Кофе "ЖИВОЙ КОФЕ" Мокка (Африканская арабика) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе

• 14.02.2019
    Свое утро без чашки свежесваренного ароматного кофе я не могу представить, до того момента пока в мой организм не попадет кофеин и глюкоза, я просто не могу ничего делать. Уверена, что люди с пониженным давлением меня поймут.
  • О себе могу сказать, что чаще 1-2 раз в день я кофе не пью, скорее даже зачастую это только утренняя чашка. Принципиально не пью растворимый кофе, не нравится вкус, вредно и просто не хочу. Поскольку я не гурман, то особо в сортах не разбираюсь и последнее время пила кофе марки Paulig.
  • Добрый день! Моя семья любит кофе, свежесвареный в турке, по всем правилам. Чаще всего покупаем мокку в зернах от фирмы "живой кофе". Вот и в этот раз поехав в ашан записала себе в список - кофе.
  • 28.12.2018
    Всем привет! И снова о кофе... С данной маркой я познакомилась меньше года назад, но меня она очень заинтересовала и теперь я регулярно покупаю различные сорта кофе этого производителя. Конечно, отличным маркетинговым ходом является надпись "Живой Кофе", именно это меня и привлекло в первый раз.
  • Зерновой "Живой кофе" Мокка (Африканская Арабика) попробовали вслед за Rio-Rio (Бразильская Арабика), который больше года любим и пьем всей семьей за завтраком - не мензурками, а россейскими трехсот-граммовыми бокалами. Мокка (Африканская Арабика) Бренд производителя - Сафари-Кофе.
  • 31.03.2014
    Раньше кофе пила очень мало, что называется, "по показаниям". Пока на встретилась с "живым" кофе от Safari. Уж не знаю, насколько обещания на пачке соответствуют действительности, но вкус мне нравится. Я пробовала почти все кофе из "живых" для заваривания в чашке.
  • Купил этот "кофе" по акции в магазине "Мetro", подкупила красивая упаковка и "история" Придя домой и вскрыв упаковку, что же я увидел? В пачку засыпали мусор!
  • 23.07.2018
    Мне, как ведущему кофеману нашего офиса, решили доверить ответственное дело покупку кофе для всех, в том числе и для клиентов. Шеф описал, какой продукт хочет мягкий вкус, отсутствие горечи и яркий аромат. Исходя из его предпочтений, я поняла, что Мокка от компании Живой кофе идеальный вариант.
  • 11.04.2012
    Кофе пью и покупаю постоянно, а муж вообще без него жить не может, варим в кофемашине и в основном берем один и тот же, изредка покупая на пробу что-то новенькое. На этот раз в продаже нашего не было, поэтому выбор свой остановили на этом самом "Живом кофе".
  • 05.03.2014
    Могу сказать, что мне этот кофе понравился, и его пищевой вкус я оцениваю на четвёрку, но его можно успешно использовать для борьбы с целлюлитом. Я, как и многие женщины, страдаю так называемой «апельсиновой коркой», с которой борюсь по мере сил и использую различные средства для ухода за телом и…
  • 11.04.2013
    Кофе люблю.Раньше бешенно пила любой, в том числе и быстрорасстворимый.Потом варила кофе в турке на плите.А потом уже приобрела дешевенькую кофеварку, которая проработала ровно год и сломалась.Выкинула, т.к. гарантия закончилась.Как то увидела на прилавке в магазине кофе.
  • 26.11.2013
    Купила в ближайшем маркете, уж очень захотелось кофейку! Засомневалась в покупке уже дома когда открыла пачку, а характерного аромата кофе - Нема!!!! На вид как безвкусные опилки, как потом оказалось и на вкус также!!! Когда варился тоже аромата никакого!!!
  • Я принадлежу к разряду тех, кто не может прожить и дня без кофе. Тестила много сортов, и не скажу, что дорогой — это значит всегда вкусный. Кофе Мокка покорил меня с первого глотка густым и бархатистым вкусом. Аромат устойчивый и сильный, даже если заваривать его чуть-чуть.
  • 31.05.2018
    Как и многие люди, люблю побаловать себя чашечкой хорошего крепкого кофе с утра. Несмотря на большой выбор на полках в магазинах, практически невозможно купить качественный товар. Долгие поиски увенчались успехом.
  • 07.11.2012
    Недавно открыла для себя молотый кофе для заваривания в чашке. Это просто находка для тех, кто предпочитает молотый кофе, т.к. не всегда есть возможность сварить кофе. В этих случаях приходит на выручку подобный кофе.
  • 28.11.2018
    Я являюсь большой поклонницей кофе. Перепробовала многие кофейные сорта, которые продаются у нас в городе. На данный момент, из всего, что перепробовала, мне больше всего нравится этот - Мокка. Я пью кофе обязательно каждое утро дома и в обед на работе.
  • 02.11.2012
    Очень люблю кофе, пью его в любом виде: растворимый, молотый. Очень люблю кофе варить в кофеварке, кофеварка у меня старая (больше нравится, чем новые, качество лучше намного), но со своей функцией справляется и неплохо.
  • 30.10.2012
    На работе есть кофеварка, Сначала пила только я, потом пристрастились к кофе всем коллективом. Стали покупать разные сорта и марки кофе. У каждого свой кофе в приоритете. Кто-то любит покрепче, кому-то нужен помягче вкус. Но всем хочется пенки и аромата. Как-то обратили внимание на этот кофе.
  • Я не любитель кофе, но решила попробовать. На вкус «Живой кофе» намного лучше всех тех, что я пробовала. (Нас было трое человек, кофе понравился всем). А запах просто замечательный. Кофе даже цветом отличается от обычного. Он намного светлее.
  • 13.08.2011
    живые йогуртовые культуры, живой журнал, живые бифидобактерии, живая вода, живое общение.....увидев в "Перекрестке" «Живой кофе» под названием Мокка,я не удивилась!
  • 27.11.2018
    Вообще Мокка мой любимый кофе. Подруга мне сказала про официальный сайт, говорит, заказывала у них кофе, правда другой, но была очень довольна. Я решила ради любопытства полазить, посмотреть, интересные сорта. Наткнулась на свой любимый сорт - Мокка. Ну, я же не могла взять и не заказать его.
  • 21.03.2018
    Я не кофейный сноб, но отлично разбираюсь в качественном кофе! Я гарантирую, что вы не пожалеете, если купите Живой Кофе! Этот продукт не шутка из магазина, это действительно настоящая арабика.Много путешествую по миру, везде пробую свежеобжаренный кофе, и живой кофе один из лучших.
  • 17.07.2017
    Этот кофе мне приглянулся запахом. Однако не стоит нюхать пачку - если она пахнет, значит, негерметична. Кроме того, когда открываешь, то запаха внутри почти нет или он сразу улетучивается. В этом продукте аромат был довольно слабый, но приятный. Цвет кофе тоже слабоват - светлый какой-то.
  • 24.02.2013
    Уже три-четыре месяца пью кофе компании Safari «Живой кофе» Африканская арабика Мокка. Очень люблю кофе и как настоящая кофеманка, решила приобрести себе для начала бюджетную кофеварку Делонги. Чтобы ее испробовать во всей красе, я сначала готовила молотый кофе Паулиг.
  • 28.09.2011
    Решил попробовать "Живой Кофе" когда была старенькая кофемашина. Но толи жернова сточились, то ли еще что-то, но кофе не получился. Огорчился, но не такие уж и большие деньги, и забыл. У друга есть рожковая кофеварка - кладешь кофе, трамбуешь, и получаешь классный напиток с замечательной пенкой.
  • 22.04.2014
    Когда я впервые услышал о живом кофе, сразу побежал искать где его можно попробовать, обошел несколько ближайших кафе и не нашел там его. После поспрашивал у друзей, у кого-то может в офис есть, и таки оказалось у одного программиста стоит кофемашина с живым кофе.
  • 27.02.2015
    Всем привет! С недавних пор являюсь любителем кофе, постоянно пробую новые марки,чтобы найти "свое"! Перепробовал достаточно много как магазинного, так и развесного кофе. Почитав хвалебные отзывы, решил поробовать африканскую арабику живого кофе. В предвкушении, открыл я пачку, и что же я увидел?!
  • 30.03.2018
    МОККА это идеальный кофе, классика на все времена. Я предпочитаю кофе средней обжарки, и МОККА от Живого кофе 100-процентов подходит под мой критерий. Аромат арабики чистый, насыщенный и богатый без какой-либо кислотности или горечи. Этот кофе вкусный, как горячий так и холодный.
  • 02.04.2014
    У нас на работе шеф на радость всем своим работникам поставил кофемашину, теперь мы как белые люди можем каждый день пить настоящий натуральный Сафари кофе, да еще не просто обычный кофе, а живой кофе, в котором содержатся много полезных веществ и микроэлементов.
  • 28.09.2011
    Кофе в общем и целом неплохой, но уж очень какой-то средний. Аромат как бы смазанный, вкус тоже оставляет желать лучшего, какой-то слишком мягкий, упаковка ничего особенного. Лично у создалось не слишком приятное ощущение при употреблении, пить можно, но особого удовольствия при это не испытываешь.
  • 14.05.2018
    Я очень люблю выпить чашечку бодрящего кофе утром и вечером. Для меня не мало важен вкус, насыщенность, аромат…иначе это будет кофейный напиток (тогда уж лучше выпить цикорий). За несколько лет моей дружбы с кофе я выделила для себя некоторые виды, которые мне наиболее приходятся по душе.