Кофейный напиток Жокей 3 в 1 Карамель - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Жокей
Тип продукта: Кофейный напиток

• 03.04.2015 - 14:23
    Латте для всех, кто старше 7 лет :) (+состав, калорийность, цена)
    Всем доброго времени суток! Латте - как много в этом слове. При желании его можно было бы приготовить и самому, но мне, во-первых лень, а, во-вторых, не думаю, что получится. В результате купила в супермаркете "Сильпо" латте в пакетике от Jacobs. Производится в г. Тростянец, Украина.
  • Хотите ледяного кофе прямо дома? Jacobs Frappe поможет! Но, ничего особенного не ждите.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Я безумно люблю холодный кофе, особенно из Макдональса. Но, каждый день покупать его нереально, поэтому я решила попробовать Айс кофе от Якобс.   Цена 30 рублей Вес продукта 18 грамм Все просто!
  • 01.04.2015 - 12:28
    Кофе с тростниковым сахаром? Я готова! (+состав, калорийность, цена)
    Пакетик привлек к себе внимание надписью "коричневый сахар". Решила, что нужно узнать, насколько такой напиток отличается от своих "белых" собратьев. Куплен в супермаркете "Велмарт". Производится во Львове, Украина. В одной упаковке 16 г.
  • 06.07.2017 - 10:21
    Молодежный, студенческий кофе-микс! Запарка с сессией? - Глотни кофейку!
    За свой недолгий карьерный период я уже попробовала много растворимых напитков. И вот на очереди "Студенческий микс" от Нескафе. Мое отношение к Nescafe. Я не люблю данную торговую марку. Не люблю их серию "3 в 1", нет любви и к кофе в банках или больших пакетиках.
  • 24.08.2017 - 23:33
    Мои коллеги визжат от него, я тоже попыталась, но все же нет.. хотя подсела не на долго. Только много не пейте! И на ночь нельзя!
    Продолжаем блок полезных и не очень завтраков)). Я уже рассказывала и о шариках , о нежнейшем сыре , йогурте , бодрящем шоколаде ... Всю эту гадость я ем по утрам, приобретая в родном супермаркете . Не всегда, конечно, и не каждый день. Но очень часто.
  • 19.06.2018 - 13:39
    НОВИНКА 3в1 Летний заряд! Взбодрит ли он нас этим летом?!
    Сегодня хочу рассказать про новинку быстрорастворимого кофе 3в1 Nescafe Летний заряд.Кофе я пью только на работе так как к такому кофе не нужен сахар, а носить с собой отдельно чай, отдельно сахар это точно не мое . Чаще всего утром по пути на работу захожу в магазин и покупаю пару таких пакетиков.
  • 05.06.2020 - 09:45
    Что может быть лучше кофе с amaretto?
    Кофе Jacobs единственный из всех известных мне, который есть со вкусом amaretto. Это просто прекрасное сочетание. Вкус, запах, послевкусие абрикосовых косточек удачно переплетаются в одной чашке. Небольшая порция сливок дополняют общую картину, сахара приходится добавлять, но это дело вкуса.
  • 29.01.2019 - 15:11
    Не рекомендую! На вкус ужасен...
    Всем привет! Очень редко я пишу плохие отзывы, ну а если уже пишу - значит накипело))) Хочу всех предостеречь от напрасной траты денег, а именно от покупки кофейного растворимого напитка Окей. Приобрести его можно в одноименных гипермаркетах.
  • 07.02.2020 - 13:16
    Кофе 3 в 1 rich & creamy от Nescafe.
    Недавно по работе поехал в наряд в соседний город. Так как мой рабочий день составляет все двадцать четыре часа, то для поддержания моральных и физических кондиций я периодически на смене пью кофе. Ведь кофе богат бодрящим веществом кофеином. Но черный кофе мне противен на вкус.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 02.07.2020 - 13:22
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • Отключили воду? Или ты просто любишь подольше поспать? Опыт применения сухого шампуня NIVEA на тонких и черных волосах. Придает ли объем и оставляет ли белый налет после себя. Сколько держится и легко ли наносится.
    Приветствую всех заглянувших Сухой шампунь я считаю, великим изобретением. Хочешь отучить себя мыть волосы каждый день - пожалуйста. Освежить прическу или чёлку в течении дня - пожалуйста. Придать волосам объем - легко.
  • Вкусный кофейный напиток. Расскажу о своём способе заваривания)
    Всем привет! Я очень люблю пить кофе, причём разный. Как молотый, так и растворимый. Иногда не бывает возможности сварить кофе или тащить с собой большую банку даже молотого в растворимом, в таких случаях я беру 3-в-1. Сейчас расскажу о своих впечатлениях как раз от такого.
  • Отстирывают даже в холодной воде, освежают белье и экономят время!
    Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • Не щиплет глаза, хорошая мицеллярка!
    Привет! Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от использования мицеллярной воды бренда Eveline. УПАКОВКА Небольшая пластиковая баночка. Пластик прозрачный, поэтому удобно контролировать расход средства.
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.