Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 16:33

один раз
    115 руб.

После HIDDENCOS Americano Mask в бесконечном многообразии тканевых масок у меня наметился явный фаворит.

Сегодня отзыв о не менее достойном представителе данной линейки, HIDDENCOS Latte Mask

~~~~~ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ~~~~~

• Место покупки - магазин "Подружка"
  • Производитель - PF NATURE CO, LTD, Республика Корея
  • Вес/объем - 25 гр

~~~~~ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ~~~~~

Вся необходимая информация о свойствах маски, способе применения, данных производителя указана на оборотной стороне упаковки.

~~~~~ УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД ~~~~~

Как и в случае своего кофейного собрата Американо, упаковка HIDDENCOS Latte Mask стала определяющим фактором в выборе маски среди множества других.

Ни мультяшек, ни ярких красок, ни аляпистых, ярких рисунков - ну как тут не заинтересоваться. Реалистичный стаканчик с аппетитным латте, лаконичный шрифт, спокойная цветовая гамма. Беру!

~~~~~ СОСТАВ ~~~~~

Экстракты, масла в составе присутствуют и находятся не в самом конце списка.

~~~~~ ЧТО ЖДУ ОТ СРЕДСТВА ~~~~~

Моя кожа комбинированного типа, в основном близка к нормальной, в холодное время склонна к сухости, довольно чувствительно реагирует на обветривание (становится стянутой, чешется, появляются шелушения).

Немного расширены поры.

Есть мимические морщины вокруг глаз.

В зимнее время от средства, в первую очередь, жду питания. Холодный воздух, сильный ветер, отопительная засуха в помещениях - иногда хочется просто вылить на лицо кучу кокосового масла, чтобы все смягчить. Но это экстренный случай.

~~~~~ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ~~~~~

~~~~~ Сыворотка ~~~~~

Маска пропитана с лихвой. Но в сравнении с HIDDENCOS Americano Mask, здесь сыворотки в саше остается намного меньше. В основном этот факт связан с различием в текстуре. Сыворотка маски "Латте" тоже напоминает водичку, но по ощущениям она более вязкая. Цвет бледно - бледно карамельный.

~~~~~ Запах ~~~~~

Отдушка у обеих масок серии аналогичная. Яркий аромат десерта тирамису, особенно его кофейной пропитки. Сладко и немного терпко одновременно. Во время использования маски запах заметно ощущается, но не скажу, что он навязчивый или удушливый. А после снятия маски и вовсе пропадает.

~~~~~ Размер маски, материал ~~~~~

Честно говоря, пока мне еще идеально не подходило лекало тканевых масок. Но это и не основной критерий для меня. Можно приноровится. Так случилось и с HIDDENCOS Latte Mask.

На верхнюю часть лица, особенно зону лба, ткань легла отлично, плотно. Но запаса по ширине почти нет. В зоне подбородка все сложилось складками.

Немного пришлось выкручиваться и с областью вокруг глаз и рта - для меня разрезы находятся далековато друг от друга и получается, что приходится выбирать, оставить меньше ткани на глаза либо на зону рта. Я выбрала первое. Увлажнение кожи вокруг глаз для меня важнее.

Материал маски довольно мягкий и приятный. Но совсем не тянется. Есть в этом плюс - ткань лучше держится на лице, не сваливается. Но если лекало маски окажется мало, то в данном случае ее будет трудно натянуть и приспособить под свое лицо.

~~~~~ Нанесение ~~~~~

Так получилось, что маску я использовала днем. А потому умылась пенкой и только потом нанесла. Держала 25 минут. За это время свободно перемещалась, маска за счет своего плотного прилегания в принципе этому не мешала.

~~~~~ Результат ~~~~~

Никакого процесса воздействия во время нанесения замечено мной не было. Ни парового эффекта, ни пощипывания. Аллегической реакции, покраснений, высыпаний маска тоже не дала.

Вместо этого дала массу положительных моментов.

• Тонус - кожа стала более подтянутой, на ощупь очень - очень гладкая.Тургор более ровный.

• Цвет лица - свежий, пропала тусклость. Можно сравнить с ощущениями после полноценного сна.

• Мягкость - нет шелушений, кожа потрясающе напитана. Плотная. Бархатистая. Кожа вокруг глаз увлажнена как после патчей.

• Пролонгированный эффект - через сутки я отметила, при том же уходе, что кожа выглядит лучше, чем обычно, bb - крем лег прекрасно, как никогда, и не ощущалось острой потребности в креме, как обычно.

• Влияние на поры оказано не было. Не забиты, а это уже хорошо.

В инструкции производитель указывает, что маску не нужно смывать. Даже не знаю. После рекомендуемых 25 минут сняла ткань, остатки сыворотки нанесла на лицо и ждала окончательного впитывания. Ждать пришлось долго. После 30 минут едва, но все же еще ощущалась небольшая липкость на лице. Поэтому маску я смыла. Хуже не стало, а только лучше.

Так что маска HIDDENCOS Latte имеет массу достоинств:

• как и любая тканевая - удобную, герметичную упаковку
  • приятный запах
  • выраженный и пролонгированный эффект
  • кожа плотная, гладкая и напитанная
  • если брать по акции, то цена средняя для сегмента подобных масок

Кофейные маски данного производителя для меня, в первую очередь, это качественное питание кожи, как нельзя актуальное в холодное время года. Не знаю, сдвинут ли другие маски с пьедестала моих любимчиков, но я всегда буду знать, что в случае необходимости, данные маски не подведут!

Отзывы на другие тканевые маски

Хорошая маска на каждый день с банановым запахом

Освежающий клубничный коктейль

Эффективная питательная маска - пока мой фаворит

АнПалнарекомендует
08.12.2018
какая аппетитная. наверно, наносить такую утром - одно удовольствие Smile
10.12.2018
даа,это точно, а еще большее удовольствие потом ощущать напитанную кожу)
  • 09.05.2018 - 17:05
    Не знаете, как разбудить и привести в порядок вашу кожу с утра? Дайте ей американо! Все о маске для кофеманов и не только!
    Всем привет! Обычно, я не выкладываю отзывы на тканевые маски, но вот эта - отдельный случай. Сейчас у меня ужасный период, когда из ухода остался только тонер, а остальные средства еще едут ко мне из Кореи. В такие моменты встает вопрос, ждать, пока придет посылка, или пойти и купить что-нибудь?
  • 12.09.2015 - 11:18
    Своенравный характер самодостаточной "Амазонки" умудрились "запечатать" в черной баночке...состав вызывает восхищение, страх, улыбку.....
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ Все компоненты 100 натуральные. МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Очень люблю черные упаковки, лаш по-моему в этом плане «король». Стандартная черная пластиковая банка, такая же у всех свежих масок и кремов для лица. Завинчивающаяся крышка.
  • 22.09.2015 - 13:50
    Мои впечатления на проблемной жирной коже ПЛЮС преимущества и недостатки мегамятной маски по сравнению с обычными глиняными. Вопросы к составу. Свотчи, фото лица До и После маски
    Привет всем! Я вернулась и готова радовать всех новыми беспристрастными отзывами Какое-то время назад я набрела на очередной восторженный отзыв о Мегамятной маске Лаш (ссылка на официальный сайт) и решила ее попробовать наконец, чтоб испытать такой же восторг, как и автор, ну очень уж много хороших …
  • 04.12.2015 - 13:40
    Избавляет от покраснений,синяков ++фото большого прища и избавление от него, фото маски
    Масочка мне понравилась, стоит она где-то 1000р.дорого конечно для этого объёма. Эффект от неё хороший, кожа ровная, мягкая, нежная, пятнышки и покраснения проходят, кожа становится упругой. Маска находится в баночке изтёмного коричневого стекла, объем 50мл.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 12.07.2010 - 01:04
    Для здоровья
    Недавно узнала про маску Piokal, меня долго уговаривали попробовать, но я все "отнекивалась". Решила все-таки испробовать маску на себе.Результаты ошеломительные. Улучшилось состояние организма по всем показателям. Я стала более активной, у меня появилась энергия, чувствую себя просто превосходно.
  • 28.04.2018 - 15:49
    Шоколадный рай! Мега приятная в использовании шоколадная маска, которая подарит настоящее наслаждение Вашей коже.
    Честно говоря, приобретая шоколадную маску для лица и тела от Savonry, я особо ни на что не рассчитывала. Думала, что помимо обалденного шоколадного аромата эта маска больше не наделена плюсами. Однако после ее применения готова забрать все свои слова обратно.
  • 01.08.2012 - 07:20
    Достойное средство (фото)
    Пользуюсь увлажняющей маской Artistry уже год. Полюбила ее с первого раза и буду заказывать дальше, так как кожа ей радуется. Маска белого цвета, по консистенции чем-то напоминает крем, взбитый в очень плотную пену. Имеет приятный свежий запах. Упаковка - туба 100 мл.
  • 02.09.2015 - 10:41
    Один непонятный побочный эффект сводит на нет все полезные свойства этой глины. Хотя для попы подошла
    Всем большой привет! Я очень люблю делать глиняные маски, у меня уже есть свой маленький списочек фаворитов среди аптечных глин. Но и пробовать новое я тоже люблю, правда, это новое не всегда оказывается хорошим.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 06.09.2020 - 07:28
    Эта маска - лучшее , что со мной было в этом году .
    Всем привет. Я уже не надеюсь на чудо, когда приобретаю очередную маску для лица. Не попадалась мне еще такая маска, которая растворит морщинки хотя бы ненадолго. Да, и признаться, я уже давно не верю в такие обещания!
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 17.09.2020 - 08:17
    Первый продукт от SENDO, который мне понравился! Отзыв на маску для лица "Клубничный пломбир".
    Привет, девчонки! Я довольно часто говорю о том, что не совсем понимаю уход из Фикс прайс, в частности продукты по уходу за лицом. Во-первых, они могут навредить - такое было несколько раз. Во-вторых, многие из них просто оказываются бесполезными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.