Кофемолка BOSCH MKM 6000 - отзывы

Тип техники: Кофемолка

• 1
  • 2
  • 30.05.2020 - 15:57
    Мой новый друг на карантине))) Качественная насадка-нож измельчает в муку!!
    "Да ты ж моя немецкая прелесть!" - говорю я теперь каждое утро, заходя на кухню, ведь там мой новый друг - легкая, изящная, маленькая кофемолочка)))   Ну посмотрите, она просто создана для женской ручки))) Я смогу брать ее с собой в путешествия, на дачу, на работу!
  • 13.07.2020 - 19:59
    Качественная и недорогая кофемолка от BOSCH * Подробный отзыв * Показываю, как измельчает кофе * Фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня я расскажу о кофемолке от Bosch, которой пользуюсь более полугода. Я выбрала компактную электрическую кофемолку, чтобы быстро измельчать зерна для любимого напитка. --- Кофемолка Bosch.
  • 24.02.2021 - 18:19
    Пока вне конкуренции) Отличная, шустрая, лаконичная
    Пользуюсь уже месяца четыре, а значит штука вполне достойная отзыва). Кофемолка у меня уже очередная, так что есть с чем сравнить, тем более, что бренд Bosh вообще легко сравнивать с чем-нибудь. В большинстве случаев он всегда на порядок лучше остальных. Выглядит моя кофемолка стильно и лаконично.
  • 27.12.2018 - 14:49
    Вжик-вжик и ароматный молотый кофе готов, а также сахарная пудра, овсяная мука, гранитная крошка..СТОП! Так с чем же справляется кофемолка BOSCH, а что не следует молоть НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Рецепт необычного овсяного печенья прилагается.
    Доброго времени суток! В тот момент, когда меня осенило перейти на свежесваренный кофе, встал вопрос о приобретении кофемолки. Критериями отбора явились относительно бюджетная стоимость, компактность, ну и качество измельчительного агрегата.
  • 17.08.2018 - 11:48
    Какую кофемолку выбрать? Электрическую или механическую? Вся ли техника у Bosch хороша? Все в отзыве!
    Я люблю кофе и иногда мне кажется, что кофе тоже меня любит. Он будит меня по утрам, отлично гармонирует с завтраком и сближает всю семью за столом... А отзыв сегодняшний будет о кофемолке, о электрической кофемолке tsm6a011w от Bosch.
  • 07.02.2019 - 15:35
    Кофемолка. Мелем все все, кроме кофе. Отзыв на кофемолку BOSCH TSM6A017C
    Всем добрый день! Кофемолка - один из самых старых бытовых электрических кухонных устройств, которые есть у нас на кухне. В родительском доме - сколько себя помню, столько и лет кофемолке. И у меня тоже только одна кофемолка. Наверное, они совсем не ломаются:).
  • 07.12.2018 - 21:49
    Шумная, как сосед с дрелью, медлительная, как я в 7 утра.
    Соковыжималка - такая вещь, которая очень нужна, когда её нет и болтается без дела спустя пару месяцев после покупки (в лучшем случае). В один из выходных я прогуливаюсь по гипермаркету и зашла поглазеть в отдел с кухонными приборами, там увидела скидки на соковыжималки и, естественно, ушла с одной …
  • 21.08.2013 - 19:18
    Сгорел через 2 недели
    Вообщем купили типо по акции дешевле и все такое... Вроде и мощность хорошая и измельчитель есть все так чудесно и сыр и можно измельчать и зелень ну что можно сказать - красота...
  • 21.08.2015 - 17:15
    Мощный агрегат
    Сегодняшний мой отзыв посвящен соковыжималке Bosch MES 3000. Приобрели мы ее лет 5 назад. Так сложилось, что возникли проблемы с желудком, и я решила пролечиться народным средством, а именно попить свежевыжатый сок картофеля.
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 28.06.2021 - 10:11
    Когда после механической мясорубки у вас появится электрическая, вы почувствуете, как же это круто. Без нюансов конечно не обошлось. Готовим бургеры
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом на Мясорубку BOSCH MWF2500W, страна ТМ Германия, сделано в Китае. Покупали мясорубку в Comfy за 2,5 тысячи гривен. Точно цену не помню, так как нам ее подарили. Очередной замечательный подарок свекрови .
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 10.07.2021 - 18:55
    Когда утро начинается с кофе. Для любителей кофейно-молочных напитков.
    Стильный «немец», кофемашинка которая впишется в любой интерьер. Пользуемся 5 лет. Страна-производитель: Словения Габариты: ширина- 28 см высота 38,5 см глубина 47,9 см Вес 9,3 кг Общие данные Кофемолка Встроенная кофемолка, с 6 ступенями помола.
  • 05.06.2021 - 17:22
    Функциональная и мощная мясорубка BOSCH. Десятки килограмм мяса в фарш за несколько минут.
    Все мы хоть раз в жизни покупали готовый фарш в магазине. Попробовав на вкус мы знаем существенную разницу между покупным и домашним фаршем, и не только вкус - мы полностью контролируем состав того, что будем есть в будущем.
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.