Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 15:36

Я была свидетелем чуда!

Вот так вот просто и незатейливо начну! J

После вторых родов посмотрела я на свои ноги и ужаснулась. Внутренняя поверхность бедра разжирела и была вся какая-то рыхлая – в бугорках и ямках. Средствами для похудения ранее никогда не пользовалась, и гель hawaiian fresh coffee body massage gel от корейского производителя nature republic стал первым в моем арсенале.

От производителя:

Массажный гель с экстрактом кокоса и кофе для придания идеальных пропорций вашему телу. При регулярном использовании делает кожу более гладкой, упругой, уменьшает проявления целлюлита.

В конце 2014 года обошелся мне где-то в 11$.

На похудение как на таковое я не рассчитывала, я же уже взрослая тетенька! Хотелось упругости и подтянутости кожи.

Тюбик с «талией», приятно держать в руках. Объем 130 мл. Узенький удобный дозатор, ролики для массирования.

Средство гелеообразной консистенции, цвет прозрачный. Фото, к сожалению, нет. Запах кофе и кокоса очень приятный. На ощупь липкий, но через некоторое время впитывается. Лучше немного походить, прежде чем лечь в кровать.

В инструкции (на сайте интернет- магазина) написано было, что необходимо нанести гель на кожу, помассировать роликом и смыть. Нанесла, помассировала, смыла. Легла спать задумчивая. Утром проснулась с мыслью, что средство от целлюлита не может так быстро действовать – намазал и смыл. Поэтому вечером нанесла гель и, уже не смывая, легла спать.

Забегая вперед, скажу, что, видимо, была ошибка в переводе. Я потом пыталась найти другую инструкцию к данному гелю, но средство было из новинок, на русском языке было не найти. Нашла на корейском, прогнала через переводчик. Получилось, что надо намазать, помассировать и промыть массажные ролики водой. Вот откуда ноги растут! Надо ролики водой споласкивать, а не себя!

Так вот. Проснулась я утром и сразу стала разглядывать свои ноги. Вот тут и не поверила своим глазам – вся рыхлость сошла на нет! Я так ничего и не поняла: если это был целлюлит, как он мог пройти за ночь?! Такого быть не может. Но факт остается фактом. Далее такого ярко выраженного эффекта уже не было. Первая «доза», видимо, была ударной! Но ноги без рыхлостей и по сей день. Объемы лишние постепенно тоже ушли. Не могу сказать, была ли заслуга геля в этом. Скорей всего нет.

Я рассказала об эффекте подруге. Она тоже себе заказала, но, поюзав его, никаких изменений не заметила. Отметила только приятный запах и излишнюю липкость. Жаль, я более, чем довольна гелем.

С удовольствием купила бы его ещё раз, для профилактики и ради запаха, но в России не могу его найти, а на заказ уже не хочется.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достаточный объем
  • Приятный запах
  • Упругость и тонус кожи
Недостатки
  • Липкий
  • Не встречала в России
Nadya_spbрекомендует
27.09.2015
неплохое средство) люблю кофейный аромат Smile
25.08.2023
Я теперь тоже себе такой хочу!!!