Кофейня КОФЕИН, Москва - отзывы

• 18.01.2012
    Мужу нужно было "бросить" машинку, и нам надо было ехать на метро. Бросать надо было на Поварской, это, как раз, ст. м. Арбатская. Чтобы не ходить туда - сюда, мне надо было где - то его подождать минут 20, недалеко от метро.
  • 19.09.2011
    Я - кофеманка! Я хожу в кафе не для того чтобы есть, а для того, чтобы пить там кофе!Хотя и чай там выше всех похвал (особенно в мятой, малиной и имбирем), и мои любимые шоколадные тортики и чизкейки. Но все же главное в кофейне - это обстановка и аромат.
  • 18.01.2012
    На эту кофейню наткнулась случайно- забежала погреться ( дело было на Китай-городе). В плане кофе я ужасно привередлива- очень редко в кофейнях города можно найти насыщенный и грамотно сваренный напиток, подсовывают водичку, как правило. Так вот, в Кофеине кофе великолепный. Выбор- большой.
  • Гуляя по столице (у нас с мужем хобби такое), мы периодически оказываемся на ул.Чистопрудный бульвар. Удивительные пруды, зеленые аллеи, старая Москва и близость к дому - все это очень привлекает нас.
  • 05.08.2013
    я часто и долго (почти год) посещала кофейню в охотном ряду, когда она только открылась..мне она была самая удобная по расположению это во-первых, а во-вторых, она меня очаровала..
  • 09.03.2012
    Когда учились в универе, частенько заходили в "Кофеин" с подругой. Это было одно из первых мест в Москве, где можно было попробовать, что такое донат.В "Кофеине" донаты ооочень крутые - мягкие, начинки много,глазурь хорошая, есть разные вкусы.
  • 03.04.2012
    В Москве среди огромного количества кофеин легко потеряться и запутаться, притом они встречаются на каждом шагу. Но однажды я открыла для себя "Кофеин" и другие перестали существовать!Сразу скажу,что я ходила туда по купону, который предоставляет 50 скидки на меню, поэтому большое латте,…
  • 17.04.2014
    В начале апреля встречался с коллегой в Кофеине на м. Арбатская, я искренне считал это заведение одним из оплотов качественного кофе. Заказали два Аэропресса с Сальвадором. Время ожидания заказа вышло около 20-25 минут.
  • 22.11.2015 - 14:04
    Продуманный интерьер, уютная атмосфера и великолепная кухня! Если вы тут ещё небыли, непременно загляните, оно того стоит!
    Кофейня "Альдебаран" несомненно одно из моих самых любимых заведений в Москве. Посещаю его довольно давно и мне есть, что вам рассказать об этом замечательном месте.   Уютная кофейня притаилась в самом центре Москвы, в пешеходной зоне, недалеко от Третьяковской галереи.
  • 10.11.2017 - 20:37
    Кофейные приключения на воде и маргарине... зато дешево...
    Привет, мои солнышки! Кофе я люблю и если есть выбор зайти в место где точно круто и кофейню где новое и низведенное, я как настоящий почитатель красной шапочки, колобка и прочих, пойду искать приключений на свой пищевод.
  • 24.08.2017 - 08:47
    Когда хочется лайкнуть хештег, такой под ним отличный кофе
    Привет, мои солнышки! Не любитель кофе но именно этот напиток может поднять мне настроение, отодвинуть потребность в обеде или просто познакомиться с новой для меня кофейей.
  • 21.11.2018 - 18:19
    Цезарь не с курицей,а с куриной колбасой?☕Сырники размером с крошку...🥗Но вкусный кофе!🍩Все по 50 рублей!Сравниваю с COFIX!
    Я довольно часто перекусываю вне дома, да и отзывов у меня достаточно на всякие кафересторанызакусочные...Мне нравится их обозревать! Когда мы с мужем ездим к родителям на другой конец Московской области, то на Курском вокзале заходим либо в Картошку, Либо в STAR HIT CAFE , либо в One&Duble.
  • 15.09.2018 - 19:38
    Обман в мире зеркал и хештегов. #для тех кому надоело в лифте
    Привет, мои солнышки! Однажды мне надоело фоткаться в лифте и я решила сменить фон А тут раз и кофейню новую открыли с вывеской, которая кричала о том, что там приветствуется все, что можно сфотографировать и выложить в интернет...
  • 27.11.2018 - 09:43
    Считать шагами недели до наступления весны веселее если в руке кружка с кофе ☕️
    Привет, мои солнышки! У меня начался сезон поисков и проб кофе в кофейнях, которые встречаются на моем пути, и которые я могу разглядеть сквозь щелочку от шарфа и надвинутую до носа шапку).
  • 26.03.2019 - 09:22
    Настоящий кофе для вечного студента)
    Привет, мои солнышки! Чашечка кофе, чтобы прогнать сон и призвать бодрость, что может быть лучше?) Во время учебы на втором высшем, пары были по субботам и иногда чертовски хотелось кофе в самый неподходящий момент.
  • 02.05.2020 - 18:40
    Достойный кофе с высоким ценником, а вот завтрак пришлось выкинуть
    Привет, мои солнышки! По дороге от метро до работы я исследовала все кофейни, и вот эту незаметную на первый взгляд очень советовали коллеги. Официальный сайт у них есть, но оформление так себе и информации немного. Внутри два зала, но я обычно беру на вынос. Внутри чистенько и уютно.
  • 06.07.2012 - 01:30
    В итоге вышла неприятная сумма... (+ фото)
    Удачный поход в кафе это праздник души, который непременно хочется повторить. А если в заведении есть действительно вкусный кофе то праздник точно удался и запомнился надолго. Именно такое торжество вкуса и настроения можно найти в кофейнях «Red Espresso».
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 06.03.2021 - 13:05
    Кафе в центре Москвы, ожидала немного другой сестринской атмосферы, расскажу про еду и впечатления
    Я была в этом кафе один раз, не выбирала его намеренно, просто у ребенка было спортивное мероприятие в центре города, родителей сейчас никуда не пускают, ждать было прилично по времени, решили пойти посидеть куда-нибудь.
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 24.02.2021 - 12:17