Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 12:07

Всем привет Smile

Я любительница шоколада Риттер Спорт, поэтому увидев скидку на очередной вид молочного шоколада с ароматным espresso, не смогла пройти мимо и взяла две! Теперь ряды фаворитов среди шоколада Риттер пополнились - этот кофейный красавчик может побороться за первое место с другим вкуснейшим видом - с кокосовой начинкой. Хотя они совершенно разные, и оба заслуживают того, чтобы их купить и не раз.

Молочный шоколад "эспрессо" находится в классической упаковке Риттер Спорт. И хотя форма у упаковки одинаковая, цвет и дизайн различаются. Ассортимент шоколада Риттер Спорт огромен: здесь найдутся любые вкусы и начинки - рай для сладкоежек, таких, как я.

По стандарту форма у шоколада РС квадратная, дольки также квадратные, идеальной ровной формы с лого Ritter Sport на каждой плиточке.

Пачка открывается легко и не рвется, благодаря специальному отрывному месту на упаковке.

...ОЩУЩЕНИЯ...

Шоколад пропитан легким кофейным ароматом и имеет скорее не начинку, а пропитку эспрессо.

Очень вкусно - словно и вправду пьешь кофе и заедаешь обычным молочным шоколадом. Вкус не приторный, очень сбалансированный. Содержание кофейно-кремовой начинки -45%.

Сам шоколад очень нежный, тает во рту и долго сохраняет послевкусие, даже не хочется ничем запивать, чтобы как можно дольше сохранить этот вкус во рту. Хотя мне понравилось сочетать этот кофейный шоколад с чашечкой ароматного Tasty Coffee.

■ Каллорийность ■

В 100 граммах содержится 577 ккал.

- у всех шоколадок Риттер Спорт примерно такой содержание калорий. Самым 'низкокалорийным' из тех, что я пробовала, оказался с марципаном. А в горьком шоколаде , как ни странно, их еще больше - 603, хотя я думала, наоборот, что молочный шоколад наиболее калорийный...

В любом случае, очень рекомендую данный шоколад! Это просто нереально наслаждение для гурмана..)

_____________

Цена: ~70-150 р. В зависимости от места покупки и акций.

Объем: 100 гр.

Производитель: Германия.

Спасибо за внимание ♡♡♡

GalinAhрекомендует
01.09.2016
очень вкусный шоколад могу его съесть всю за раз Shy
01.09.2016
Люблю Риттер сорт! Такой не пробовала, надо наверстать!
Такой еще не видела у Риттера, надо поискать.
01.09.2016
Обожаю шоколадки Риттер, но они неприлично подорожали у нас Big smile
Интересно такой шоколад отведать от Риттер. Laughing out loud
Такой вкусный отзыв! Я этот шоколад тоже очень люблю Smile
Как же захотелось)
Очень люблю этот шоколад Smile
01.09.2016
Здорово, что вкус не приторный. А отзыв очень аппетитный получился!
01.09.2016
Интересный шоколад, люблю все что связано с кофе.
01.09.2016
Ох ты ж ёёёжик, я ж умру от удовольствия при таком сочетании Love Обожаю и Риттер спорт и кофе!
01.09.2016
обожаю риттер спорт. с эспрессо - один из самых любимых вкусов Smile
Вкусняшка Wink
GalinAh
не пробовал такого. Вы у нас его покупали?
01.09.2016
Олегben, не у нас) но раньше видела такой на прилавках в России
01.09.2016
Обязательно куплю, когда увижу Love !
Нямка Love Такие аппетитные фото, что слюной уже обливаюсь Party
Ммм... Хочу-хочу! Love
01.09.2016
Я тоже поклонница марки Риттер Спорт, кажется, половину их ассортимента перепробовала)) Не фанат кофе, но родным бы такая плитка пришлась по душе)
01.09.2016
Вкусненькое лакомство - пробовала)))
Раньше покупала эти шоколадки, а потом на Альпен Гольд перешла Smile
01.09.2016
Один из любимых шлколадов?
01.09.2016
Риттер люблю с любым вкусом, а такой не пробовала еще.
я обожаю этот шоколад! Love
01.09.2016
Стыдно сказать, но я ни разу не пробовала Риттер, никакой Big smile
01.09.2016
Обычно не нравятся шоколадки с кофе, но возможно этой бы и прониклась Big smile
01.09.2016
Риттер - мой любимый шоколад. Именно этот вкус еще не пробовала, но... все еще впереди Smile
01.09.2016
Обожаю Риттер Спорт! Так и хочется руку протянуть и хоть один кусочек с фото утащить. Smile
Обожаю шоколад Риттер Спорт Love Такие интересные и вкусные начинки Love
Но вот не очень люблю шоколад с кофе, но всё же попробую, вдруг понравится Smile
01.09.2016
Я никак все вкусы этого чудесного шоколада не попробую)
01.09.2016
Кофе очень люблю,но вот конфеты со вкусом кофе нет Puzzled
01.09.2016
мммм шоколад и кофе - супер сочетание)
01.09.2016
Такого еще не пробовала)))
01.09.2016
Я очень люблю этот шоколад, но без акции для меня он стоит дороговато.
01.09.2016
Как-нибудь я все-таки до него доберусь:)))
Люблю эту шоколадку)
У них шоколадки хоть и дорогие, но вкусные! Love
Вкусный шоколад, достойный внимания. Smile
Ммм, очень аппетитная шоколадочка Smile
02.09.2016
Охх, сразу вспомнился вкус кофейных ирисок... Помните такие?)
Риттер Спорт люблю. Именно такую шоколадку в их линейке еще не пробовала. Но очень хотелось бы отведать, зерна арабики приятный бонус)
Ещё 14 комментариев