Кофемашина Philips HD 8649/51 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Кофемашина

• 14.03.2016
    Бытовую технику я всегда выбираю по принципу лучшего соотношения ценакачество. Проштудировав отзывы в сети на имеющиеся в магазинах кофемашины, пришел к выводу, что конкурентов у данной модели практически не имеется. Сестры-близняшки от Saeco не в счет - это одно и тоже.
  • 30.11.2016 - 18:45
    Кофеварка Philips HD 7762 - отличный выбор для своих целей: вкусный американо, простой уход, компактность. Опыт использования более 2 лет.
    Я кофе практически не пью, кофеварка - это был подарок супругу. А он пьет в основном американо . Поэтому выбор кофеварки основывался в первую очередь именно на его предпочтениях. Также у меня было еще одно условие - это компактность размеров .
  • 31.05.2017 - 14:57
    Недорогая кофемашина, не очень удобная в использовании.
    Кофемашину заказывали в офис на 5 сотрудников. В первую очередь при заказе руководствовались стоимостью. В применении машина очень простая, качество напитка приличное. Однако, из-за множества неприятных мелочей, сейчас мы бы точно выбрали бы другую машину. 1.
  • 28.08.2019 - 17:33
    Идеальное утро кофемана - качественный напиток у вас дома!
    Приветствую всех читающих! Наконец-то я созрела на него - завершающий отзыв в моей трилогии - отзыв о своем приобретении - кофемашине Philips HD 864901. Ранее я уже рассказывала, что приобрела ее в одном известном интернет- магазине за смешную цену, благодаря участию в программе ВТБ Коллекция.
  • 16.06.2014 - 14:00
    Вкусный кофе дома- просто и легко
    Я очень люблю кофе. Можно сказать, что без кофе я не проснусь, а без вкусного кофе и подавно. Раньше пили с мужем растворимый. Перепробовали кофе наверное всех ныне существующих производителей! Но, конечно, это все не то.
  • 13.03.2018 - 13:54
    И пусть в этой машине ручной капучинатор, он очень простой в использовании. Не каждое молоко подойдет для создания пышной пены, но мы его нашли :)
    Кофемашина Philips HD882609 - это подарок супругу на юбилей. Покупала в декабре 2016г. С того момента мы ПОСТОЯННО ей пользуемся и очень довольны. Сначала кофемашину настроили "под себя" (крепость напитка, объем и пр.) и первые несколько чашек (5-7 шт.) были просто отвратные.
  • 07.01.2018 - 00:43
    Побалуйте себя превосходным кофе! Много фото внутри, опыт использования полгода. Советы по обслуживанию.
    Я обожаю кофе, стараюсь пить не более 2-3 чашек в день и поэтому особое внимание уделяю его качеству. Кофемашину Philips HD884809 я купила летом 2017 года. Кофемашина симпатичная, черного цвета, пластик выглядит прилично, отлично моется.
  • 20.05.2019 - 14:40
    Функциональная кофемашина за небольшие деньги. Как получить 5 лет гарантии, как сделать ее еще более удобной, как правильно готовить капучино.
    Это первая кофемашина в нашей семье. До нее мы полагали, что подобные агрегаты, которые по сути все делают сами, стоят порядка 50-70 тысяч рублей. Дешевле только капельные, рожковые и капсульные кофеварки. А оказалось, за более скромные деньги можно купить настоящую кофемашину.
  • 02.08.2018 - 04:36
    Керамические жернова и капучинатор! Настроил и забыл!
    Для чего люди покупают себе кофемашины? Ответ прост: насладиться вкусным кофе не выходя из дома! С этими мыслями я начал выбирать свою первую кофемашину. У большинства моих друзей кофемашины Philips и поэтому я решил выбирать модель от этой фирмы т.к. уже с ней знаком.
  • 14.11.2018 - 16:23
    Как я раньше без нее жила?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о моей кофемашине. Изначально я была против ее покупки, потому что дорого, занимает много места и вообще меня устраивал кофе из френч-пресса. А пенку я могла сделать с помощью того же френч-пресса и теплого молока.
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.