Опубликовано 11 Май, 2016 - 12:48

1. От производителя:

Молотый кофе

Тонизирует кожу, защищает от ультрафиолетовых лучей,а также имеет противовоспалительные свойства.Кофеин помогает снять отечность и улучшить циркуляцию крови.

Масло виноградной косточки

Отлично смягчает и увлажняет кожу,предохраняя ее от шелушения и высыхания. Улучшает структуру и рельеф кожи. Улучшает цвет кожи лица.

Корица

Оказывает противовоспалительное действие,ускоряет обменные процессы в клетках кожи.Кожа обретает гладкость и эластичность, исчезают воспалительные процессы.

Пчелиный мёд с прополисом

Способен проникать в мельчайшие поры на коже,питая и увлажняя ее и предотвращая раннее появление морщин.Благодаря этому кожа остается свежей и упругой.

Морская соль

Помогает питательным веществам проникать в клетки. Способствуют очистке клеток отпродуктовжизнедеятельности.Обладает противомикробным действием.

2. Способ применения: нанести немного скраба на чистую влажную кожу . Распределить по коже массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Массировать в течении 10-15 минут, затем оставить немножко на коже (если время позволяет). Так же можно наносить легкими движениями на кожу лица ( если кожа не слишком чувствительная). Затем смыть.

3. Упаковка: стильный пакет из водонепроницаемой фольги на зип замке . Выглядит модно и привлекательно . На сегодняшний день подобные упаковки очень популярны. Пользоваться скрабом так же очень удобно.

4. Описание продукта: Скраб имеет потрясающий аромат свежеобжаренного кофе, очень яркий , аппетитный и натуральный, без всяких примесей и ароматизаторов. Все кто любят кофе будут в восторге от этого запаха: он такой бодрящий, насыщенный и позитивный. Как только открываешь упаковку аромат разносится по всей ванной . На коже запах так же сохраняется в течении 20 минут. Консистенция скраба сухая, рассыпчатая, но при этом маслянистая на ощупь, чувствуется присутствие питательных масел в составе.

Открываем упаковку:

Консистенция:

Скраб имеет довольно жесткие скрабирующие частички, но они не царапают и не повреждают кожу, а наоборот получается очень приятный и интенсивный массаж, они будто полируют кожу. По коже распределяется отлично, при соприкосновении с водой, становится немного маслянистым и скользящим. Масла входящие в состав хорошо питают и увлажняют кожу, она становится очень мягкой и гладкой, после скраба не нужно пользоваться никакими лосьонами или кремами. Кожа выглядит очень нежной и гладкая на ощупь, мне очень нравится этот эффект от кофейного скраба.

Состав:

5. Плюсы: приятный аромат, натуральный состав, питательная консистенция , гладкая и нежная кожа после скрабирования.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Я очень люблю кофейные скрабы, постоянно ими пользуюсь, и как только у меня заканчивается скраб я нахожусь в поиске нового. Этот кофейный скраб я заказала на сайте CoffeeScrub не удержалась купила сразу два =)) Очень осталась довольна покупкой , скраб просто супер.

8. Цена: 990 руб. Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Жесткий
  • Натуральный состав
  • Содержит масла,соль и корицу
  • Шикарный аромат свежего кофе
  • Эффективный
Godivaрекомендует
11.05.2016
Отличное средство Wink с удовольствием попробовала бы его
11.05.2016
Сейчас эти скарбы кофейные очень популярны Smile
11.05.2016
Очень нравятся подобные скрабы))
Чудесный скраб Love
11.05.2016
Очень популярные нынче скрабы,- а я всё никак до них не доберусь Glasses
отличный скраб!
11.05.2016
Очень классный, у меня есть 2 подобных от других производителей, тоже осталась очень довольна Love
11.05.2016
Я тоже люблю кофейные скрабы, и делаю сама их обычно - внешне похожие)
11.05.2016
Очень популярны сейчас такие скрабики...
11.05.2016
Спасибо за ссылку. Надо заказать.
11.05.2016
Частенько стали попадаться отзывы на эти скрабы, может все же стоит прикупить их мне...
Кофейные скрабы-моя слабость! Wink
11.05.2016
вижу, вы поменяли своё мнение.... буквально недавно читала ваш отзыв о кофейном скрабе Савонри что-то типа "зачем платить больше, если можно купить этот")))))
11.05.2016
Какой классный, надо тоже купить.
11.05.2016
Какой приятный скраб для лица и тела! Кофейные скрабы обожаю, от такого точно не отказалась Smile
классный скраб Love
12.05.2016
Классный скраб, хотелось бы попробовать
  • 25.01.2019 - 18:48
    Кофейная бодрость для кожи!
    В этот Новый год лучшая подруга подарила мне упаковку кофейного скраба от Frank Body, заговорщицки подмигнув и сказав, что я буду в восторге. И знаете, что? Она была права на 100! Консистенция мне сначала показалась очень странной - сырой молотый кофе.
  • 21.12.2016 - 18:46
    Скраб-бюджетник за 55 рублей)) Плюсы и минусы! Подробное описание двух "вкусов"
    Привет всем : ) Скажу честно, скраб YES! Body scrub я купила совершенно случайно. Мне бросился в глаза прикольный дизайн, а когда я увидела цену, то решила - беру!   Общие сведения: Объем - 250 мл Где купить - в любой супер-, мега-, пупермаркете Фирма-производитель - Magrav Цена - 55 руб.
  • 13.02.2014 - 20:11
    не стоит таких денег.
    Как порой обманчиво такое слово как "распродажа". Купила этот скраб за 70 гривен (множим на 4 и получаем сумму в рублях). Подкупило то, что есть экстракт яблока и еще, что производитель Нидерланды. Думала, что состав будет натуральный, но ошиблась. Очень много химии - это существенный минус.
  • Хочу 1!2!3!Дайте ВСЕ!++++Фотографии++++
    Всем привет красавицы!!!Я любитель вкусных штучек!Шампунек с запахом вафелек,гелей с запахом йогурта,и различными вкусняшками,муссов для тела с запахом шоколада!))И когда я очередной раз ходила по магазину и увидела много скрабов с различными вкусами!Очень большой выбор!)И все отлично пахнут,и цена …
  • 02.12.2015 - 22:21
    Laline умеет радовать "вкусняшками")) +фото
    Любительницам и любителям заморской косметики Шалом!)) Этот мой отзыв о продукции Laline не первый и не последний, так как люблю я эту косметику, правда не всегда она меня радует) Но крем-суфле и скраб для тела laline cherry blossom меня оставили очень довольной!)) Поговорим подробнее о скрабе для…
  • 03.02.2018 - 01:19
    А вы хотите ПЛЕСЕНЬ В СКРАБЕ для тела?! Неожиданное разочарование...
    Скраб для тела - это отличный помощник по уходу за кожей. Благодаря отшелушиванию омертвевших клеток, кожа становится мягкой и выглядит свежей. Лично я обожаю скрабы для тела, особенно кофейные. Моим фанатом многие годы был и есть - скраб от Organic Shop "Бразильский кофе".
  • 26.06.2017 - 02:33
    Хотите чтобы Ваш целлюлит исчез,ножки стали гладкими и подтянутыми?Тогда срочно ищите этот скраб!
    Ну какая женщина не хочет перед летом выглядеть просто божественно и при этом совершая минимум усилий.Ведь сложно заставить себя идти в тренажерный зал несколько раз в неделю, кушать то что надо,а не то что хочется.
  • 26.10.2017 - 19:57
    Одним словом - роскошь!
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня речь пойдет об израильском скрабе для тела на основе соли Мертвого моря. Как-то раз моя коллега пришла на работу с кучей пробников из неизвестной никому фирмы. Как оказалось, в мире фирма-то очень известная, а вот до России слух пока не дошел.
  • Аромат восточных сладостей в маленьком пакетике! Всегда и везде с собой!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Постом ранее я уже писала, что сборы чемоданов в отпуск это крайне непростая для меня задачка: огромное количество "нужных" и не очень вещей, перевесы в аэропорту и долгая очередь в кассу по оплате лишних кг....
  • 29.10.2020 - 00:45
    Банановый рай! 🍌 Заметный эффект уже после первого применения! Fresh Body / Скраб сахарно-солевой Banana Scrub
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела, в основном для массажа проблемных зон и для подготовки кожи к процедуре удаления нежелательных волосков. Обычно скрабы у меня в двух вариациях: в круглых баночках для использования дома, и в тубах, чтобы было удобно брать с собой в фитнес клуб или сауну.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 21.11.2020 - 16:16
    🦄 Натуральная желейная малинка - «Мечтай» от SmoRodina для любителей интенсивного отшелушивания! Золотая медаль от меня в номинации «лучшая консистенция» 🦄
    Добрый день! Поскрабируемся?) За последний месяц это уже мой третий отзыв на скраб. Не то, чтобы я часто их применяю - видимо, просто стала разбираться и оказалось, что мне есть что сказать, а раньше для меня все скрабы были хороши и одинаковы.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 21.10.2020 - 10:58
    Жесткий скраб от бренда SmoRodina в нежнейшей упаковке! Скраб "Благодари" с черной смородиной, мои впечатления от применения средства.
    Всем привет! Скрабы для тела - это то, что всегда находится на полочке в моей ванной. Я люблю использовать разные, под настроение, но почему-то именно с наступлением осени я начинаю как-то особенно сильно любить аромат черной смородины.
  • 26.10.2020 - 21:31
    С ней лицо становится как у младенца. Открывает и вычищает поры
    Преобретя вот такую коллекцию средств, пользуюсь сразу всеми, хочется эффекта ВАУ) Особо на эмульсию не рассчитывала. Так, в качестве дополнения к умыванию и очищению. Ведь как указывает производитель: Бутылочка не большая, всего 250 г Затемненная.
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.