Кофейный напиток Hearts Hearts Trinkschokolade - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: HEARTS
Тип продукта: Кофейный напиток

• Однажды, притащив домой килограммовую пачку шоколадного напитка, вы захотите сделать этот поступок ещё и ещё! Вот и в моем случае это уже третья упаковка. Самая первая дегустация вкусняшки случилась ещё год назад и время от времени я приобретаю ее с разными вкусами.
  • 29.06.2017 - 11:01
    Бооольшая пачка капучино
    Покупая эту бооольшую пачку капучино шоколадное Hearts Cappuccino Mit Feiner Kakaonote я надеялась на длительное экономное использование, но не так случилось как хотелось (((( Пачка килограммовая. Надписей на русском языке нет.Производитель - Польша.
  • 22.06.2018 - 15:12
    Как альтернатива, когда кофе надоело.
    Надоело кофе сказал я сам себе и, хоть не люблю напитки 3в1, купил на работу капучино от германского бренда «Hearts» со вкусом карамели - «Hearts» «Cappuccino Karamell» Упаковка заметна не только раскрасом, но также размером и, что очень понравилось весом продукта 1 килограмм.
  • 27.01.2019 - 17:44
    Капучиновая зима 2018/2019 ☃☕️
    Добрый вечер всем!   Что-то давно я не писала отзывов в продуктовый раздел, и не потому, что переслала есть) а потому.. что отзывы о косметике де дают шансов просочиться сюда еде) Но сегодня есть настроение закинуть сюда парочку отзывов о вкусняшках и недовкусняшках, и начнем с капучино.
  • Мой первый блин...Комом??
    Как вы уже знаете, пью только натуральный кофе, либо вкусные заварочные чаи...На растворимый равнодушно смотрю, а к пакетикам а-ля 3-в-1 отношусь с подозрением))Была в гостях...Пришла со своим самоваром:Шикарное мороженое Юкки требовало какого-нибудь напитка)))Натурального кофе не было, оставался…
  • 10.08.2014 - 18:24
    Курземе - заменитель кофе.
    Увидела в продаже напиток кофейный в интернет - магазине Аромисто [ссылка] Вес пакета 250 грамм по цене 6 гривен. Это нерастворимый напиток на основе злаковых с цикорием. Его можно пить в любом количестве и в любое время.
  • 26.11.2014 - 16:40
    Ребята, это жесть
    Давным-давно, когда я еще училась в школе, очень любила покупать кофейный напиток "Лето" (натуральный кофе мне не нравился вообще). Стоил он совсем не дорого - рублей 20. Но потом я не стала видеть его у нас в магазинах. И перешла на чаёчки) А недавно прикупила вот что.
  • 14.03.2016 - 11:19
    Альтернатива кофе
    Я в свои 37 лет кофеманка со стажем, без любимейшего кофе не проживала ни дня. Бодрящий аромат кофе с утра, пару чашечек на протяжении рабочего дня, потом вечерком с подружками или с любимым можно выпить. Так обстояло дело годами, ПОКА МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ВЗБУНТОВАЛСЯ.
  • 13.02.2018 - 16:48
    Ставлю 3 звезды, но рекомендую, в чем подвох?
    Продолжаю тестировать различную вредную (в свете нынешней моде на фитоняш) еду и напитки. Сегодня пишу обзор на кофейный напиток с сухими сливками в составе, он же кофе 3в1, он же кофе с молоком. Цена вопроса 40 руб за эконом-упаковку на зиплоке весом в 100г. Это не просто дешево, это супер-дешево.
  • 20.08.2020 - 07:42
    Bokertov - моё открытие года 2020. 17 чашек вкуснейшего шоколадного напитка по цене двух какао из кофейни
    Мой ребёнок нашёл на нашем рынке шоколадную жемчужину. Серьёзно. Никогда бы не купила растворимый напиток "горячий шоколад", который назвали "Мокко". Мокко это же у нас вроде как кофе? Но сынуля так ныл, что мама согласилась и купила. И натуральным образом обалдела.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Напиток "Овсяное шоколадное" может приготовить любой ребёнок. Откуда такая цена? На что похож? Куплю ли снова? Расскажу!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на овсяной шоколадный напиток "Nemoloko". Купила в магазине "Пятёрочка" за 114 руб. В "Фикс Прайс" дешевле, но он был дальше моего дома. Поэтому немного переплатила... Ну да ладно, просто очень хотелось попробовать.
  • 11.11.2021 - 22:11
    Странный бурдамецин. Пить полезно, но не комфортно. Выпадает в осадок
    Всем приветики! Решила я сократить потребление кофе и перешла на цикорий, а недавно узнала о кэробе- натуральном напитке из плодов рожкового дерева. А узнала я о нем случайно, блуждая по интернет-магазину продуктов "Перекресток" в категории Здоровое питание.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50