Опубликовано 18 Июль, 2019 - 10:44

несколько раз
    159 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться чашечкой кофе VERANO от компании КДВ. Заказываем его с дочкой на работу и домой на сайте КДВ уже не в первый раз... Кофе такой ничем не примечательный, в скромной упаковке, не вызывающей аппетит (Если бы увидела такую упаковку в магазине, то вряд ли бы купила, потому что для меня притягательными цветами на кофе являются молочный, кофейный, карамельный, сливочный и т.д., но это, как говорится, дело вкуса ).

В составе кофе не только растворимый (сублимированный), но и молотый кофе,

после которого на дне кружки остаются мелкие крупинки,но их совсем чуть-чуть. Немного, на мой вкус, есть привкус пережаренного кофе. Вкус для меня не идеальный, так как я люблю кофе с добавками и желательно молотый нерастворимый. Но от всех этих добавок стал болеть желудок, поэтому начала выбирать кофе без добавок. Удовольствия от кофе, увы, не получите... за это минус звезду

Растворимый кофе с добавлением молотого изготовлен из высококачественных кофейных зёрен. Кофе сублимированный. Технология производства сублимированного кофе позволяет практически полностью сохранить полезные свойства кофейных зёрен, их неповторимый аромат и вкус. Кофе средней крепости, с ярко выраженным вкусом и густым ароматом свежеобжаренных зёрен.

Дома я люблю добавлять в кофе корицу, ваниль, мускат и все, что душеньке будет угодно на определенный момент... Но на работе пью растворимый и без добавок для поднятия тонуса и повышения работоспособности. Со своими функциями нейростимулятора кофе справляется однозначно. Что для меня удивительно, от этого кофе VERANO от КДВ у меня нет изжоги, как от многих других марок... Поэтому со сливками, да с зефирчиком, получается очень даже прилично...

В общем, кофе VERANO от компании КДВ рекомендую однозначно!

Мягкая упаковка с удобной «Zip-застёжкой». Есть упаковка 150 гр стоит 159 руб

Есть упаковка 75 гр, стоит 84 рубля

Всем приятного кофепития... спасибо, что заглянули в гости...!

Достоинства
  • Необычный вкус
  • Отличная цена
Marik_73рекомендует
Брать можно Smile
20.09.2019
ну да, без удовольствия правда)))
29.07.2019
А я люблю растворимый. Big smile
20.09.2019
это тоже такой. там совсем чуть-чуть молотого
Такой даже не встречала.
20.09.2019
я тоже в магазинах не видела.
29.07.2019
Smile ммм, я больше чаеман, но и мне кофе сразу захотелось Smile
31.07.2019
Тоже очень люблю кофе с корицей)
03.08.2019
Не встречала такой)
я тоже. только на сайте
Сегодня только мне звонила девушки из КДВ, я долго потом думала - что за компания такая. И тут открываю ваш отзыв...
20.09.2019
у них, как оказалось, много продукции, которая мне нравится. а я и не знала)))
08.08.2019
Цена для такого качества очень даже приятная, но мне такой бренд пока не попадался Sad
09.08.2019
Не видела такой в продаже! Smile
я тоже. только на сайте
22.08.2019
Давно растворимый кофе не покупала. В последнее время мне больше нравится свежеобжаренный кофе в зернах
20.09.2019
я тоже. но для работы так удобнее
24.09.2019
Можно было бы попробовать
11.11.2019
на работе теперь только его пью из-за желудка
21.10.2019
Надо и мне его попробовать.
11.11.2019
на здоровье) попробуйте)
Не встречала пока такую упаковку в продаже..Зафиксировала, буду искать Smile Спасибо
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 09.06.2022 - 13:39
    Это самый необычный растворимый кофе из пакетика, который я встречала! Пройти мимо "капель сахара-радуги" невозможно) Покажу, что же там внутри такое.
    Приветствую, товарищи! Недавно заходила в один из частных небольших магазинчиков из серии "у дома"- и наткнулась на этот необычный кофе на кассе. Вообще я люблю ходить в не сетевые супермаркеты- там могут попасться всякие разные необычные вкусняшки, типа "привет из прошлого"-мармеладки, холодки,…
  • 20.04.2022 - 17:45
    Полноценный набор для новичка, где есть даже глазурь и посыпка? А, может, надо было купить каждый компонент по отдельности?
    Ну что, совсем скоро православная Пасха. Сегодня в новой кухне буду впервые готовить пасхальные куличи или, как их называют местные жители, "паски", "пасочки". Звучит как детская пасочка из песка, но вот у нас говорят именно так. Слово «кулич» используют только приезжие.
  • Мои фавориты среди всего разнообразия креветок. + Адаптированный рецепт Бун Тхап Кам. Быстро, просто и мега вкусно! 🍤 🤤
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о креветках. Расскажу, почему я выбрала именно Бухту изобилия и конкретно этот подвид очищенные с хвостиком.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.