Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 12:22

Я не большой поклонник кофе в чистом виде, но со сливками и сахаром выпью его с удовольствием, поэтому время от времени покупаю себе пакетированные напитки "3 в 1".

Для тех, кто когда-либо пробовал кофейные напитки от MacCoffee с разными вкусами (карамель, ваниль и прочие), сообщаю: этот кофе то же самое, только без ароматизаторов. То есть составы у них абсолютно идентичные.

В одной упаковке 20 г. Исходя из этого калорийность содержимого одного пакетика равна 84 ккал.

Растворяется легко, осадка на дне не наблюдается.

Вкус вполне приятный, без горечи, сладкий, с привкусом сливок, но сливок явно не натуральных, поэтому имеет несколько странноватый привкус. Сахара можно было бы и поменьше положить. Или наоборот - добавить побольше кофе.

Ругаться на ненатуральный состав не вижу смысла, так как все знают, что растворимые напитки не обладают лечебными свойствами, поэтому я от них требую только одного - приятного вкуса, который позволит мне забыть о том, что я сама себя травлю.

Не могу назвать этот кофе идеальным из-за его чрезмерной сладости (как для меня), но и плохим его тоже не назову. В целом, рекомендую. Попробуйте и решите для себя сами - подходит он вам или нет.

Состав: сахар, заменитель сливок (сироп глюкозы, гидрогенизированные растительные жиры, молочный белок, лактоза, стабилизаторы (Е340ii, Е341iii, Е452i), эмульгаторы (Е471, Е472е)), кофе натуральный растворимый 10%

Пищевая ценность: белки - 3 г, жиры - 8 г, углеводы - 86 г.

Энергетическая ценность - 420 ккал

Мои отзывы на другие продукты от MacCoffee:

Горячий шоколад MacChocolate

Кофейные напитки MacCoffee: Карамель, Французская ваниль, Амаретто, Айриш Крим, Лесной орех

Миссис Бинрекомендует
Пробовала, это не кофе.
23.04.2015
Вера Голубева, даже на пакетиках пишут, что это только кофейный напиток Smile
редко, но беру такой)
Grunez, иногда можно выпить Smile
23.04.2015
Пила его в ту пятницу с кексиком, неплохо Smile
23.04.2015
Lina_ESC, с кексом всё будет неплохо Smile
31.05.2015
давно я его как -то пила Smile