Кофейный скраб для тела Levrana «Пряный кофе» - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.02.2017 - 09:01
    Кофейный скраб по-белорусски или лучший подарок девушке найден! Scrubberry Original с эфирным маслом грейпфрута поможет привести кожу в порядок. Ощутимое скрабирование и непревзойденное питание, благодаря маслу оливы + обалденный дизайн упаковки
    Добро пожаловать!   Скрабы для тела - это те средства, без которых я не могу обойтись в любое время года. Соляные, сахарные, кукурузные - каких только баночек и пакетов у меня не было, домашние и промышленные, натуральные и не очень.
  • 07.04.2021 - 17:51
    Разогревающий кофейный скраб «Сладкий кофе». Быстрая помощь для того чтобы привести кожу в порядок. ТАКОЙ мягкости я еще не чувствовала. Подходит для антицеллюлитных обëртываний.
    Здравствуйте! Солевые и сахарные скрабы хоть и фавориты у меня, но их огромный минус в том, что они растворяются в воде в процессе скрабирования. Поэтому для интенсивной обработки и активного массажа рекомендуются скрабы на основе молотого кофе.
  • 17.02.2021 - 09:48
    Разогревает, скрабирует и приводит в тонус. А главное, ухаживает питает и смягчает кожу. Можно использовать, как обертывание
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Я обожаю сухие кофейные скраб, и пользуюсь ими регулярно. Я не могла пройти мимо средства, обещающего ещё и разогревающий эффект, а название-то какое: Горячий кофе!
  • 08.03.2021 - 22:32
    Скраб я янтарной пудрой: что-то новенькое в моей "копилке". Если вы не едите в Калининград, то он едет к вам
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Я продолжаю знакомство с янтарными скрабами фирмы Rebis из самого Калининграда. Об одном из них, Дао, я уже рассказывала (отзыв читайте здесь ). Сегодня хочу поделиться впечатлениями о Маскате.
  • 09.03.2021 - 15:18
    Кофейно-жасминовая радость для вашей кожи. Необычный скраб из Калининграда от Rebis Пришелся мне по душе
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Любите делать косметические открытия? Я - да! В этом году попробовала очень необычные кофейные скрабы, с янтарной пудрой от Rebis. Изготавливают их в самом Калининграде, в линейке достаточно много разновидностей.
  • 26.01.2019 - 21:27
    В ФИОНУ за 5 минут. ЧУДО-НОВИНКА от LUSH поможет вам стать героиней любимого мультика! Фото из душа прилагаются. Скраб не сможете использовать без ...
    Привет-Привет! За последнюю неделю мы разобрали составы нескольких кремов для рук , например: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 А также некоторых средств для лица и тела: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 09.04.2012 - 22:12
    Отличный питательный бирюзовый скраб+фото+фото состава
    Да, да, вы не ослышались, именно питательный скраб, иначе не могу назвать. Мы привыкли, что обычно питают кремы, сыворотки, некоторые лосьоны для тела, но что бы скраб? Но именно состав определяет его свойства.
  • 11.08.2012 - 10:02
    Прикольный...но второй раз не куплю. Почему? Читаем...
    Я - мечта любого маркетолога. Не пройду мимо средства, если в нем что-то понравится (упаковка, дизайн и тому подобное). В магазине прямо "тормознула" около полочки, увидев этот скраб.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.06.2021 - 21:29
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 26.05.2021 - 13:38
    Необычная консистенция. Приятный аромат. Какой же он в деле скраб – желе? И это всё скраб для тела «Цветок вишни» от Sephora.
    Приветствую всех заглянувших! Как и обещала, спешу поделиться очередной позицией от Sephora скраб - желе "Cherry blossom". Очень люблю скрабы, поэтому у меня их всегда много и никогда не отказываюсь пробовать новые бренды, текстуры и ароматы.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 12.07.2021 - 06:37
    Сохранить красивую кожу с Levrana Sun cream Pink spf30
    Всем привет, друзья! На дворе лето, поэтому обзоры на солнцезащитные средства как никогда актуальны)) В борьбе за красоту кожи, я никогда не пренебрегаю подобными средствами.