Кофемолка BEKKER ВК-2532 - отзывы

Бренд: BEKKER
Тип техники: Кофемолка

• 12.10.2014
    Покупала для того, чтобы молоть в муку крупу ребенку на кашу - для введения первого прикорма.   Отдельно скажу, что у меня уже был опыт помола крупы на советской ручной кофемолке с железными жерновами. Молоть тогда было неудобно, т.к.
  • 04.01.2018 - 22:23
    Кофемолка Bekker 2527 в антикварном стиле. Прекрасное дополнение интерьера и отличный помощник.
    Это первый отзыв на данную модель. Мы с мужем большие любители кофе. Мы купили френч пресс, а к нему и кофемолку, потому как хранить молотый кофе считаем крайне неправильным. Кофе должен быть свежемолотым . Мы рассматривали разные варианты, от электрических до ручных в разной ценовой категории.
  • 10.01.2013 - 15:05
    Самые вкусные котлеты:)
    А я тут перед Новым годом разжилась вот такой мясорубкой:)Очень давно хотела,потому что в электрической фарш получается не такой ,каким быя его хотела видеть,ну и решила возвратиться к истокам ,разница примерно такая же как например пожарить картошечку на чугунной сковороде или на тефлоновой,на…
  • 17.02.2014 - 15:19
    Отличная помощница, плюс еще и кухню украшает )) (фото)
    Пару месяцев назад муж бросил курить и вдруг увлекся кофе. Каких только видов молотого кофе у нас не было... ) Спустя какое-то время муж сделал вывод,что готовый молотый кофе это "не то", и так появилась у нас она-помощница для мужа и красивая интерьерная вещица для кухни )) Кофемолку он купил в…
  • 29.07.2019 - 21:12
    Особенно ароматный кофе, смолотый с душой и с помощью.... КЕРАМИЧЕСКОГО жернова. АЛГОРИТМ настраивания помола (+ фото).
    Приветствую Вас. Я бариста - любитель. Почитатель ароматного кофе. Моё преимущество: я могу позволить себе сравнивать. В силу определенных обстоятельств, я могу себе позволить тестить и выбирать различные кофейные девайсы , а так же кофе разных сортов и классов, шоколад - выбирать лучшее решение…
  • 23.07.2012 - 15:58
    незаменимая вещь для любителей кофе
    Я "кофейник"... Люблю пить кофе по 3-4 раза вдень. Причем кофе хороший, смолотый самолично из хороших зерен, а не растворимую бурду. И самая большая трагедия для меня - это поломка кофемолки, которая служила верой и правдой 20 лет еще моей маме, а потом уже мне.
  • 13.02.2019 - 09:14
    Рабочая лошадка с новыми подковами. Доработал, и живи спокойно.
    Здравствуйте! Кофемолкой пользуюсь давно. Написать отзыв мне мешала моя некоторая неудовлетворенность качеством помола. Сейчас "процесс пошел". Итак, данная кофемолка была куплена некоторое время назад со скидкой на фирме, которая благополучно канула в Лету. Так бывает. Но товар остался.
  • 24.01.2015 - 16:47
    Свои обязанности выполняет на все 100!
    В поиске кофемолки долго ходить по магазинам мне не пришлось, потому как очень энергичный продавец-консультант сразу предложил остановить свой выбор на кофемолке Delonghi KG40 и к тому же клятвенно заверил, что она прослужит очень-очень долго.
  • 12.11.2012 - 09:40
    Любителям кофе посвящается! Часть 1 (+++ фото)
    Купила я кофеварку, а к ней взяла кофемолку Т.к. предварительно свежемолотый кофе получается в тысячу раз вкуснее, чем готовый покупной!!! Настоящие кофеманы не ищут легких путей!
  • 31.07.2015 - 20:39
    Кофемолка Polaris PCG0415 цена – её главное преимущество! Но есть и подвох. Дело в том, что кофемолка polaris…
    Вот такая у меня кофемолочка. Цена у неё заманчивая. И я считаю это главным из немногих её преимуществ. Думаю, поспорить с этим будет сложно. Мне она досталась в своё время всего за 300 рублей. Брал в Ашане года полтора назад примерно.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 04.11.2021 - 23:41
    Компактная трудяжка, без которой мне никак. И кофе намелет, и сахарную пудру сделает. С ней легко и быстро получаются даже марципаны по-кенигсбергски. Кому рецепт?
    Если вы хотите пить качественный кофе, никогда не покупайте его в молотом виде туда часто пихают всякий неликвид типа некондиционных зерен или некачественной обжарки.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 20.10.2021 - 19:07
    Думала, быстро набалуюсь, но пустилась во все тяжкие! Пресс-гриль - мой новый помощник на кухне.
    Здравствуйте! Ещё несколько лет назад мы с мужем заглядывались на электрогрили. Представляли, как будем на балконе жарить мясо и запивать его красным сухим, провожая закат. На тот момент мы даже не представляли, что электрогриль не ограничивается приготовлением мяса и рыбы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.