Кофемолка Гала 827-001 механическая с деревянным основанием - отзывы

Бренд: Гала
Тип техники: Кофемолка

• Подкупил дизайн и материал, эта кофемолка была так похожа на те деревянные шедевры (сделанные, кстати, тоже в Китае), что продаются в интернете за 5000 р., а она стоила в 10 раз дешевле, что при всех подозрениях у меня не было возможности устоять перед покупкой, тем более характеристики на сайте…
  • 01.04.2020
    Купила эту кофемолку через интернет магазин. Понравился дизайн ну и конечо же заманчиво дешёвая цена приобрела всего за 509 рублей. В первый же день преобретения попробовала в деле, смолола буквально половинку чайной ложки кофе минут за 15-20 ( ооочень долго и ооочень по- малу намалывается)… и всё, …
  • 21.01.2018 - 09:58
    Ручная кофемолка от HARIO - качество и функциональность на высоте
    Обычно я покупала в магазине молотый кофе, готовила его во френч-прессе, и кофемолки в моем хозяйстве не предполагалось. Но как-то раз на Озоне я прикупила по хорошей цене килограммовую упаковку кофе в зернах, так что волей-неволей вопрос о выборе кофемолки передо мной встал.
  • 13.05.2014 - 13:05
    Хороший практичный и не дорогой блендер - кофемолка - мельничка.
    В составе прибора: моторный блок, 2 съемные чаши - мельнички из прозрачного толстого пластика (чаша с четыремя заостренными ножами и чаша с двумя тупыми, как в кофемолке), стакан-блендер с четыремя заостренными ножами (тоже из толстого пластика). Мощность средняя.
  • 26.11.2017 - 17:23
    Ручная кофемолка с AliExpress работает, но нужно подкручивать винт.
    Долго я заглядывалась на эту ручную кофемолку. Уж очень она красивая, под старину. Я люблю такие вещички. Но в магазинах она стоила дороговато..больше 4000тыс.рублей. А выполняет ли свою функцию хорошо - продавцы не могли мне с уверенностью ответить.
  • 27.04.2021 - 10:00
    Небольшая удобная кофемолка, быстро поможет помолоть кофе с утра
    Обычно, кофе я покупаю сразу молотый, чтоб не мучиться с измельчением. Но в последний раз любимого кофе в наличии в магазине не было, другие были или слишком мелкого помола или дорого совсем. Зато был нужной марки, но в зернах.
  • 17.12.2013 - 17:18
    Потребности адекватны предложению
    Как-то получается само собой, что электроэнергия входит в наш быт даже не спрашивая нашего разрешения. Электробытовые приборы неумолимо заполняют кухню, дизайн приборов определяет наши симпатии. Как-то на второй план отходит эффективность использования того или иного электроприбора.
  • 09.01.2014 - 16:49
    Отличный подарок и красивый сувенир! Сначала пьем ароматный кофе, после ...гадаем? НЕТ - делаем маски из кофейной гущи и варим мыло!+много ароматного фото
    Привет всем! Эту кофемолку я купила в подарок дедушке)) Он просто жить не может без кофе, но всегда пил быстрорастворимый. И вот я решила его порадовать на Новый Год и показать какой бывает «настоящий вкус кофе»)) В первую очередь, меня конечно привлек дизайн и красота кофемолки.
  • Ame аватар
    22.04.2016 - 12:34
    Мой собутыльник по кофе
    Считается, что ручные кофемолки лучше сохраняют аромат перемолотого кофе, нежели электрические. В бытность работы бариста я имела дело с профессиональной жерновой электрической кофемолкой от Julius Meinl, сейчас дома стоит электрическая кофемолка Bocsh и этот маленький ретро-помощник.
  • 14.05.2020 - 18:24
    Тестрайв длиною в пол года. Подойдет и для шутеров и для повседневной работы
    Всем доброго времени суток! Я уже более года работаю из дома, а мой муж любит шутеры и вообще компьютерные игры. Для нас в процессе выбора важен был и классический, привычный для меня, дизайн и возможность программирования клавиш.
  • 11.07.2011 - 07:53
    Нет аналогов среди жерновых за эти деньги и с таким дизайном
    Есть и у меня данная кофемолка. За ту цену ( 3500 - 4000 ) жерновых аналогов не вижу. За исключением насадки на некоторые мясорубки. Качество исполнения даже скорее дизайн - радует. Как ни как, внешне это копии gastroback и breville, не известно правда кто кого копирует.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 30.08.2021 - 06:24
    Мои рецепты с вкусными фотографиями - 8 блюд, приготовленных в блендере - суповарке!
    Всем привет! В последнее время я существенно разнообразила свое домашнее меню. На выходных и в обеды я стараюсь готовить разнообразные супы-пюре, а завтракать решила полезными и вкусными смузи. А ещё я регулярно балую дочку молочными коктейлями с самыми разнообразными вкусами.
  • 12.08.2021 - 13:22
    Скажите нет порезанным по случайности пальцам рук и неравномерно натертым кусочкам овощей. Бессменная помощница на моей кухне, с помощью которой приготовление любимых блюд происходит вразы быстрее
    Всем привет!   Хочу рассказать о своем недавнем приобретении, которым пользуюсь практически каждый день. Возможно, это покажется кому-то странным, а кто-то и вообще не сталкивался с подобной проблемой, но самым не любимым занятием в процессе приготовления любимых блюд является использование тёрки.
  • Небольшой, но очень удобный и порой незаменимый штатив на гнущихся ножках
    Приветствую) Каждый, кто давно делает отзывы или фото для соцсетей не раз задумывался о приобретении штатива. А уж для съемки видео он вообще незаменим. Такая вещь нужна как воздух и отснять распаковку посылки или красивую раскладку без данного аксессуара весьма проблематично.
  • 21.07.2021 - 13:08
    ⚡ Мой домашний косметолог - компактный, лёгкий и красивый массажёр Olzori E-Molli • Как работают токи EMS и чем отличаются от микротоков? • Использование на коже 30+ ⤵️
    Я люблю различные гаджеты для ухода за кожей и долго смотрела в сторону токов для домашнего использования. Выбирая между микротоками и токами EMS, я отдала предпочтение последним.
  • 27.07.2021 - 05:21
    🍒Порадовать зимой семью вяленой вишней и черешней🍒, приготовить безе или йогурт. Волга-9 на многое способна!
    Сушилка для овощей, как оказалось, незаменимая вещь в хозяйстве. Раньше, я все думала и решала, нужна ли она мне. А теперь даже не представляю, как без нее обходилась. Сегодня хочу с Вами поделиться рецептами и рассказать, какие заготовки сделала на зиму и не только.
  • 13.09.2021 - 17:20
    Очень удачные, прочные и удобные наклейки для ногтей из Фикс Прайс. Покажу подробно, в маникюре, расскажу как они в носке и применении.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать об удачных наклейках для ногтей из Фикс Прайс по приятной цене. По сути, это первая моя проба наклеек для ногтей, оказалась кстати очень удачной и с первого раза все получилось.
  • 23.07.2021 - 13:32
    Стильный стакан для воды, который очищает и ионизирует ее. Для чего он нужен и какая от него польза для организма?
    Всем привет!) Лично я тот еще водохлеб, свою суточную норму воды (1,5 литра) выпиваю, а в жаркие денечки могу превысить ее раза в два. Как вы уже догадались, на бутилированную воду приходится тратить не малые деньги, т.к. воду из под крана или кипячёную пить просто невозможно.
  • 23.06.2021 - 00:04
    Мой чайник может нагревать воду на 40, 70, 80, 90 и 100 градусов! Он светится кучей цветов и лучший из тех, что у меня были. Электрический чайник SCARLETT SC-EK27G58 - шаг в будущее с новыми функциями, которых не было у других мне знакомых чайников.
    Hi! Уже довольно давно на смену обычным чайникам пришли электрические, ускорив сборы на работу по утрам и подготовку к чаепитию хотя бы потому что закипают они намного быстрее. Но и на этом не стали останавливаться производители, добавляя чайникам всё новые функции.
  • 12.08.2021 - 16:14
    Стационарный планетарный миксер - мечта домашнего кондитера, сравнение двух моделей.
    Планетарный миксер -это большой помощник на кухне, не надо держать в руках ручной миксер, руки свободны, в то время как миксер сам взбивает или смешивает, можно делать другие подготовительные работы.