Кофемашина Philips EP1224 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Кофемашина

• 20.02.2021
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • Отличная кофемашина для большой семьи. У меня таких любителей кофе целых 6 человек. И когда вопрос встал о покупке кофемашины, то выбирали очень долго и придирчиво. В итоге остановились на кофемашине Филлипс 1224. Достаточно компактные размеры и небольшой вес, подойдет для маленьких кухонь.
  • Это самое лучшее приобретение за последнее время! Давно планировала покупку хорошей и качественной кофемашины, в итоге выбор остановила на кофемашину Philips 1224. Очень современный дизайн, подойдёт абсолютно для любой кухни.
  • 29.11.2011 - 12:40
    Аромат кофе по всей квартире!!!
    приобрела вот такую чудо машину......... мой выбор колебался между дорогой ну и разумеется не очень дорогой кофемашиной этой же марки, выбор пал на недорогую и я не ошиблась!!
  • 04.05.2018 - 13:43
    Отличный кофе и идеальное соотношение цены и качества!!! Керамические жернова! Румынская сборка!
    Здравствуйте! Хотите по-настоящему ВКУСНЫЙ кофе!? Тогда я посоветую купить такую кофемашину, как у меня. Относительно недорогая и качественная! Сборка не китайская, а румынская! Это большой плюс! И ещё что немаловажно, жернова у данной модели керамические , ценители кофе считают их самыми лучшими!
  • 16.06.2014 - 14:00
    Вкусный кофе дома- просто и легко
    Я очень люблю кофе. Можно сказать, что без кофе я не проснусь, а без вкусного кофе и подавно. Раньше пили с мужем растворимый. Перепробовали кофе наверное всех ныне существующих производителей! Но, конечно, это все не то.
  • 30.11.2016 - 18:45
    Кофеварка Philips HD 7762 - отличный выбор для своих целей: вкусный американо, простой уход, компактность. Опыт использования более 2 лет.
    Я кофе практически не пью, кофеварка - это был подарок супругу. А он пьет в основном американо . Поэтому выбор кофеварки основывался в первую очередь именно на его предпочтениях. Также у меня было еще одно условие - это компактность размеров .
  • 14.03.2016 - 13:25
    Отличная эспрессо-машина за разумные деньги
    Бытовую технику я всегда выбираю по принципу лучшего соотношения ценакачество. Проштудировав отзывы в сети на имеющиеся в магазинах кофемашины, пришел к выводу, что конкурентов у данной модели практически не имеется. Сестры-близняшки от Saeco не в счет - это одно и тоже.
  • 06.12.2016 - 23:33
    Ароматная чашечка кофе утром или божественный капучино с превосходной пенкой в обед? Эта кофемашина сделает вам отменный кофе, как в кофейне! Как работает, как чистить, какой кофе получается.
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моей долгожданной покупке - кофемашине Philips Series 3100 HD882809. Мечтала я о кофе машине давно, но так как стоимость у приличных кофемашин варьируется от 30000-50000р. и до бесконечности, то покупка постоянно откладывалась.
  • 17.11.2016 - 07:38
    Прибор для кофеманов. Роскошь или необходимость?
    Приобретение кофемашины считаю удачным вложением денег для ценителей настоящего вкусного кофе. Сбылась наша мечта. Мы стали обладателями Philips HD8825 09 Series 3000 . Тщательно расписывать все её функции и внутреннее устройство не буду, так как я на Вы с техникой.
  • 13.03.2018 - 13:54
    И пусть в этой машине ручной капучинатор, он очень простой в использовании. Не каждое молоко подойдет для создания пышной пены, но мы его нашли :)
    Кофемашина Philips HD882609 - это подарок супругу на юбилей. Покупала в декабре 2016г. С того момента мы ПОСТОЯННО ей пользуемся и очень довольны. Сначала кофемашину настроили "под себя" (крепость напитка, объем и пр.) и первые несколько чашек (5-7 шт.) были просто отвратные.
  • 31.05.2017 - 14:57
    Недорогая кофемашина, не очень удобная в использовании.
    Кофемашину заказывали в офис на 5 сотрудников. В первую очередь при заказе руководствовались стоимостью. В применении машина очень простая, качество напитка приличное. Однако, из-за множества неприятных мелочей, сейчас мы бы точно выбрали бы другую машину. 1.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 23.04.2021 - 11:45
    Увидела в Мюнхене (Германия) когда была на обучении и заболела!
    Как для меня, так это бомба! Я люблю кофе по утрам и выпиваю всегда пару чашек) Бывает, что и побольше. Муж мой тоже также. Поэтому на двоих 4-6 чашек кофе ежедневно.
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 04.03.2021 - 15:06