Опубликовано 17 Январь, 2021 - 19:10

Добрый день, девушки!

Описание этого аромата я услышала у одного блогера. Девушка так интересно его описала, сказав что это кофе, тирамису,но без сладости и теплоты.

Название, флакон, такое описание- все меня заинтересовало и я пошла в Летуаль.

Переводится его название очень интересно- " Я вас не побеспокою".

Это название немного сбило меня с толку. Я решила, что он должен быть деликатным и лёгким, как ещё с таким названием?

Первое впечатление

Прихожу я в магазин, беру с полки и пшикаю на запястье, совершенно не боясь ведь"он же меня не побеспокоит ".

Сразу после нанесения мне показалось, что на весь зал разлили лекарство, травяную настойку, сироп от кашля-что-то такое. Сильно, громко! Боже, зачем я сразу на руку пшикнула? Как мне теперь ходить с этим запахом?

Поставив на нем точку и решив что блогер имеет крайне странный вкус ( где там кофе?) я ходила по магазину. Предновогодние скидки затуманили голову и я забыла, что он у меня на руке.

Где-то через полчаса, может минут 40, я с пакетиком косметики вышла на улицу и сняла маску с лица. Тут меня окутал безумно уютный, ненавязчивый аромат. Кофе без сахара, коньяк, что-то непонятное, но мягкое и манкое. От кого это? И для меня стало открытием, что это он! Он полностью изменился! Это тот аромат, в котором ты понимаешь, что вот это верхние ноты, а это базовые. И они сменяют друг друга.

Весь день до вечера я постоянно вдыхала его с запястья, на следующий день вернулась и купила, мой подарок на новый год.

Дизайн

Духи это предмет роскоши, а не первой необходимости. Поэтому в них важно всё-то упаковка тоже. У этих она очень стильная.

Флакончик прозрачно-черный, а внутри красная трубочка. Никогда не видела таких. И сам он изогнутый, неровный, в руках держать приятно.

Крышечка занимает большую его часть.

Произведен он во Франции.

30 мл вышли мне в Летуаль со скидкой около 4000 рублей.

Аромат

Самое интересное, что в его официальной базе нет шоколада и кофе! Все растения, причём для меня были некоторые неизвестные. Но это вы можете посмотреть на Фрагрантике например.

А что же слышу я?

Я слышу не сладкие десерты. Горький шоколад, тёмный кофе, конфету с ликёром внутри, собственно ликёр. К этому добавляются какие-то цветы, но временами. Для меня получается дорогой, приятный, не душащий аромат. Но в самом начале я продолжаю слышать лекарственную настойку! Хорошо, что она уходит и долгое время держится эта шикарная горько-кофейная база. Но кстати, прямой горечи в ней нет, идеальный баланс.

Аромат стойкой! Воспользовавшись утром, ощущаю его до самого вечера.

Но все же для меня он зимний, осенний. В общем на холодную погоду.

Окружающие редко замечают парфюмы на мне, а этот отметило уже двое человек. Так что можно его назвать комплиментарным.

В общем советую, тестируйте, пробуйте, может у вас тоже случится любовь с первого взгляда😊.

Достоинства
  • Аромат роскошной женщины.
  • Многослойный
  • Не обычный
  • Неординарный
  • Стойкий
  • Яркий
golden dandelionрекомендует