Кофемашина BOSCH Tassimo 2005EE - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Кофемашина

• Эту чудо кофемашину, муж подарил на 8 марта, и подарок оказался на столько великолепным, что растворимый кофе кажется на вкус обжаренными желудями! В комплекте к подарку прилагались Т-диске с ароматными напитками, а именно: по 2 упаковки капучино и экспрессо, 1 упаковка Латте Макиато, 2 упаковки…
  • Кофемашина-зверь!!! Купила и ни разу не пожалела! Кофе готовит как в кофейне, только ЦЕНА получается намного ДЕШЕВЛЕ!!(++ФОТО В РАБОТЕ)+ СЛОМАЛАСЬ, спу
    Вот уже больше полугода в нашей квартире не водится растворимый кофе. А все потому, что появилась кофемашина BOSCH. Думаю не многие знают что 4 чашки в день зернового кофе снижают риск сердечно -сосудистых заболеваний, сахарного диабета, борется с жировой дистрофией печени, а у женщин предотвращают …
  • 09.11.2018 - 09:57
    Отличная Кофемашина без капсул и прочих расходников ★ Как она нам досталась с 50% скидкой ★ Фото приготовления ВКУСНОГО кофе пошагово. ★ Советы по уходу
    Приветствую всех Кофеманов!!!   Не могу представить себе бодрое утро без чашечки крепкого, горячего и насыщенного натурального кофе! Год назад муж решил подарить мне кофемашину. Сразу решил что она должна быть автоматическая и зерновая (никаких капсул) с автоматическим встроенным капучинатором!
  • 03.04.2018 - 09:54
    Бюджетная капсульная кофемашина с далеко не бюджетными капсулами. Лайфхак как купить капсулы Tassimo дешевле!!!
    Бюджетные капсульные кофемашины набрали пик своей популярности около трех лет назад, да и продавались они по достаточно привлекательным акциям наборами - приобретаешь 10 упаковок капсул Tassimo и получаешь кофемашину всего за 1 рубль (общая стоимость такого набора была обычно около 3000 - 3500…
  • 14.03.2017 - 19:04
    Мечта кофемана, которую легко исполнить. Самое выгодное мое приобретение за последнее время. Качественные вкуснейшие напитки всего за пару минут - это реально! Обзор кофемашины Bosch TAS 2001/2002/2005/2007EE Tassimo +фото получаемых напитков.
    Мое идеальное утро немыслимо без чашечки свежего ароматного кофе...Его аромат заставляет меня взбодриться, приводит мысли в порядок и помогает открыться новым идеям и вдохновению.
  • 26.05.2014 - 14:10
    Утро всегда доброе (бодрое) с кофемашиной Bosch TAS 2001 EE Tassimo
    В один прекрасный вечер (как я понимаю это сейчас) я случайно наткнулась на акцию в интернет-магазине по покупке набора капсул и кофемашины в подарок. Я, в принципе, не сильный любитель кофе, предпочитаю молочные варианты типа капучино и латте, но это предложение меня вполне устроило, т.к.
  • 18.08.2014 - 11:30
    Быстро, вкусно, практично! +ФОТООТЧЕТ приготовления капучино!
    Кофемашина у нас появилась спонтанно. Так сказать, необдуманная покупка, а такие, как правило, обречены на провал. Но не в этот раз! Эта чудо-вещь, благодаря свей компактности, сразу вписалась в интерьер кухни. Немного технических характеристик: Обращаю ваше внимание, что кофе нужен В КАПСУЛАХ.
  • 19.07.2016 - 23:25
    ☕️ Плюсы и минусы, цена, отзыв спустя полгода использования.
    Думала-думала на что бы написать юбилейный 200-й отзыв и вспомнила о том, что еще не поделилась своими впечатлениями об этой кофемашине! Если бы не одно маленькое недоразумение, я бы осталась очень довольна покупкой.
  • 29.09.2014 - 21:31
    Не жалеем, что купили!
    Здравствуйте! На данную машинку смотрела в магазинах Германии около трех месяцев. Останавливала стоимость капсул, да и недоверие какое-то к этому маленькому автоматику. В магазине была очередная акция, по которой машинка предлагалась за 35 евро. Это самая дешёвая цена из всех, что мне встречались.
  • 13.06.2017 - 16:55
    Кофемашинка Тассимо полгода пылилась в шкафу! Угадаете почему?
    Никогда не думала, что дома у меня будет кофемашина. Около 2 лет назад в Ленте была акция: при покупке кофе-машины Тассимо много капсул для этой машины в подарок, было около 10 упаковок, если не путаю. Молодой человек не удержался и зачем-то купил эту машину в может не машину, а капусулы.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 27.08.2020 - 23:25
    Какие недостатки есть у капсульной кофемашины? Имеет ли она право на существование, а главное какой кофе в ней получается?
    Всем доброго времени суток.   Я давно хотела приобрести кофемашину, так как очень люблю кофе. Из-за маленьких габаритов кухни я отложила данную покупку до переезда в другую квартиру, но нам подарили капсульную кофемашину.   Стоимость. Сейчас капсульные кофемашины подорожали в цене.
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 19.08.2020 - 22:15
    Подружка кофемана более 5 лет. Заслуживает более 5 звезд. Что можно и что не стоит молоть в кофемолке. Как сохранить прибор на долгие годы?
    Приветствую в своем отзыве!   Я без кофе и дня не проживу, часто пью растворимый, часто покупаю и в зернах в спецмагазинах и мелю непосредственно при покупке, но и кофемолочку свою любимую без дела не оставляю. Она у меня трудяга, купила ее 5 лет назад.
  • 23.09.2020 - 10:56
    Кофемашина, помещающаяся в карман. Готовьте кофе где угодно! Ручная мини кофемашина Wacaco Nanopresso со всех сторон. Расскажу, стоит ли оно того.
    Привет всем читающим меня! Я живу рядом с лесом и очень люблю уходить семьёй в небольшие походы. Можно просто налегке побродить по тропинкам, а можно с багажом для того, чтобы разбить уютный пикник на берегу речки. В лес я всегда ношу с собой грецкие орехи для белочек и бутерброды для нас.
  • 30.08.2020 - 09:45
    ⭐ Этот блендер значительно упрощает приготовление многих блюд. Пользуюсь им уже более 3 лет. Очень помогает с заготовками на зиму. За пару минут готовлю с помощью него неварёное "варенье"
    Всем добрый день)   Этот блендер я покупала примерно 3 года назад в самом обычном магазине бытовой техники, название которого уже не помню. Цена блендера на момент покупки была 2100 руб., на данный момент она осталась почти такой же.
  • 24.08.2020 - 12:06
    Самая простая микроволновка без лишних функций. Отличный выбор для офиса
    Всем добрый день) Продолжаю разговор о технике, которая находится на моей работе. Примерно 2 года назад у нас на работе сломалась микроволновка, поэтому на ее замену была куплена та самая, о которой сегодня пойдет речь.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 19.07.2020 - 15:15
    Кухонный помощник, который заменит многих. + рецепт морковного пирога с фото
    Этот блендер я купила ещё в далеком 2015 году, с тех пор он стал моим незаменимым помощником на кухне. Единственное о чем я периодически жалею - что не вязала версию с чашами по-больше и с возможностью резать кубиками.
  • 13.07.2020 - 19:59
    Качественная и недорогая кофемолка от BOSCH * Подробный отзыв * Показываю, как измельчает кофе * Фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня я расскажу о кофемолке от Bosch, которой пользуюсь более полугода. Я выбрала компактную электрическую кофемолку, чтобы быстро измельчать зерна для любимого напитка. --- Кофемолка Bosch.