Кофейный скраб для тела Silk Body Scrub Banana - отзывы

• 21.12.2016 - 18:46
    Скраб-бюджетник за 55 рублей)) Плюсы и минусы! Подробное описание двух "вкусов"
    Привет всем : ) Скажу честно, скраб YES! Body scrub я купила совершенно случайно. Мне бросился в глаза прикольный дизайн, а когда я увидела цену, то решила - беру!   Общие сведения: Объем - 250 мл Где купить - в любой супер-, мега-, пупермаркете Фирма-производитель - Magrav Цена - 55 руб.
  • 13.02.2014 - 20:11
    не стоит таких денег.
    Как порой обманчиво такое слово как "распродажа". Купила этот скраб за 70 гривен (множим на 4 и получаем сумму в рублях). Подкупило то, что есть экстракт яблока и еще, что производитель Нидерланды. Думала, что состав будет натуральный, но ошиблась. Очень много химии - это существенный минус.
  • Хочу 1!2!3!Дайте ВСЕ!++++Фотографии++++
    Всем привет красавицы!!!Я любитель вкусных штучек!Шампунек с запахом вафелек,гелей с запахом йогурта,и различными вкусняшками,муссов для тела с запахом шоколада!))И когда я очередной раз ходила по магазину и увидела много скрабов с различными вкусами!Очень большой выбор!)И все отлично пахнут,и цена …
  • 06.06.2019 - 16:58
    Творит чудеса .
    При каждом посещении Израиля обязательно закупаюсь этим чудесным скрабом для тела марки Latin . Очень жаль что данный производитель не представлен на полочках российских магазинов .
  • 03.02.2018 - 01:19
    А вы хотите ПЛЕСЕНЬ В СКРАБЕ для тела?! Неожиданное разочарование...
    Скраб для тела - это отличный помощник по уходу за кожей. Благодаря отшелушиванию омертвевших клеток, кожа становится мягкой и выглядит свежей. Лично я обожаю скрабы для тела, особенно кофейные. Моим фанатом многие годы был и есть - скраб от Organic Shop "Бразильский кофе".
  • 26.10.2017 - 19:57
    Одним словом - роскошь!
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня речь пойдет об израильском скрабе для тела на основе соли Мертвого моря. Как-то раз моя коллега пришла на работу с кучей пробников из неизвестной никому фирмы. Как оказалось, в мире фирма-то очень известная, а вот до России слух пока не дошел.
  • 06.12.2018 - 10:05
    Я долго готовилась к этому вечеру: уложила ребенка спать, час просидела в ванной, зажгла свечи и налила вино, а он...А он сказал, ЧТО НЕ ЛЮБИТ КОФЕ... Но вскоре передумал! История об одном ароматном скрабе...
    Привет всем читателям!   Все знают, что кофе - это не только источник сил и энергии, а ещё и отличная основа для скрабов, да? Именно кофейные скрабы прекрасно тонизируют кожу, улучшают настроение, а если ещё добавить маслица какого-нибудь - то ещё и придадут коже действительно холеный вид.
  • 25.01.2019 - 18:48
    Кофейная бодрость для кожи!
    В этот Новый год лучшая подруга подарила мне упаковку кофейного скраба от Frank Body, заговорщицки подмигнув и сказав, что я буду в восторге. И знаете, что? Она была права на 100! Консистенция мне сначала показалась очень странной - сырой молотый кофе.
  • 10.09.2019 - 20:18
    На мой взгляд SeaCare Body Scrub с гранулами соли прекрасно справился со своей задачей скраба, так что могу смело порекомендовать этот продукт! В отзыве фото и конечно мои впечатления во всех красках;)
    Впервые брала продукцию бренда SC. Привлекло именно то, что в скрабе гранулы соли, а не частицы косточек или других скрабящих не растворимых элементов, которые потом как бы хорошо не смывала, но парочка все равно остается на теле))) Покупала через интернет-магазин Велдберис (мой отзыв по ссылке) ,…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 29.10.2020 - 00:45
    Банановый рай! 🍌 Заметный эффект уже после первого применения! Fresh Body / Скраб сахарно-солевой Banana Scrub
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела, в основном для массажа проблемных зон и для подготовки кожи к процедуре удаления нежелательных волосков. Обычно скрабы у меня в двух вариациях: в круглых баночках для использования дома, и в тубах, чтобы было удобно брать с собой в фитнес клуб или сауну.
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 17.01.2021 - 23:02
    Такой виртуозный кокос, что я просто выбросила такой скраб после первого использования!
    Всем привет! В уходе за своим телом я обожаю использовать скрабы, поскольку от них моя кожа гладенькая, да и вросшие волоски от эпиляции не появляются.
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.