Кофейный скраб для тела One care Green coffee shower Cherry - отзывы

• Всем хорошего дня! На этот скраб я собиралась писать отзыв немного раньше и сейчас рада, что не написала, поскольку сей факт, о котором я упомянула в заголовке, меня очень не порадовал.
  • 24.11.2019 - 19:50
    Наконец-то я его нашла 🥭 баттер с идеальным ароматом манго, и где бы вы думали? Фикс Прайс снова приятно удивляет...
    Всем доброго дня!   Я считаю себя фанатом аромата манго, поэтому мне очень сложно угодить с покупкой любого средства, претендующего на то, что в его составе присутствует манго. Но недавно зайдя в Фикс-Прайс, я увидела на полке новинку - Крем-масло для тела One care Mango BUTTER BODY.
  • 16.09.2021 - 16:42
    • Один из лучших кофейных скрабов, который только можно себе представить • Идеален для отшелушивания и массажа •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Кофейный скраб помогает сохранять нам в хорошем состоянии свою кожу в достаточно проблемных местах, приводит ее в тонус, да и просто иногда приятно сделать себе этакий массаж.
  • 25.10.2021 - 00:01
    Моя борьба с целлюлитом в возрасте 40+ лет с помощью жесткого белорусского кофейного скраба
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен Антицеллюлитному кофейному скрабу для тела Seauty. Я решила попробовать этот скраб, так как в моем уже не слишком молодом возрасте (42 года) кожа теряет тонус, становится какой-то дряблой и обвисшей, на ней легко образуются заломы, и кожа…
  • 26.09.2021 - 13:23
    Через полтора месяца остатки скраба стали пахнуть как картофельные очистки. В линейке кофейных скрабов для тела из Фикс Прайс пополнение - One Care Green coffee shower banana. Мне не понравился, слишком уж он никакой по эффекту.
    Пока в моем городе есть Фикс Прайс, да не один, я не перестану оттуда таскать всякую дешёвую косметику, так что вот вам ещё отзыв об очередной моей покупке - кофейный скраб для тела One Care Green coffee shower banana .
  • 05.03.2016 - 13:45
    Скраб для тела Bio Scrub Green Coffee and Mango.
    Получила данный скраб в подарок, понравилась неожиданная упаковка (бумажный пакет), в пакете 200 грамм сухого вещества. Упаковка очень минималистичная, только название и несколько ярлычков и почему-то стоит возрастное ограничение...
  • 26.11.2018 - 00:34
    еще один кофейный скраб, но ему есть чем похвастаться кроме спитой гущи
    С американским брендом Purlisse, имеющим азиатский характер, познакомилась благодаря тканевым маскам (раз и два ), которые омолаживали и увлажняли мою кожу на зимнем Кипре, и вот зима снова на носу, я снова на Кипре, и в руках - кокосово-кофейный сахарный скраб для тела "Пюрлисс" в миниатюрном…
  • 15.01.2019 - 01:57
    "Пирог полезен для твоей фигуры"?.. Не смешите мой целлюлит! 😂
    Очередной "настоявшийся" отзыв (это я намекаю, что на срок годности не обращайте внимания, фото делались и продукт использовался не вчера) - про украино-австралийский скраб для тела Brownie на основе кофе с ароматом черничного пирога .
  • 06.02.2021 - 19:27
    Органический кофейный скраб из зёрен арабики с ароматом натурального кофе и апельсина. Опыт использования на чувствительной коже тела и лица
    Joko Blend Orange Coffee Scrub - это кофейный скраб для тела и лица с апельсиновым ароматом. Скраб кофейно-сахарно-солевой и содержит множество масел. Его можно использовать для скрабирования тела, как маску для лица и как антицеллюлитное средство (естественно при комплексном подходе).
  • 12.06.2019 - 08:34
    Кофейный скраб в банке с солью и маслами C LAB & Co Coffee Scrub - отличное решение для домашнего ухода за телом. Незамысловатый состав, отменное скрабирование и питание кожи в комплекте
    Добро пожаловать!   Не могу жить без скрабов для тела. Серьезно, качественное отшелушивание кожи всегда дает безотказный эффект - более подтянутую, мягкую, гладкую и ровную кожу.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 21.09.2021 - 09:20
    Разве это скраб для губ?💋 Для меня это масло с крупинками сахара, не больше!💋 И результата я от него не заметила, к сожалению…
    Не могу сказать, что скрабы для губ я использую на постоянной основе - больших проблем с кожей в этой области у меня не бывает. Но за последние пару лет, несколько скрабов я все же попробовала.
  • 17.08.2021 - 12:19
    От сердца отрываю. Дешевый КИСЛОТНЫЙ лосьон для тела - это находка!
    Я была приятно удивлена, узнав о существовании бюджетного лосьона для тела с кислотами . Приобрела его с целью улучшить состояние своей сухой, шелушащейся кожи. Надеялась, что средство поможет уменьшить количество вросших волос.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 15.08.2021 - 10:15
    Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом - бережно, но эффективно воздействует и очень приятно пахнет.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом Общая информация о средстве: Объем : 200 мл Срок годности : 24 месяца Артикул SWAC0200 Производитель Salt of the Earth Страна…
  • 12.08.2021 - 11:09
    Кофейная пироженка в душе 😍 Скраб для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я очень люблю различные скрабы для кожи, особенно сахарные и кофейные. С солевыми так и не удалось подружиться. Сегодня у меня закончился скраб от Eveline сахарный с экстрактом кофе и я решила поделиться своим мнением после использования.   Объем: 75 мл. Цена: 140 р.