Кофейный скраб CoffeeScrub For you body and face - отзывы

• 25.01.2019 - 18:48
    Кофейная бодрость для кожи!
    В этот Новый год лучшая подруга подарила мне упаковку кофейного скраба от Frank Body, заговорщицки подмигнув и сказав, что я буду в восторге. И знаете, что? Она была права на 100! Консистенция мне сначала показалась очень странной - сырой молотый кофе.
  • 29.08.2018 - 18:34
    Восковые полоски с Алиэкспресс – выброшенные деньги, потраченное время и нулевой результат.
    Здравствуйте!   Алиэкспресс это рулетка. Никогда не знаешь, качественный товар получишь или нет. Было у меня много удачных покупок, но в этот раз мне не повезло. Решила сэкономить рублики и заказать за вэбмани восковые полоски для депиляции.
  • 24.04.2016 - 15:54
    Скраб для тела Silk Body Scrub Banana-потрясающее Сочетание Сладкого Спелого Банана и Терпкого Натурального Кофе...Аромат блаженства, который не описать словами...Масла и витамины питают кожу, делая ее шелковой и бархатистой. Фото,Состав
    1. От производителя: 2. Способ применения: нанести на влажную кожу немного скраба. Интенсивно помассировать кожу, уделяя особое внимание проблемным зонам в течение 10-15 минут. Оставить немного на коже для воздействия. Так же наносить на кожу лица, легкими массажными движениями. Смыть водой. 3.
  • 18.08.2016 - 12:27
    Защита от солнца... Является ли янтарный флакон от Clarins тем самым необходимым барьером с УФ фактором?!!!
    Лето почти на исходе, а я выкладываю отзыв на солнцезащитное средство... Не поздновато ли? Но, по здравом размышлении, я пришла к выводу, что в современном "мобильном" мире с перелетами в жаркие страны, граница летнего сезона стала весьма условной и защита от солнца актуальна в любое время.
  • 06.02.2018 - 05:05
    Бестселлер из Чехии! Очень нежное молочко, которое напитает и увлажнит кожу в зимний период!
    Ох уж эта зима!! На улице - низкие температуры, ветер и осадки. Дома - центральное отопление, которое нещадно сушит и лицо, и тело! Что же делать, чтобы сохранить кожу мягкой, увлажненной и напитанной? Меня выручает натуральное молочко с экстрактом розы от чешской фирмы Ботаникус !
  • 28.02.2020 - 18:52
    Прекрасное средство два в одном! Не только для мужчин:)
    Обожаю такие штуки, два в одном:) Это гель-шампунь для волос и тела! Для мужчин, но я подворовываю))) Как называет продукт производитель: Покупала на одном известном сайте. Цена 199 грн. Производство Турция. Объем 1000. Это массмаркет. Консистенция гелевая. Должен очищать и увлажнять!
  • 05.10.2020 - 18:51
    Думала буду пахнуть раффаэлками, но кокосовый аромат трансформировался в нечто иное, как и сама текстура крема. Подробно о нюансах и недостатках средства.
    Привет!   Периодами моя кожа тела склонна с сухости и в уходе за ней я использую различные средства (крема, масла, баттеры и т.д). В виду возраста (мне 33) кожа начинает терять былую упругость и эластичность, поэтому уже требует интенсивный и тщательный за собой уход, дабы привлекательно выглядеть.
  • 05.07.2014 - 19:10
    Мнение о скрабе бывшего консультанта +Состав
    Еще однин из протестированных мной продуктов от БодиШопа и приобретенных после. Так как работа в магазине предполагает ежедневный макияж, небходим и качественный уход.
  • 21.12.2016 - 18:46
    Скраб-бюджетник за 55 рублей)) Плюсы и минусы! Подробное описание двух "вкусов"
    Привет всем : ) Скажу честно, скраб YES! Body scrub я купила совершенно случайно. Мне бросился в глаза прикольный дизайн, а когда я увидела цену, то решила - беру!   Общие сведения: Объем - 250 мл Где купить - в любой супер-, мега-, пупермаркете Фирма-производитель - Magrav Цена - 55 руб.
  • 29.10.2020 - 00:45
    Банановый рай! 🍌 Заметный эффект уже после первого применения! Fresh Body / Скраб сахарно-солевой Banana Scrub
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела, в основном для массажа проблемных зон и для подготовки кожи к процедуре удаления нежелательных волосков. Обычно скрабы у меня в двух вариациях: в круглых баночках для использования дома, и в тубах, чтобы было удобно брать с собой в фитнес клуб или сауну.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 26.10.2020 - 21:31
    С ней лицо становится как у младенца. Открывает и вычищает поры
    Преобретя вот такую коллекцию средств, пользуюсь сразу всеми, хочется эффекта ВАУ) Особо на эмульсию не рассчитывала. Так, в качестве дополнения к умыванию и очищению. Ведь как указывает производитель: Бутылочка не большая, всего 250 г Затемненная.
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 15.10.2020 - 16:21
    Баттер для тела Kedma mango — что умеет баттер за 100 долларов? Прекрасный аромат, мощное увлажнение и питание кожи, восхитительная таяющая текстура и просто удовольствие от использования.
    Всем заглянувшим привет. Прододжаю знакомство с продукцией бренда Kedma, которая была в осеннем бьюти боксе Landofbeauty. Сегодня у меня обзор на баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO — приятнейший продукт во всех отношениях.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 29.09.2020 - 21:57
    Для сладких поцелуев 👄 Сахарный скраб для губ Neo Care «‎Sugar Baby»‎
    Губы - моя проблемная зона Вечно они шелушатся, трескаются и всячески мешают мне жить практически в любое время года. Естественно я их постоянно питаю, увлажняю, смягчаю разными средствами, у меня в каждой комнате и в каждой сумочке по бальзаму для губ))) Чтобы улучшить состояние и внешний вид губ, …
  • 08.09.2020 - 15:01
    Кусочек лета в флаконе гидрофильного масла от Ecocraft. Удобно ли им снимать макияж? Хорошо ли очищает поры? Результаты за месяц на жирной коже лица!
    Всем привет!   Я продолжаю свое знакомство с маркой натуральной косметики Ecocraft, и сегодня герой моего отзыва - гидрофильное масло. Об этих маслах я слышала давно, и давно хотела их попробовать, и вот теперь расскажу о своих впечатлениях)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Ecocraft Производитель :…
  • 27.10.2020 - 18:42
    Тейпирование лица: Самая трендовая процедура по борьбе с возрастными изменениями при помощи пластыря в домашних условиях! Аппликация комплексная!
    Всем привет! Все чаще в модных интернет-блогах, журналах, которые посвящены косметологии и красоте, мы наблюдаем как интенсивно набирает популярность метод эстетического тейпирования.
  • 05.09.2020 - 22:10
    Бюджетное глубокое очищение пор на жирной коже. Много фото и мои впечатления)))
    Всем привет!   Сегодня будет очередной отзыв на продукцию производителя ООО "Лучикс" . Кстати, в моём профиле уже можно найти отзывы на классные средства: Маска для кожи вокруг глаз; Маска для волос "Эффект ламинирования" .