Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 12:32

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Я не представляю свою жизнь без скраба для тела. На мой взгляд, это то средство, которое позволяет эффективно и быстро привести кожу в порядок. Кофейный скрабы люблю особенно сильно. В прошлом месяце мне посчастливилось получить на тестирование кофейный скраб на основе английской соли Authentic Body Scrub Magnesium Skin Care и я, конечно же, воспользовалась этой возможностью.

Кофейный скраб на основе английской соли Authentic Body Scrub Magnesium Skin Care

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❑ Бренд - Authentic, Россия

❑ Название средства - кофейный скраб на основе английской соли Authentic Body Scrub Magnesium Skin Care

❑ Объём - 250 гр.

❑ Срок годности - 12 месяцев / 6 месяцев с момента вскрытия упаковки

❑ Цена - 690 р

❑ Где купить - На официальном сайте производителя

➤ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

100% натуральный кофейный BODY SCRUB создан на основе английской соли, кофейных зерен "арабика" и уникального комплекса натуральных масел.

Английская соль заметно активизирует кровообращение, улучшает обменные процессы в клетках кожи и интенсивно вытягивает из нее токсины, очищая кожные ткани и помогая им восстановить молодость, гладкость и здоровый внешний вид.

Кофейные зёрна увеличивают тонус и упругость кожи, а смесь масел и витамин Е восстанавливают её эластичность и запускают процессы регенерации.

Регулярное использование скраба поможет решить проблему целлюлита, выровняет и оздоровит цвет кожи, придавая ей чудесный кофейно-золотистый оттенок.

➤ СОСТАВ

Эпсом соль (сульфат магния), молотые кофейные зерна, масло оливы, масло кокоса, масло авокадо, масло грецкого ореха, масло виноградной косточки, персиковое масло, витамин Е, миндальное масло.

Разбор состава с сайта [ссылка].

Состав продукта, конечно, впечатляет. Скраб содержит множество полезных ингредиентов. Он абсолютно натуральный, поэтому подойдет и людям с чувствительной кожей.

➤ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите скраб на увлажненное тело, желательно после ванны или душа, когда кожа слегка распарена.
Помассируйте зону нанесения круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным местам.
Смойте остатки скраба теплой водой и промокните кожу полотенцем.

➤ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Скраб находится в компактной баночке из прозрачного пластика.

Крышка отвинчивающаяся.

На обороте размещена влагостойкая наклейка со всей необходимой информацией (состав, способ применения, информация о производителе).

Упаковка имела защиту от несанкционированного вскрытия, что несомненно, радует.

➤ КОНСИСТЕНЦИЯ/ ОТДУШКА

По своей консистенции скраб очень напоминает влажный песок. Частицы соли и кофе небольшие, что впрочем, не мешает отличному скрабированию.

Чувствуется, что скраб на масляной основе, что делает его мега приятным.

Отдушка ненавязчивая, приятная. На мой взгляд, это аромат натурального кофе. Ощущается только в процессе использования, на коже, к сожалению, не остаётся.

➤ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Кожа тела у меня достаточно сухая сказывается отопление и ношение теплых колготок.

Особенно страдают ноги и руки, частенько на этих частях тела появляются сухие участки и даже шелушения.

➤ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую данный скраб уже на протяжении двух недель. И, естественно, у меня сложилось мнение о нём.

Как и рекомендует производитель я наношу средство на распаренную кожу и массирую на протяжении 5-7 минут.

Смывается скраб достаточно просто и быстро, никаких сподручных средств при этом не использую.

А теперь подробно расскажу о результатах использования кофейного скраба на основе английской соли Authentic Body Scrub Magnesium Skin Care:

Скрабирование. Несмотря на то, что средство не содержит крупных частиц, оно отлично справляется со своей основной задачей. Скрабирование деликатное, но довольно ощутимое. Кожа после такой процедуры чистая и хорошо отшелушенная, она как-будто светится.

Питание. Наличие в составе различных масел даёт о себе знать. Скраб прекрасно напитывает кожу. Она становиться гладкой, исчезает чувство стянутости и сухости. После использования скраба я даже лосьон для тела не использую, в этом просто нет необходимости.

Улучшение микроциркуляции кожи. Если у вас есть целлюлит и кожа потеряла тонус, то вам, однозначно, понравится кофейный скраб на основе английской соли Authentic Body Scrub Magnesium Skin Care.

Не сушит кожу. Я была уверена, что раз в составе есть соль, то средство обязательно будет сушить кожу. Но я ошибалась. Скраб ни капельки не сушит кожу, поэтому даже люди с чувствительной кожей его оценят.

✓ ПЛЮСЫ:

1. отличное скрабирование
  2. натуральный состав
  3. приятная отдушка
  4. не сушит кожу
  5. экономичный расход
  6. красивая упаковка

Мне очень понравился кофейный скраб на основе английской соли Authentic Body Scrub Magnesium Skin Care. Это один из лучших скрабов, которые я когда-либо использовала. К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат кофе
  • Защита от первого вскрытия
  • Не сушит кожу
  • Отличное скрабирование
  • Экономичный расход
Катрин SEVAрекомендует
03.02.2021
Какая прелесть) и очень замечательно, что хорошо смывается. А то был тут у меня скрабик кофэйный на масляной основе, я потом от него еле ванну отмыла
Описали очень заманчиво Love Чудесный скрабик....А как я обожаю кофейный аромат Shy
Классный
Отличный скраб👍👍👍
Удачный продукт 👍
04.02.2021
отличный скраб, судя по описанию Smile
04.02.2021
Очень приятные частички у скраба)
хороший отзыв
продукт заинтересовал
05.02.2021
Супер скраб просто.)
08.02.2021
Классный скраб да еще с таким бодрящим ароматом!
08.02.2021
Я тоже кофейные скрабы люблю и такой бы попробовала с удовольствием! Баночка такая симпатичная.))))
  • 24.10.2016 - 09:01
    Скраб с морской солью или скраб из морской соли? Невероятно эффективный, ароматный, работающий! Ромашкой правда не пахнет, но оно даже к лучшему.
    Добрый день! Перепробовав невероятное количество скрабов для лица и тела я на какое-то время прекратила полное их использование, но через 4-5 месяцев поняла: не могу без них жить и снова накупила всяких вкусностей для ухода. Сегодня расскажу о скрабе китайской марки BioAqua.
  • Скраб от простуды, видано ли?
    Не знаю, почему еще никто не написал о таком чудесном продукте. Гель-скраб этот использовала буквально только что в душе. Пропарилась, продышалась, проскрабилась. Я заболела, но пока без температуры.
  • 15.03.2017 - 22:59
    ✿ Сладкий скраб с восточным ароматом ✿ 15 удовольствий в одной баночке ✿ Необычный, непривычный, уникальный и оригинальный косметический продукт родом из Крыма ✿ А Вы скрабили кожу розовыми лепестками? ✿
    Приветствую всех! Сахарные скрабы для тела я обожаю, поэтому скупаю их в огромном количестве. Конечно же, моя романтичная натура соблазнилась на приобретение очередного скраба, такого сладкого и пряного, да еще и с розовыми лепестками. А Вы когда-нибудь скрабили кожу розовыми лепестками?
  • 25.11.2015 - 21:03
    Скраб, который не будет с вами нежным! Девять кругов ада - и кожа в раю. "Мята с ламинарией" отскрабит всё и даже больше! Идеальная находка для тех, кто любит пожестче. Непередаваемые спецэффекты! А в качестве бонуса избавит от заложенности носа.
    Пройти через девять кругов ада и стать обладателем самой идеально гладкой и мягкой кожи на планете - вот что предстоит вам с фреш-скрабом! Не для неженок, а для настоящих ценителей жестких и действенных скрабов. Это не приятненькая спа-процедура у вас дома, а настоящий сеанс очищения кожи.
  • 19.12.2019 - 13:01
    И снова моя любимая Япония - необычный формат и превосходное качество Utena Juicy Cleanse 🍑
    Всем привет!   Я очень люблю различные японские средства для красоты и в очередной раз порадовалась, купив Скраб для тела Utena Juicy Cleanse на основе соли с ароматом персика.
  • 30.06.2018 - 16:54
    Избавиться от "гусиной кожи"? Профилактировать врастание волосков после эпиляции? Подготовить кожу к загару? Поможет кофейный скраб для тела от MilovarPro!
    Всем привет! Приводить кожу тела в порядок я начала еще ранней весной. В данный момент лишь поддерживаю результат, чтобы мои старания не пропали напрасно.
  • 07.05.2019 - 11:13
    Скраб Инжоли с какао и кофе - невероятный аромат шоколада и драгоценные масла, которые моментально увлажняют и питают кожу, полируют ее и дарят здоровое сияние! Настоящее спасение для сухой кожи💗
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Скрабы - моя давняя слабость и ОГРОМНАЯ любовь у ним не утихает из года в год. Это просто уникальное средство для ухода за кожей.
  • 15.11.2015 - 20:53
    Буквально отшелушивает в одно трение!
    Здравствуйте,дорогие читатели!Года два назад улыбнулась удача на покупку реально работающего скраба для кожи.Раз существует возможность поделиться опытом с многими любителями натур средств,пожалуй,использую шанс.Данный продукт принадлежит производству Китая.К азиатской косметике я всегда относилась …
  • 30.07.2017 - 16:05
    Шоколад и кофе это не только еда, но и невероятно полезный скраб для тела! ☕ Натуральный состав, изумительный АРОМАТ КОФЕ и ШОКОЛАДА, хорошее действие. А оформление изумительное! Мой первый скраб в стеклянной банке.
    Сегодня расскажу о безумно ароматном скрабе компании Sapo - соляно-сахарный скраб "Кофе и шоколад".     Скрабами пользовалась всегда, но вот только недавно очень их полюбила. Я часто сама делаю скрабы , но хочется, чтобы уже был готовый.
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 05.09.2021 - 15:28
    Очень приятный в использовании скраб) Хороший состав и отличные очищающие свойства
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • Почти год не пользовалась скрабами. Почему у меня возникло желание его доработать? Одним скрабом заменяем три средства.
    Всем привет! Примерно год назад я решила отказаться от такого средства как скраб для тела, думая, что с легкостью заменю его на массажную рукавичку погрубее. Так зачем же я снова приобрела себе скраб? Просто потому что поняла, что без скраба кожа совершенно другая, не зря же его придумали.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.