Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:04

Прекрасный гель для душа Jardins du Monde от Yves Rocher. Один из самых моих любимых гелей для душа. Пожалуй, именно этот гель с ароматом бразильского кофе самый вкуснопахнущий во всей этой серии. Пахнет как вкусный кофейный десерт. или может быть такой запах царит в какой-нибудь французской кофейне. Прекрасно пенится, увлажняет кожу, не сушит ее, хорошо смывается. Оставляет после себя сладко-горький кофейный аромат. Стоит в принципе недорого. Рекомендую его всем любительницам вкусных ароматов)))

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Нежная кремовая структура
  • Приемлимая цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Чудесный запах
Tina89рекомендует
  • 18.04.2015
    Несколько лет назад узнала о такой марке как Ив Роше, ну и решила сделать свой первый заказ в интернете, так как в моем городе такого магазина нет. Заказала разные гели и шампуни и с нетерпением стала ждать посылку. Спустя месяц посылка пришла.
  • 13.02.2020
    Марка ив роше давно зарекомендовала себя на рынке. Прекрасное качество и по доступной цене. Естественно цена выше, чем в обычных магазинах, но здесь премиум качество. Гель ,,Бразильское кофе'' в маленькой бутылочке, но при этом весьма экономичный. Зватает надолго.
  • 19.09.2013
    Всем доброго времени суток! Данный гель для душа достался мне в подарок. Вообще, я не фанат Yves Rocher, и понятия не имею какие по качеству их продукты в принципе. По-этому, максимально не предвзятый хочу сделать отзыв)) Производитель: ООО "Интерфилл", Ленинградская обл.
  • 11.09.2013
    Это мой третий экземпляр кофейного геля от Ив Роше. И вот, что хочу сказать: раньше запах был лучше! Я вообще придирчивая к запахам.. Года полтора у меня был аналогичный гель, этикетка тогда выглядела иначе, и запах у него был намного богаче, интенсивнее, и дольше держался на коже.