Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:05

Купила я этот скраб совершенно случайно в Парфюмике. За день до покупки прочитала суперположительные отзывы на него и не удержалась.

От себя: Organic Shop первый покупной скраб в моей жизни. Раньше я думала:"А зачем мне скраб для постоянного использования? У меня и так все в порядке!" Как же я ошибалась... Даже после первого раза кожа стала мягкая, бархатистая, упругая, а главное пахнет настоящим, сваренным в турке кофе!!!! (А я большая любительница таких запахов). Увлажнения после себя не требует, но я все равно использую молочко Boutique d'Elite для тела с запахом кофейного пирожного. В совокупности получается наивкуснейший аромат и сияющая красивая кожа.

По составу: Не нужно хорошо разбираться в составах, чтобы понять, что ничего "криминального" скраб не содержит. Очень радует фраза "No SLS, parabens, silicones" Smile Отшелушивание дают частички тростникового сахара и молотого кофе. Масло Ши играет роль смягчителя и увлажнителя (очень хорошо скрабит кожу на локтях и коленях). Его активно используют в уходе за кожей младенцев (что не может не льстить). Органическое масло кофе дает противовоспалительный и разглаживающий эффекты. Smile

Цена: 159 рублей

В общем я очень рада сему приобретению. Оценка только 5,5 и еще раз 5!!!!

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Отлично скрабирует
  • Потрясающий аромат кофе
Serpantinkaрекомендует
Больше 100 положительных отзывов на этот скраб Smile надо купить уже Smile
  • Всем доброго времени суток! Как я говорила в первом отзыве, из-за ужасной сухости своей кожи, я не упускаю из виду ни одной баночки крема. Также происходит и с различными масками, скрабами.
  • 02.04.2020
    Я заядлый кофеман! Поэтому и приобрела этот скраб! И ни чуть не пожалела! Запах у него действительно очень насыщенный, кофейный. Самое главное - долго не выветривается, кожа после данного скраба просто благоухает кофе!
  • 09.09.2013
    Ранее я уже описывала свои восторги относительно скраба "Бельгийский шоколад". Решила попробовать и "Бразильский кофе". Данный скраб так же вызвал у меня восторг.
  • 08.09.2013
    Этот скраб я покупаю уже раз в двадцатый наверное и не планирую останавливаться. Сколько же я скрабов за всю жизнь перепробовала - не счесть. Покупала скрабы и за 40 рублей и за 2000 рублей... И вот он, тот самый универсальный скраб, который сочетает в себе все, что мне нужно.