Кофейный напиток Monster Energy Espresso + Vanilla Energy - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Monster Energy
Тип продукта: Кофейный напиток

• Не прошло и недели - вот вторая часть обзора на кофейный энергетик ESPRESSO MONSTER. Первую часть можно прочесть по ссылке: irecommend.rucontentkofeinyi-monstr-eksp... Этот обзор будет короче, так как многие моменты я расписал ранее. Эта версия называется Vanilla Espresso.
  • Кофейный Монстр-экспресс. Часть 1
    Конец прошлого года запомнился мне в моей газированной деятельности обзорами на забугорных монстров: 1) irecommend.rucontentbudushchee-blizko-mo... 2) irecommend.rucontenttvoe-nezhnoe-bezumie... 3) irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst... Это был интересный опыт, и я не жалею потраченных денег.
  • 30.05.2019 - 23:22
    Вкусный, но очень уж сладкий
    Не являюсь ярым потребителем энергетических напитков, но время от времени употребляю. Волей случая попал мне в руки Monster Energy Ultra Red: каталась на горнолыжном курорте и застала зрелищную акцию по раздаче этого напитка.
  • 03.06.2019 - 15:52
    Или я криворукая, или это не работает
    Кофе я не люблю, мне даже от него плохо, Пью его чтоб разбавить молочную пенку, вот её обожаю. Но в кофейни не набегаешься, да и иногда хочется не выходя из дома попить вкусняшку, а кофе машины увы нету, и тут в супермаркете попался мне такой интересный продукт.
  • 19.06.2020 - 00:06
    Ваше энергия всегда у вас в руках...
    Приветствую Характеристики: Пока закрыты фактически кафе, можно пить в холодном виде кофе из магазина под известной марки. Объём 200 мл, тара алюминиевая баночка с ключом открытия. Описание товара имеется подробное, а местом изготовления будет Дания. Стоимость продукта чуть больше 150 рублей.
  • 15.01.2021 - 13:37
    Райский напиток с адским вкусом? Пробую Monster Energy Ultra Paradise.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на то, без чего обходится редкий день в моей жизни - на энергетический напиток. Как бы данные продукты не были вредны, они прочно обосновались в моей жизни, а недостаток сна и отдыха никак не способствует отказу от подобных "вредностей".
  • Девчачий энергетик
    А вы знали, что есть другой Монстр? Я про энергетик. И нет, я не про Black Monster Energy, который я люблю, и на который я ох как много сделал обзоров: 1) irecommend.rucontentthats-not-monster-it... 2) irecommend.rucontentbudushchee-blizko-mo... 3) irecommend.rucontentotprysk-khaosa-monst...
  • 19.03.2017 - 15:25
    Это все же не настоящий капучино! По аромату, возможно, будет близок, но явно не по вкусу!
    всем привет! Давно я засматривалась в Фикс Прайсе на коробочки от MacCoffee. Было представлено несколько видов растворимого кофе, но так как я страстно люблю капучино, решила для пробы взять сначала его.
  • 17.12.2020 - 19:18
    Как вариант насыпать, заварить и выпить на бегу - очень даже неплохой
    Купилась на упаковку, как всегда) Оформлено "вкусно". Мне нравится цвет, нравится, что ассоциации сразу возникают с настоящим капучино и понимаешь, что "ой, как хочется".
  • 31.05.2015 - 00:26
    Отличная замена кофе!
    Все знают,что много кофе-это вредно. А я просто нереальный его уничтожитель.При чем меня привлекает цвет, горечь,запах. Но так как пить по 5-8 кружек в день очень не здорово и финансово затратно,то вот моя отличная замена. Кофейный напиток. Изготовлен в Республика Беларусь.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55