Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 00:01

Добрый день!

В сегодняшнем отзыве я хотела бы рассказать о растворимом кофейном напитке 3 в 1 MacCoffee.

Общая информация

Наименование : Напиток кофейный растворимый (3в1)

Торговая марка: MacCoffee

Где купить : продуктовые магазины

Кофейный напиток находится в небольшой пачке, вес которой составляет 200 грамм:

На обратной стороне пачки содержится следующая информация : состав, условия хранения, дата изготовления и срок годности, контактные данные изготовителя :

Внутри такой упаковки находится 10 порционных пакетиков с кофе:

На пакетиках продублирована вся информация, указанная на упаковке и есть надсечка, потянув за которую, он легко открывается, вес одной порции составляет 20 грамм.

Кофейный напиток представляет собой смесь, состоящую из кофе, сахара и сухих сливок.

Порошок коричневого цвета, имеет приятный кофейно-сливочный аромат:

Готовится он очень просто, нужно высыпать содержимое одного пакетика в стакан и залить кипятком.

Напиток растворяется полностью и получается вот такой кофеек :

К данному кофейном напитку можно относится по-разному, ругать его за Ешки в составе, но это единственный вариант, который выручает в дальней дороге, например, когда едешь несколько суток в поезде.

Кстати, цена его автоматически увеличивается вдвое,если покупать его на месте.

Кофейный напиток по вкусу получается насыщенным, с приятной кофейной ноткой,он не слишком крепкий и совсем не горчит, но единственное, что меня в нем не устраивает, так это то, что в нем слишком много сахара.

Для меня он не просто сладкий, а приторно- сладкий, поэтому я пью его крайне редко,когда в доме внезапно заканчивается чёрный кофе и разбавляю большим количеством воды, за счёт чего вкус становится не таким кофейным.

А вот сын и муж утром ленятся и часто заваривают себе такой кофе, потому что так получается намного быстрее,поэтому покупаю я данный кофе по большей части для них.

Подводя итог, кофейный напиток растворимый 3 в 1 я рекомендую к покупке.

Хоть я и не часто его употребляю, но дома он всегда есть на походный случай!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный кофе в составе
  • Очень нежный вкус
  • Приятный запах
  • Разные вкусы
  • Удобная упаковка
  • Удобство
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Переборщили с сахаром
Nats1381рекомендует
19.12.2021
Хотя бы понятно теперь, что внутри пакетов, а то я думала он более молочный, как капучино