Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:42

Напиток кофейный "традиционный" 3 в 1. От MacCoffee. Купили в АШАНе упаковку 10 шт по 12,5 гр. Цена: 74,82 (руб.). Можно приобретать пакетики по 1 шт. на кассах.

В упаковке таких пакетиков 10 шт
В упаковке таких пакетиков 10 шт

Сразу скажу, что очень люблю настоящий кофе и капучино, но прекрасно осознавала, что сравнивать этот продукт с ними не имеет смысла, поэтому сравнивала исключительно с аналогами других марок.

Состав
Состав

Бывает, что в дороге или где-то ещё нет возможности приготовить настоящий капучино или сварить кофе, а может просто захотелось ради разнообразия, тогда почему бы не остановиться на таком доступном варианте?

Напиток средний. Встречаются хуже, но есть и вкуснее! Как по мне, так вкус довольно слабенький, поэтому я разводила 2 пакетика на стандартную кружку. Тогда вкус становится более-менее насыщенный. В принципе так и должно быть, потому что на самой упаковке рекомендуется заливать пакетик 100 мл горячей воды. Это к тому, что большинство людей эту надпись не читают и разбавляют содержимое одного пакетика 200 мл горячей воды. Само собой на вкусовых качествах это отражается.

В общем можно сказать, что напиток не самый плохой, но в следующий раз лично я отдам предпочтение другому растворимому кофейному напитку. Основной минус лично для меня - слабый по насыщенности вкус кофе-капучино. Но вкус сам по себе не противный, без постороннего привкуса.

P.S. Фотографии упаковки и состава прилагаю.

Enot_yuне рекомендует
  • Приветствую всех!! Я люблю кофе, особенно натуральный! Но иногда хочется каппучино, к сожалению, моя кофеварка его не варит! Но я вспомнила, что раньше покупала в гипермаркетах коробочки с порционный каппучино! Вкусы были разные!! Воспоминания остались только хорошие!
  • 26.11.2013
    Обожаю каппучино, но этот мой любимый! У нас на работе есть кофе машина, и каппучино стоит там 49 р, а по вкусу ну ни чем не вкуснее данного каппучино, только стоит оно около 7 р за! Да, там есть всякие Е, но где их нет, да и пью его раз-два в неделю. А если еще сверху слегка корицей присыпать...
  • 07.04.2017 - 10:48
    Бюджетный растворимый капучино. Не идеален, но вполне неплох.
    Добыла коробочку капучино я на самой нижней полке в самом углу в Fix Price. И взяла разузнать, что и как. Цена удовольствия 77 рублей упаковка. Такая упаковка позволит Вам минимум 10 раз вкушать капучино в любом месте. До этой покупки я пробовала горячий шоколад марки MacChocolad .
  • 11.03.2017 - 05:10
    Влюбится в этот капучино невозможно. По крайнем мере, с первого раза не получилось-не срослось..
    Доброго дня, всем заглянувшим!   Блуждая по магазину, обнаружила в отделе "чайкофе" приятную на вид пачку с растворимым кофейным напитком от "MacCoffee" . Оказалось это не обычный кофе, а Капучино традиционный .
  • 12.01.2021 - 19:09
    Душевный кофе с шоколадом.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи кофеманы и люди работающие в ночную смену. Как говориться в поговорке: "выпью на ночь кофея, что б не приснилось ни чего".
  • 24.07.2017 - 13:26
    Осторожно! Вызывает зависимость!
    Пишу отзыв об этом продукте не просто так, а потому что испытала на себе. То, что я написала в заголовке - это правда. Во время декрета у меня было мало возможностей поднять себе настроение, поэтому часто я поднимала себе его сладостями и кофе.
  • 17.09.2020 - 14:56
    Недокофе с заменителем сливок. Стоит ли покупать? Насколько он вкусен? Натуральный ли состав? Отзыв от кофемана, который в день может выпить 10 больших кружек напитка.
    Здравствуйте! Я являюсь приверженцем кофе. Могу в день по 5-10 кружек выпить. И непременно он должен быть растворимый. Натуральный кофе мне нравится лишь в виде капучино, хотя могу сделать редкое исключение, испив какой-нибудь эспрессо.
  • 03.12.2011 - 11:43
    Аромат, который сводит с ума
    Эх, жаль, что невозможно ни на словах, ни на фотографии передать этот чудесный аромат. Но этот каппучино так здоровско пахнет шоколадом, что я готова наслаждаться даже самим ароматом, а уж потом его пить. И на вкус напоминает молочный шоколад c ореховым вкусом. В общем, очень вкусно.
  • 25.12.2014 - 10:35
    Неожиданно понравился. МакКофе приятно удивил!
    Молотый кофе от МакКофе пробую впервые. Растворимый их мне не очень нравится, поэтому в отношении молотого были опасения. Но в магазине ничего другого не было, пришлось купить его. И не жалею! Хороший насыщенный вкус, напиток получается достаточно крепким, без излишней горечи.
  • 04.01.2017 - 17:58
    Отвратительно
    Появление данного напитка у меня дома было случайным. Подарок у сына на работе по какому-то случаю. Подарки бывают разные, состав продуктов смотреть всё-таки полезно. Со стороны смотрится привлекательно. Яркая красная коробка, видно издалека.
  • 27.11.2014 - 07:06
    Дёшево, но можно вкуснее
    Я не люблю пить простую воду, да и чай с утра не особо бодрит. Иной раз хочется чего-то крепенького, сладкого, а чай с сахаром ну никак не подходит лично для меня. Зерновой кофе дороговат для студентки вроде меня, да и с утра организм не настолько проснулся, чтобы зря переводить хорошие продукты.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37