Кофемолка ATLANTA АТН-278 - отзывы

Бренд: ATLANTA
Тип техники: Кофемолка

• 25.08.2015
    Доброе времени суток! Кофемолкой Аtlanta Power Mill ATH-278 пользуемся в течении четырех лет каждый день или через день. Помол кофе замечательный! Работает кофемолка безотказно, исправно и продолжительное время.
  • 19.06.2018 - 14:14
    Моя помощница. Достойно работает уже несколько лет. Расскажу как ещё её можно использовать + СОВЕТЫ
    Всем привет! Отзывы на тему моей кухонной техники, да и не только кухонной - продолжаются. Особенно данный отзыв про кофемолку будет полезен для кофеманов, молодых мамочек и пекарей. Ниже расскажу почему.   Без лишних слов сразу же перейдем к полюсам и минусам этого агрегата. + внешний вид.
  • 13.06.2011 - 12:15
    Отличное начало дня для двоих!!!
    Эту кофеварку мне подарили на работе. Коллеги прекрасно знали, как я люблю свежесваренный кофе, но возиться с утра с приготовлением кофе в турке мне обычно некогда. Ну что сказать? Кроме меня дома ни кто кофе не пьёт!
  • 03.10.2013 - 12:51
    Вкусный кофе
    Я очень люблю пить кофе, особенно по утрам. Но стоять у плиты и варить в турке надоело. И тогда я решила купить кофеварку. Побороздила просторы итернета в поисках недорогой, в случае чего выкинуть не жалко, и дизайн чтоб глаз радовал.
  • 23.05.2014 - 21:14
    Вот всегда так получается, куплю вещь, а оценю по достоинству когда жареный петух клюнет + фото.
    Добрый вечер всем! Вот всегда у меня так получается, куплю вещь. а оценю по достоинству когда жареный петух клюнет, как говорится.Уже два года, как я приобрела кухонный процессор Atlanta Здесь соковыжималка и блендер. Я пользовалась в основном в дачный период соковыжималкой.
  • 13.02.2018 - 23:23
    Отличный блендер за такие деньги
    Когда сломался мой блендер Скарлет (здесь на него мой отзыв) решила купить новый, так как надо готовить сыну пюрешки. Выбор остановила на Атланте. НЕ пожалела, у него кроме блендера есть функции миксера, мини комбайна) Давайте рассмотрим плюсы: - Цена - есть две скорости - острый нож (мельчит мясо…
  • 23.07.2012 - 15:58
    незаменимая вещь для любителей кофе
    Я "кофейник"... Люблю пить кофе по 3-4 раза вдень. Причем кофе хороший, смолотый самолично из хороших зерен, а не растворимую бурду. И самая большая трагедия для меня - это поломка кофемолки, которая служила верой и правдой 20 лет еще моей маме, а потом уже мне.
  • 13.02.2019 - 09:14
    Рабочая лошадка с новыми подковами. Доработал, и живи спокойно.
    Здравствуйте! Кофемолкой пользуюсь давно. Написать отзыв мне мешала моя некоторая неудовлетворенность качеством помола. Сейчас "процесс пошел". Итак, данная кофемолка была куплена некоторое время назад со скидкой на фирме, которая благополучно канула в Лету. Так бывает. Но товар остался.
  • 24.01.2015 - 16:47
    Свои обязанности выполняет на все 100!
    В поиске кофемолки долго ходить по магазинам мне не пришлось, потому как очень энергичный продавец-консультант сразу предложил остановить свой выбор на кофемолке Delonghi KG40 и к тому же клятвенно заверил, что она прослужит очень-очень долго.
  • 12.11.2012 - 09:40
    Любителям кофе посвящается! Часть 1 (+++ фото)
    Купила я кофеварку, а к ней взяла кофемолку Т.к. предварительно свежемолотый кофе получается в тысячу раз вкуснее, чем готовый покупной!!! Настоящие кофеманы не ищут легких путей!
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.