Кофемашина Philips HD8828/09 Series 3100 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Кофемашина

• 17.11.2016 - 07:38
    Прибор для кофеманов. Роскошь или необходимость?
    Приобретение кофемашины считаю удачным вложением денег для ценителей настоящего вкусного кофе. Сбылась наша мечта. Мы стали обладателями Philips HD8825 09 Series 3000 . Тщательно расписывать все её функции и внутреннее устройство не буду, так как я на Вы с техникой.
  • 04.05.2018 - 13:43
    Отличный кофе и идеальное соотношение цены и качества!!! Керамические жернова! Румынская сборка!
    Здравствуйте! Хотите по-настоящему ВКУСНЫЙ кофе!? Тогда я посоветую купить такую кофемашину, как у меня. Относительно недорогая и качественная! Сборка не китайская, а румынская! Это большой плюс! И ещё что немаловажно, жернова у данной модели керамические , ценители кофе считают их самыми лучшими!
  • 14.03.2016 - 13:25
    Отличная эспрессо-машина за разумные деньги
    Бытовую технику я всегда выбираю по принципу лучшего соотношения ценакачество. Проштудировав отзывы в сети на имеющиеся в магазинах кофемашины, пришел к выводу, что конкурентов у данной модели практически не имеется. Сестры-близняшки от Saeco не в счет - это одно и тоже.
  • 25.08.2018 - 09:37
    современная машина для получения вкусного кофе
    Вот такой кофемашиной я пользуюсь уже больше месяца. Philis Saeco Xelsis SM7685. Агрегат довольно компактный, много места не занимает. Не шумный.Корпус металлический. Можно использовать как зерновой, так и молотый кофе. Есть аж 12 степеней помола, от самой мелкой фракции до достаточно крупной.
  • 12.09.2018 - 01:01
    Для любителей кофе
    Выбирал данную модель по отзывам и советам знакомых. Она понравилась своей простотой и функциональностью. Стоит недешево, но очень надеюсь на известный бред, гарантированное качество и надежность. Также понравился внешний вид, выглядит довольно стильно, подойдет почти к любому стилю.
  • 28.08.2019 - 17:33
    Идеальное утро кофемана - качественный напиток у вас дома!
    Приветствую всех читающих! Наконец-то я созрела на него - завершающий отзыв в моей трилогии - отзыв о своем приобретении - кофемашине Philips HD 864901. Ранее я уже рассказывала, что приобрела ее в одном известном интернет- магазине за смешную цену, благодаря участию в программе ВТБ Коллекция.
  • 27.11.2020 - 15:43
    Обалденное кофе!
    Здравствуйте! Кофемашина небольшая. Влезает под шкаф иварит обалденное кофе.   Вид У нас кофемашина чёрного цвета. Она небольшая, практичная и влезет под кухонный шкаф. У кофемашины имеется отдельноя ёмкость для молока.
  • 07.05.2021 - 00:20
    Удобная надёжная кофемашина
    Хорошая, надёжная кофемашина, буквально пару простых действий и вкусное кофе как из кофейни у вас дома. Выбирали кофемашину чтобы была полностью автоматической, сама молола и варила разные виды кофе, потому что мы мужем любим кофе по крепче, а дети любят капучино и латте.
  • 18.12.2018 - 19:28
    Варит крепкий эспрессо, нежный капучино. Простая и удобная в использовании
    Доброе время суток! Кофе - напиток, который любят очень многие. Дело вкуса пить растворимый или же заварной. Растворимый хорош тем, что готовится за считанные минуты, ну а заварной отличается качеством, это вкус и аромат, который многих не оставляет равнодушными.
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 17.03.2021 - 22:24
    После парогенератора возврат к обычному утюгу невозможен!
    Девочки, моя мечта сбылась!!! Я наконец-то купила себе, такой давно желанный, парогенератор Philips GC780520 PerfectCare Compact с технологией OptimalTEMP взамен старому утюгу.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 04.03.2021 - 15:06