Кофемашина Philips EP2020 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Кофемашина

• 14.01.2021
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • Доброго дня! Как у многих жителей планеты, у моей семьи утро начинается с кофе! И, конечно же, хочется, чтобы утренний кофе был особенно вкусным. Обычно утром, по дороге на работу, мы каждый день заезжали в кофейню и покупали там кофе, но на это нужно дополнительное время, а так же средства.
  • 18.07.2019
    Всем привет! Чуть меньше месяца назад, мой муж, в качестве подарка на день рождение подарил мне кофемашину Philips EP2020. Моему счастью не было предела. Я человек, который очень любит кофе. Прям очень-очень. Особенно черный и без сахара.
  • 29.11.2011 - 12:40
    Аромат кофе по всей квартире!!!
    приобрела вот такую чудо машину......... мой выбор колебался между дорогой ну и разумеется не очень дорогой кофемашиной этой же марки, выбор пал на недорогую и я не ошиблась!!
  • 04.05.2018 - 13:43
    Отличный кофе и идеальное соотношение цены и качества!!! Керамические жернова! Румынская сборка!
    Здравствуйте! Хотите по-настоящему ВКУСНЫЙ кофе!? Тогда я посоветую купить такую кофемашину, как у меня. Относительно недорогая и качественная! Сборка не китайская, а румынская! Это большой плюс! И ещё что немаловажно, жернова у данной модели керамические , ценители кофе считают их самыми лучшими!
  • 16.06.2014 - 14:00
    Вкусный кофе дома- просто и легко
    Я очень люблю кофе. Можно сказать, что без кофе я не проснусь, а без вкусного кофе и подавно. Раньше пили с мужем растворимый. Перепробовали кофе наверное всех ныне существующих производителей! Но, конечно, это все не то.
  • 30.11.2016 - 18:45
    Кофеварка Philips HD 7762 - отличный выбор для своих целей: вкусный американо, простой уход, компактность. Опыт использования более 2 лет.
    Я кофе практически не пью, кофеварка - это был подарок супругу. А он пьет в основном американо . Поэтому выбор кофеварки основывался в первую очередь именно на его предпочтениях. Также у меня было еще одно условие - это компактность размеров .
  • 14.03.2016 - 13:25
    Отличная эспрессо-машина за разумные деньги
    Бытовую технику я всегда выбираю по принципу лучшего соотношения ценакачество. Проштудировав отзывы в сети на имеющиеся в магазинах кофемашины, пришел к выводу, что конкурентов у данной модели практически не имеется. Сестры-близняшки от Saeco не в счет - это одно и тоже.
  • 06.12.2016 - 23:33
    Ароматная чашечка кофе утром или божественный капучино с превосходной пенкой в обед? Эта кофемашина сделает вам отменный кофе, как в кофейне! Как работает, как чистить, какой кофе получается.
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моей долгожданной покупке - кофемашине Philips Series 3100 HD882809. Мечтала я о кофе машине давно, но так как стоимость у приличных кофемашин варьируется от 30000-50000р. и до бесконечности, то покупка постоянно откладывалась.
  • 17.11.2016 - 07:38
    Прибор для кофеманов. Роскошь или необходимость?
    Приобретение кофемашины считаю удачным вложением денег для ценителей настоящего вкусного кофе. Сбылась наша мечта. Мы стали обладателями Philips HD8825 09 Series 3000 . Тщательно расписывать все её функции и внутреннее устройство не буду, так как я на Вы с техникой.
  • 13.03.2018 - 13:54
    И пусть в этой машине ручной капучинатор, он очень простой в использовании. Не каждое молоко подойдет для создания пышной пены, но мы его нашли :)
    Кофемашина Philips HD882609 - это подарок супругу на юбилей. Покупала в декабре 2016г. С того момента мы ПОСТОЯННО ей пользуемся и очень довольны. Сначала кофемашину настроили "под себя" (крепость напитка, объем и пр.) и первые несколько чашек (5-7 шт.) были просто отвратные.
  • 31.05.2017 - 14:57
    Недорогая кофемашина, не очень удобная в использовании.
    Кофемашину заказывали в офис на 5 сотрудников. В первую очередь при заказе руководствовались стоимостью. В применении машина очень простая, качество напитка приличное. Однако, из-за множества неприятных мелочей, сейчас мы бы точно выбрали бы другую машину. 1.
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 04.02.2021 - 09:48
    Кофемашина Philips EP2021/40 стоит в офисе год. Подробный отзыв после ежедневного использования 10 сотрудниками. Заглянем внутрь кофемашины.
    Всем привет!   Надеюсь, вы бодры и веселы, а если нет — наливайте скорее кофеёк и присаживайтесь. Сейчас разберёмся умеет ли кофемашина Philips EP202140 готовить капучино и стоит ли её покупать.
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 22.01.2021 - 16:38
    Тостер Philips Daily Collection HD2581/00 👉 Уже два года, как делает мой день!) Компактный, бюджетный и качественный помощник)
    Помню, как впервые приобрела себе тостер, даже не понимала зачем он мне нужен. Это была спонтанная покупка по акции. Я даже думала, что просто поиграюсь им и забуду.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 04.03.2021 - 15:06