Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 10:42

Приветствую!

Я очень люблю кофе, и ни одного дня не проходит, что бы я не выпил пару чашек горячего черного кофе, да еще и без сахара. Перепробовал множества сортов, были и не обычные сорта, например кофе Мусонный или кофе с ароматом апельсина текилы и корицы. Очень люблю Lavazza Crema e gusto, но иногда покупаю и Жардин, молотый кофе для дома, в зернах для работы.

кофе жардин

Покупаю его в обычных продуктовых магазинах. Стоит он примерно 250 рублей за пачку 250 грамм.

кофе жардин

Упаковано кофе в фольгу, сверху этикетка со всей необходимой информацией от производителя.

Помол у него подходит для всех способов приготовления кофе:

Информация от производителя:

кофе жардин

Открываю пачку и сразу же пересыпаю кофе в стеклянную банку, так кофе храниться лучше.

Могу сказать, что обжарка у Жардин не очень темная, а следовательно, кофе не очень крепкий.

кофе жардин

Jardin Espresso di Milano крепкий в меру, во вкусе имеется небольшая горечь, и полностью отсутствует кислятина, которую я терпеть не могу.

кофе жардин

В аромате чувствую ореховые ноты. Вкус у Jardin чем-то похож на Кофе LAVAZZA ORO, по-моему, но у Jardin он более богатый и нравиться мне больше. Готовлю его в рожковой кофеварке дома, или в кофе-машине на работе, пенка получается достаточно плотная.

Этот кофе люблю, часто его покупаю, стоит совсем не дорого, при этом обладает отличным качеством и способностью пробуждать утром.

Спасибо всем за внимание!

Мои отзывы:

Финансы | Продукты | Разное | Техника

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Можно пить
  • Недорогой
  • Разные способы приготовления
Demid Rezinрекомендует
Мы такой брали -аромат бомба!!!
18.06.2018
Хочу попробовать вкус этого кофе.
Надо попробовать такой кофе!
Да ладно?! Думала, гадкий. Попробую
18.06.2018
Как же хочется попробовать!!!)
18.06.2018
Ни разу не брала! Shy В основном беру сублимированный кофе "Кофейня на паяхъ"! Одно время увлекалась приготовлением кофе в турке, постоянно разные сорта брала, надо бы снова начать! Smile
Обожаю кофе с ореховым послевкусием) Красивые фотографии, пойду тоже себе налью капучино.
18.06.2018
А я наоборот беру для дома в зёрнах)
18.06.2018
Laughing out loud у Жардин в принципе хороший кофе!
18.06.2018
Тоже вроде покупали такой кофе.
Попробую раз вы ценитель кофе, хотя я люблю среднюю степень прожарки, пью с сахаром и молоком Smile
очень ароматный отзыв
вкусный качественный кофе
18.06.2018
Я тоже очень люблю кофе! Но исключительно с молоком )))
Говорите этот кофе похож на Лавацца Оро? Надо будет попробовать!
Выглядит очень вкусно)
хочу его попробовать
18.06.2018
вот такой кофе не пробовала Smile
18.06.2018
Достойный кофе, хорошо, что нет кислого привкуса.
18.06.2018
Плкупаем зерновой, надо присмотреться к этому кофе)
Хороший кофе по описанию
Можно будет попробовать
18.06.2018
Пробовала несколько разных пачек Jardin и все не понравились. Какие-то оказались жуткой кислятиной, какие-то пыльные на вкус.. Конкретно такой не пробовала, но после неудачных попыток не тянет на эксперименты (
18.06.2018
Раньше брали эту марку. Сейчас мне кажется, он стал более горький и пережженый
18.06.2018
да я только что тоже написал об этом. Раньше был с кислинкой, теперь горечь горелая бывает часто
18.06.2018
Этот не пробовала. Ни в зернах, ни молотый. Обязательно попробую, тем более, что без кислятины.
18.06.2018
Знакомая кружка - плюс 500 к карме! У меня не срослось с Жардином. Если пить от случая к случаю - все гуд. Если каждую неделю, то заметно плавающее качество. То норм, то паленое зерно.
19.06.2018
Покупали этот кофе, но еще в прежней упаковке - очень понравился.
люблю Жардин, самый лучший кофе
19.06.2018
Надо попробовать для кофе машины, что то последнее время не могу найти достойный кофе)
19.06.2018
Моя мама любит кофе... Как же он пахнет!!!!
19.06.2018
Покупала немного другой Jardin, а это пока вроде) не пробовала Wink
19.06.2018
кажется, упаковку обновили ))
тоже иногда такой покупаю, если вижу по акции, больше 200 р жалко за него отдавать
Тоже нравится кофе Jardin
Срочно надо купить!
22.06.2018
Мы с мужем не кофеманы, а пьём только с молоком. Поэтому покупаем разное кофе.
31.07.2018
Классно и у них разные сорта совсем интересные вкусы
03.08.2018
знакомый кофеёчек)))
у вас приятные отзывы)))
06.08.2018
спасибо, стараюсь Innocent
Хороший кофе, очень насыщенный.
15.12.2018
Сейчас бы от чашечки такого кофе не отказалась бы Smile
06.03.2019
Действительно, неплохой кофе Smile