулы крупные, По виду и не скажешь, что с добавлением молотого кофе. Если бы указания на пакете не было, то лично я бы не определила, что здесь добавлен молотый кофе.

Кофе я обычно пью с молоком.

В первый раз я заварила кофе, залила горячей водой, размешала сделала первый глоток. Впечатления такие, что "фу, какая гадость!" Ни вкуса, ни насыщенности. Тут мне пришлось отвлечься от кофе. Вернулась я через пару минут, сделала глоток, эмоции совершенно другие: "Вау, какая вкусняшка"!

Так что не стоит игнорировать совет производителя. Я внимательнее прочитала способ приготовления, там указано, что нужно оставить на 1 минуту для лучшего заваривания молотого кофе.

У кофе мягкий вкус. Я эксперементировала, добавляла разное количество кофе ( 1 чайную, ложку 1,5, 2 ложки, с горкой и без горки).

Это я так искала бодрящий эффект от кофе. Не нашла. Утром я люблю выпить бодрящего кофе, что бы окончательно проснуться и быть готовой к новому дню.

В этом плане Verano мне не подошёл. У кофе такой нежный вкус, отдаёт карамелью и шоколадом, настраивает на спокойствие и умиротворение.

По утрам, когда хочется взбодриться, я завариваю другой кофе.

В целом,Verano, недорогой бюджетный вариант кофе. Если вы не любитель насыщенного и бодрящего ароматного кофе, то вам подойдёт идеально!

Мне не хватило насыщенности и аромата. Но эту проблему я решила просто. У меня на полке несколько видом разного кофе. И в зависимости от настроения и потребности, я завариваю один из них. Verano в стороне не остаётся!

Когда его вкус соответствует моему настроению и состоянию, пью с удовольствием.

Достоинства
  • Не горький
  • Отличная цена
arsamрекомендует
19.11.2019
надо попробовать
Обязательно поищу!
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 09.06.2022 - 13:39
    Это самый необычный растворимый кофе из пакетика, который я встречала! Пройти мимо "капель сахара-радуги" невозможно) Покажу, что же там внутри такое.
    Приветствую, товарищи! Недавно заходила в один из частных небольших магазинчиков из серии "у дома"- и наткнулась на этот необычный кофе на кассе. Вообще я люблю ходить в не сетевые супермаркеты- там могут попасться всякие разные необычные вкусняшки, типа "привет из прошлого"-мармеладки, холодки,…
  • 20.04.2022 - 17:45
    Полноценный набор для новичка, где есть даже глазурь и посыпка? А, может, надо было купить каждый компонент по отдельности?
    Ну что, совсем скоро православная Пасха. Сегодня в новой кухне буду впервые готовить пасхальные куличи или, как их называют местные жители, "паски", "пасочки". Звучит как детская пасочка из песка, но вот у нас говорят именно так. Слово «кулич» используют только приезжие.
  • Мои фавориты среди всего разнообразия креветок. + Адаптированный рецепт Бун Тхап Кам. Быстро, просто и мега вкусно! 🍤 🤤
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о креветках. Расскажу, почему я выбрала именно Бухту изобилия и конкретно этот подвид очищенные с хвостиком.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.