Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 02:02

всем доброго дня)

хотелось бы рассказать,о приобретенной вещи для воплощения маленькой мечты(просыпаться от запаха кофе).

Так хотелось иногда иметь возможность выпить чашечку кофе,без сюрпризов.

Что бы было просто и вкусно.

И вот этот день настал.

Сразу скажу,что выбор на кофеварку с капсулами упал не случайно,потому что не хочется пить кофе ежедневно, всему есть мера) Поэтому и был сделан выбор в пользу очень простой кофеварки.

Начнем с достоинств.

1.Простота(не нужно ни о чем думать,переживать.(просто купил коробочку с капсулами и ты обеспечен разнообразным кофе.Это очень удобно за считанные минуты готовится ароматнейший вкусный напиток.

2.Хранение,капсулы хранить удобно они не занимают много места и находятся в специальной коробочке.( люблю когда все продумано).

3. Применение капсул, пару нажатия кнопочек и все(все в чем предстоит разобраться.

4. Так же хотелось бы отметить,то что относительно экономии , если вы кофеман,возможно будет нужна более практичная модель.(но если вы хотели бы просто иметь дома в арсенале кофеварку,или просто нужно быстро получать кофе,за секунду,то это ваш вариант)

Чудесная вещь,ароматами заполнилась кухня и вечер стал намного уютнее)

Запах бодрящего кофе,вечер действует на меня магически и хочется просто насладиться уютом домашней атмосферы.

Очень советую,для вас и ваших гостей,прекрасная вещь))

Да и кстати она очень миленькая)

мой заработок на айрикоменде)со скринами)))

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Простота эксплуатации
  • Разнообразие вкусов
уютнаярекомендует
09.02.2019
У нас тоже кофемашина, но не капсульная, а с зернами. На капсульной мы бы разорились. Big smile Делаем в среднем по 10-15 порций в день.
09.02.2019
ого,много порций в день)))дааа,круто!