Кофейный скраб для тела MilovarPro На основе масла сладкого миндаля - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.02.2021 - 12:32
    Кофейный скраб на основе английской соли Authentic Body Scrub Magnesium Skin Care - эффективный и абсолютно натуральный продукт российского бренда. Находка этой зимы и теперь мой фаворит 💜
    Доброго времени суток! Я не представляю свою жизнь без скраба для тела. На мой взгляд, это то средство, которое позволяет эффективно и быстро привести кожу в порядок. Кофейный скрабы люблю особенно сильно.
  • 07.06.2020 - 11:40
    Молочко для тела на основе масла Ши Yimanlai для увлажнения и питания кожи.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о молочке для тела Yimanlai на основе масла Ши. Я приобрела его на сайте Совместных покупок в закупке китайской косметики. Но мне кажется что-то подобное можно найти и на Алиэкспресс. Упаковка Пластиковый флакон с дозатором-помпой и объемом 300 мл.
  • 27.11.2014 - 13:15
    Соблазнилась на химию
    Не так давно наши бабушки и дедушки не знали, что такое скраб. Напарются в баньке как следует, кожа и без скраба скрипит от чистоты. А сейчас этих скрабов... каких только нет. Я обычно сама делала скраб - натуральный.
  • 01.09.2014 - 17:55
    Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста (с)
    Привет, мои солнышки! Тот продукт о котором я сегодня расскажу на любовника или кота совсем не похож, поэтому с момента его покупки прошел почти год, а за это время он "трогал" мое тело 4 раза, ноги-1 раз, а сейчас "трогает" мусорное ведро. Как меня угораздило?
  • 12.03.2018 - 11:31
    Вонючее сливочное масло с солью! Беее.
    Этот антицеллюлитный скраб мне подарили ещё осенью, но я всё откладывала удовольствие до подходящего момента, когда займусь уже собой. Приближающееся окончание срока годности и Японская диета , на которую я тут внезапно села 8 марта, наконец-то заставили меня воспользоваться этим скрабом.
  • 18.09.2018 - 21:38
    Очень приятный аромат! Деликатный скраб с космическим расходом. Мои впечатления, сравнение с аналогом +ФОТО
    Всем привет-привет! Как фанат кофейных скрабов, я не смогла пройти мимо скраба для тела The Coffee Scrub French Vanilla! В этом отзыве поделюсь с вами своими впечатлениями об использовании этого средства! Будет интересно)) Поехали!
  • 03.06.2019 - 15:53
    Хороший скраб с одной изюминкой. Или я бы даже сказала изюминищей! + сравнение с более дешёвыми и более дорогими кофейными скрабами
    Я обожаю кофейные скрабы! Это одна из моих страстей, причём вообще не тайных, пищу об этом на каждом углу Didаli - кофейные кудесники вроде моего любимого Helen Gold, хотя их скрабы для тела оказались не такими шикарными, ну как минимум Мандариновый, до второго ещё не добралась...
  • 14.03.2019 - 14:51
    Запах сводит с ума! Но состав не радует. Скраб для тела Аромамания - ароматное баловство, не более. Впервые вижу скраб, который так сложно смывается.
    Я обожаю разные скрабы для тела. Особенно люблю сахарные - они не раздражают кожу, отлично питают и улучшают кровообращение. Обычно приобретаю натуральные скрабы. Но в этот раз решила попробовать новое средство. Это скраб для тела Аромамания "Авокадо" с косметическим маслом авокадо.
  • Скраб от простуды, видано ли?
    Не знаю, почему еще никто не написал о таком чудесном продукте. Гель-скраб этот использовала буквально только что в душе. Пропарилась, продышалась, проскрабилась. Я заболела, но пока без температуры.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 24.07.2021 - 00:09
    Моя болезнь. Моя зависимость. Скрабы для тела - та вещь, которая стала необходимостью для моей кожи в любое время года.
    Скрабы для тела та самая часть ухода на которую если и подсядешь, то уже не слезешь никогда. Оно и понятно, кода после скарбов более нежная и бархатная, волоски не врастают, а массажный эффект не дают целлюлиту атаковать нашу кожу.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 16.09.2021 - 12:21
    Через месяц протух!
    Всем хорошего дня! На этот скраб я собиралась писать отзыв немного раньше и сейчас рада, что не написала, поскольку сей факт, о котором я упомянула в заголовке, меня очень не порадовал.
  • 15.08.2021 - 10:15
    Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом - бережно, но эффективно воздействует и очень приятно пахнет.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом Общая информация о средстве: Объем : 200 мл Срок годности : 24 месяца Артикул SWAC0200 Производитель Salt of the Earth Страна…
  • 28.08.2021 - 10:07
    Эффективный, но очень сыпучий кофейный скраб
    Всем привет) Как я люблю скрабы для тела! Долгое время у меня не было возможности нормально их использовать, но теперь я наконец-то могу вернуться к таким средствам. И начала я с кофейно-апельсинового скраба, о котором и пойдёт речь в этом отзыве.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.