Кофемашина BOSCH TAS 1106 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Кофемашина

• Кофемашина-зверь!!! Купила и ни разу не пожалела! Кофе готовит как в кофейне, только ЦЕНА получается намного ДЕШЕВЛЕ!!(++ФОТО В РАБОТЕ)+ СЛОМАЛАСЬ, спу
    Вот уже больше полугода в нашей квартире не водится растворимый кофе. А все потому, что появилась кофемашина BOSCH. Думаю не многие знают что 4 чашки в день зернового кофе снижают риск сердечно -сосудистых заболеваний, сахарного диабета, борется с жировой дистрофией печени, а у женщин предотвращают …
  • 09.11.2018 - 09:57
    Отличная Кофемашина BOSCH без капсул и прочих расходников ★ Как она нам досталась с 50% скидкой ★ Фото приготовления ВКУСНОГО кофе пошагово. ★ Советы по уходу
    Приветствую всех Кофеманов!!!   Не могу представить себе бодрое утро без чашечки крепкого, горячего и насыщенного натурального кофе! Год назад муж решил подарить мне кофемашину. Сразу решил что она должна быть автоматическая и зерновая (никаких капсул) с автоматическим встроенным капучинатором!
  • 26.05.2014 - 14:10
    Утро всегда доброе (бодрое) с кофемашиной Bosch TAS 2001 EE Tassimo
    В один прекрасный вечер (как я понимаю это сейчас) я случайно наткнулась на акцию в интернет-магазине по покупке набора капсул и кофемашины в подарок. Я, в принципе, не сильный любитель кофе, предпочитаю молочные варианты типа капучино и латте, но это предложение меня вполне устроило, т.к.
  • 18.08.2014 - 11:30
    Быстро, вкусно, практично! +ФОТООТЧЕТ приготовления капучино!
    Кофемашина у нас появилась спонтанно. Так сказать, необдуманная покупка, а такие, как правило, обречены на провал. Но не в этот раз! Эта чудо-вещь, благодаря свей компактности, сразу вписалась в интерьер кухни. Немного технических характеристик: Обращаю ваше внимание, что кофе нужен В КАПСУЛАХ.
  • 20.12.2017 - 10:51
    Капсульная кофемашина Bosch TAS 3202 - бюджетный выбор для маленькой семьи
    Кофемашина Bosch Tassimo - мой первый опыт в использовании капсульных кофеварок.   Была куплена мной в качестве новогоднего подарка моей девушке. Покупалась в "Мвидео", на тот момент (декабрь 2016 года) стоила около 3800 руб.
  • 14.03.2017 - 19:04
    Мечта кофемана, которую легко исполнить. Самое выгодное мое приобретение за последнее время. Качественные вкуснейшие напитки всего за пару минут - это реально! Обзор кофемашины Bosch TAS 2001/2002/2005/2007EE Tassimo +фото получаемых напитков.
    Мое идеальное утро немыслимо без чашечки свежего ароматного кофе...Его аромат заставляет меня взбодриться, приводит мысли в порядок и помогает открыться новым идеям и вдохновению.
  • 01.11.2019 - 16:04
    очень просто пользоваться)
    Всем привет! Увидели рекламу, скидки и акции на данную модель кофемашины от производителя Bosch - капсульную Tassimo Happy Tas 1003 и купили , пока еще не пожалели об этом.   Очень простая в использовании, надо просто наливать воды, ставить капсулы с выбранным напитком в приемник и нажимать кнопку.
  • 03.04.2018 - 09:54
    Бюджетная капсульная кофемашина с далеко не бюджетными капсулами. Лайфхак как купить капсулы Tassimo дешевле!!!
    Бюджетные капсульные кофемашины набрали пик своей популярности около трех лет назад, да и продавались они по достаточно привлекательным акциям наборами - приобретаешь 10 упаковок капсул Tassimo и получаешь кофемашину всего за 1 рубль (общая стоимость такого набора была обычно около 3000 - 3500…
  • 22.12.2017 - 09:09
    ✦ Кофемашина BOSCH - отличная, прослужит долго ✦ Как чистить кофемашину ✦
    Кофемашина BOSCH - отличная, прослужит долго Как чистить кофемашину   Кофемашина BOSCH TCA 5201 - спонсор моего доброго утра уже на протяжении многих лет. Данную кофемашину мы приобрели давно, около 6 лет назад.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • Мясорубка BOSCH MFW 66020 стоит каждого потраченного на неё рубля! Котлеты и колбаски делать дома легко. Сколько добавляю соли в фарш и как его храню, чтобы быстро приготовить?
    Приветствую, читатель! Электрическая мясорубка - та техника, которая давно была в планах. Хотели такой вариант, у которого бы все съёмные элементы можно было бы отправить в посудомойку, но такого не нашлось. И мы обзавелись мясорубкой BOSCH MFW 66020.
  • После пользования сэндвичницей я поняла, что тостер мне больше не нужен. Поделюсь своими рецептиками в отзыве.
    Всем привет!) Сэндвичница для меня новое слово, но вообще оно и является не русским. По-нашему, все просто - бутербродница. Такой прибор у меня появился впервые и мне пришлось посмотреть несколько видио на просторах интерната о сэндвичницах.
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 27.08.2021 - 21:37
    Возможно ли приготовить основное блюдо, гарнир, хлеб и закуску к чаю в одной сэндвичнице? Легко! Рецепты с фото
    Всем привет! Давно хотела вафельницу, и бутербродницу, но места в квартире крайне мало, поэтому заставлять ее различной техникой, чтобы потом негде было чихнуть - крайне неблагоразумно.
  • 10.07.2021 - 18:55
    Когда утро начинается с кофе. Для любителей кофейно-молочных напитков.
    Стильный «немец», кофемашинка которая впишется в любой интерьер. Пользуемся 5 лет. Страна-производитель: Словения Габариты: ширина- 28 см высота 38,5 см глубина 47,9 см Вес 9,3 кг Общие данные Кофемолка Встроенная кофемолка, с 6 ступенями помола.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 08.09.2021 - 00:44
    Удобный, мощный и недорогой помощник на кухне. Плюс, внутри отзыва рецепт шарлотки, которая всегда получается!
    Всем привет! Недавно сгорел мой старенький примитивный ручной миксер фирмы Brown с мощностью около 250 Вт, причем сгорел позорно, взбивая сливки с сахарной пудрой.
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.