Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 21:03

229 руб

Приает, милый читатель.

Про кофейные рассказы в заголовке я не шутила, если ты забыл читатель про мои кофейные губки, я тебе про них напомню. А это патчи кофейные, которые получили первый бонус в целых максимальных 100 рублей за почти 2 года нахождения на сайте. Чин-чин, с почином меня. Я даже хотела по этому случаю написать отзыв об айреке, но потом опомнилась, что еще рано. Да и минимальную месячную регионную зарплату в такую красивую цифру, как 25 тысяч рублей я еще не заработала. Но чую чую, отзыв уже близок.

Вот на днях кофейную пасту от Splat приобрела, ну такая бестолковая, что просто катастрофа. Снова ни кофе, ни пасты, сплошное название.

Но все же о маске.

Место приобретения - Магнит Косметик.

Стоимость - 229 рублей за упаковку.

Объем - около 28 мл.

Бренд - Kumiho

Производитель - Корея.

​​​​​Состав длинный. Но несмотря на это, я насчитала 6 двоек, а значит экоголик снова точно не порекомендует.

aqua; glycerin; butylene glycol; dipropylene glycol; chondrus crispus powder; ceratonia siliqua (carob) gum; hydroxyethyl urea; xanthan gum; hydroxyacetophenone; chlorphenesin; allantoin; betaine; cellulose gum; panthenol; potassium chloride; trehalose; gellan gum; disodium edta; sodium polyacryloyldimethyl taurate; fragrance(parfum); dextrin; chromium oxide greens (ci 77288); ethylhexylglycerin; sodium polyacrylate; melaleuca alternifolia (tea tree) extract; rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract; anthemis nobilis flower extract; pentylene glycol; octanediol; tocopherol

Маска, как привычно, свернута на 4 части. Пакет фольгированный светло-зеленого оттенка, в котором надежно упаковано лекало. Само лекало все такое же тонкое, скользкое, гладкое и влажное. Гидрогелевая, я зову латексной. Такую точно не повернется язык назвать салфеткой.

На сегодняшний день у меня небольшие проблемы с аккумулятором на айфоновском огрызке, поэтому фото делаю не на самую качественную камеру. Извиняйте. Но тем не менее лекало тонкое, светло-салатового оттенка, почти прозрачное. Как обычно состоит из двух частей. Где-то вычитала, что разделена для поддержания формы на лице. Но у маски такая консистенция, что она не спадет ни при каких обстоятельствах, хоть дели ее на 10 частей. Не стекает, не сползает, лежит и держится долго и плотно.

У лекала очень интересный и приятный аромат, он не химозный, натуральный. Действительно чайный. Травяной чайный. Или чайный зеленый.

Жидкости после применения на коже остается немного, быстро испаряется. Липкости нет. После применения кожа чувствует себя отдохнувшей и освеженной. Такую не стыдно и в подарок преподнести, как и любую другую серию от Kumiho, только не кокосовую. Рекомендую и пятерка.

Aleksandrushka__рекомендует
Какая необычная.
Приятная масочка
Интересная, люблю подобные маски
18.12.2023
Неплохая масочка. Очень жду Ваш отзыв об айреке!
Неплохой вариант
поищу
удобная симпатичная масочка
Хорошая маска.
19.12.2023
Прикольная масочка, я бы попробовала,
люблю свежие чайные ароматы 🥰
19.12.2023
Хорошая маска, смотрю любите вы этот бренд
Интересная маска)
19.12.2023
Здорово что не сползает маска, мне такие нравятся Smile
Приятная маска, лекало хорошее и состав тоже не очень плохой))
20.12.2023
классно что она такая гладкая и прозрачная
21.12.2023
Хорошая маска Smile .
21.12.2023
Отличная маска
22.12.2023
Люблю такие маски, классно увлажняют
22.12.2023
я такие маски обожаю, очень удобная из двух частей
22.12.2023
Ох, ещё масочка одна. Красота)
25.12.2023
Только тканевые пробовала у бренда, гидрогелевые надо поискать
26.12.2023
Приятная масочка