Кофемолка электрическая BOSCH tsm6a011w - отзывы

• 07.02.2019 - 15:35
    Кофемолка. Мелем все все, кроме кофе. Отзыв на кофемолку BOSCH TSM6A017C
    Всем добрый день! Кофемолка - один из самых старых бытовых электрических кухонных устройств, которые есть у нас на кухне. В родительском доме - сколько себя помню, столько и лет кофемолке. И у меня тоже только одна кофемолка. Наверное, они совсем не ломаются:).
  • 01.02.2018 - 22:53
    Кофемолка BOSCH MKM 6000 - понравилась еще в магазине и не разочаровала! Молотый кофе + Маски и убтаны с глиной и зеленым чаем; Овсяная мука - моя кухонная лаборатория.
    Здравствуйте! Сегодняшний предмет рассказа - прекрасная кофемолка Bosch MKM 6000. Кофемолка мне понадобилась неожиданно, после того, как предыдущая сломалась. И понадобилась настолько срочно, что на следующий день я уже принесла ее домой, а ведь обычно выбор любой техники занимает недели две.
  • 27.12.2018 - 14:49
    Вжик-вжик и ароматный молотый кофе готов, а также сахарная пудра, овсяная мука, гранитная крошка..СТОП! Так с чем же справляется кофемолка BOSCH, а что не следует молоть НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Рецепт необычного овсяного печенья прилагается.
    Доброго времени суток! В тот момент, когда меня осенило перейти на свежесваренный кофе, встал вопрос о приобретении кофемолки. Критериями отбора явились относительно бюджетная стоимость, компактность, ну и качество измельчительного агрегата.
  • 30.05.2020 - 15:57
    Мой новый друг на карантине))) Качественная насадка-нож измельчает в муку!!
    "Да ты ж моя немецкая прелесть!" - говорю я теперь каждое утро, заходя на кухню, ведь там мой новый друг - легкая, изящная, маленькая кофемолочка)))   Ну посмотрите, она просто создана для женской ручки))) Я смогу брать ее с собой в путешествия, на дачу, на работу!
  • 22.05.2019 - 12:31
    3 кг фарша за 2,5 минуты. Этот монстр меня пугает:) Внутри- рецепт вкусных зразов)
    Добрый день! Приобрели мы с мужем домашнего помощника не так давно, но уже за это время могу сделать выводы и поделиться с вами своим впечатлениями. Раньше у нас была старенькая мясорубка от Moulinex, самая-самая дешевая и простая.
  • 21.06.2019 - 12:26
    Рубит мясо, а не жует!
    Всем здрасьте! У меня была старая металлическая механическая мясорубка. И она жевала мясо. Не крутила, а превращала в пюре. Сколько я не носила ножи в заточку, не меняла прокладки, лучше не становилось. Плюнула на все и купила электрическую мясорубку.
  • 24.10.2019 - 12:41
    Проверенная времен электрическая мясорубка Bosch mfw 45020
    Всем привет! Наши бабушки и мамы конечно очень много времени проводили на кухне. Практически все вручную делали. Я тоже в детстве помню крутила мясо на ручной мясорубке. Мне это так "нравилось", что во взрослой жизни я просто покупала фарш в магазине! А что быстро и удобно!
  • 06.01.2020 - 12:35
    Стоит ли своих денег, или купить дешевле модель!
    Мясорубка как мясорубка, выполняет свои поставленные задачи! Хорошо справляется с мясом так как острые ножи, легко справляется с жилками, быстро прокручивает мясо.
  • 13.07.2020 - 19:59
    Качественная и недорогая кофемолка от BOSCH * Подробный отзыв * Показываю, как измельчает кофе * Фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня я расскажу о кофемолке от Bosch, которой пользуюсь более полугода. Я выбрала компактную электрическую кофемолку, чтобы быстро измельчать зерна для любимого напитка. --- Кофемолка Bosch.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 20.03.2021 - 18:31
    Миксер+блендер? Конечно же Bosh! И какое чудо чудное🧁, а главное низкокалорийное и полезное всего из✌️ ингредиентов (для очень занятых 👩‍💻и вечно худеющих сладкоежек🧘) я с его помощью делаю. Мощность, надёжность, демократическая цена и ничего лишнего.
    Всем привет! До недавнего времени в покупке миксера у меня не было никакой необходимости, потому как есть достаточно мощный и многофункциональный блендер Braun, состоящий погружного блендера, измельчителя и миксера с одним венчиком.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 19.05.2021 - 16:34
    Стильная и компактная независимая газовая панель, а главное - не капризная в уходе! ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ.
    Всем привет! Чуть более года назад мы наконец-то созрели для ремонта на кухне, дело это явно непростое и пол беды сделать его и потерпеть трудности и лишения ремонта связанные с нагромождением вещей и строительной пылью.
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.