Кофемолка Rolsen RCG-150 - отзывы

Бренд: Rolsen
Тип техники: Кофемолка

• 03.06.2014
    Каждое утро супруг в течение десяти лет будил меня ароматом свежесмолотого кофе. Но в один прекрасный день советская кофемолка, которая помнит годы застоя после очередного падения с высоты 185 см приказала долго жить. Где-то на чердаке дачи обнаружилась ещё одна, чуть более молодая.
  • Купила кофемолку, чтобы молоть крупы на кашку ребенку. Старая заборохлила и стал медленно крутится нож. Данная кофемолка выполнена в изящном стиле. У нас черная, глянцевая. Главный её плюс это достаточно большая вместимость - 80 грамм. При открытии крышки срабатывает автоматическая блокировка.
  • 05.09.2016 - 20:20
    Кофемолка Rolsen RCG-150L черный - хороший выбор в соотношении цена/качество! ФОТО+ВИДЕО
    Всем привет! Меня зовут Маша и я шопоголик Поэтому я периодически буду оставлять отзывы о разных вещах от одежды из популярных интернет-магазинов до бытовой техники. Свой первый отзыв я хочу написать о месяц назад приобретенной кофемолке модели Rolsen RCG-150L черного цвета.
  • Компактная бюджетная кофемолка
    Доброго времени суток. Срочно понадобилась кофемолка. Когда приобретала данную модель не нашла ни одного отзыва- буду первооткрывателем. Сразу скажу, кофемолок у меня не было и сравнить не с Плюсы: Цена приятная, модель бюджетная Дизайн симпатичный Детали на вид качественные Нет запаха пластика…
  • 13.11.2017 - 16:29
    Замечательная, маленькая помощница в приготвлении кофе.
    Очень давно мечтала о кофе машине, но на крайней случай о кофеварке. И вот в один из дней рождений мое желание исполнилось. Я наконец то купила рожковую кофеварку. Но так как встроенной кофемолки в ней нет, то я приобрела это маленькое чудо. Ее стоимость год назад была в районе 800 рублей.
  • 22.06.2019 - 17:17
    Кофемолка Redmond RCG-М1602 – бюджетная и надёжная, но имеет один небольшой минус. Вкусный ароматный свежемолотый кофе радует меня каждый день уже второй год, а из кофейной гущи получается отличный скраб для тела.
    Доброе время суток! Я очень люблю натуральный свежемолотый кофе. Пью его не для того, чтобы зарядиться энергией, а в удовольствие. Ну не бодрит меня кофе, очень часто выпиваю чашечку перед сном с вкусными конфетками, а потом сладко сплю и вижу красивые сны)))   Варю кофе в турке на плите.
  • 13.05.2020 - 13:19
    Могло быть и лучше. Огромная кофемолка, которая разбудит всех соседей и выбесит любого своим выпадающим кабелем
    После покупки кофеварки разумеется возникла потребность в приобретении кофемолки. Во-первых, свежемолотый кофе обладает более выраженным ароматом. А во-вторых, кофе в зернах стоит дешевле.
  • Классное решение насущных задач
    Давно я хотела кофемолку. Нужна она была совсем не для кофе. Один период в жизни я много пекла печенья. А аромат от перемолотых пакетированных специй меня не устраивал. И вот я ходила и "облизывалась" на эти кофемолки. И все мне было жалко на них денег.Потом я увлеклась темой убтанов.
  • 16.10.2019 - 21:36
    Без кофе жить нельзя
    Кофемолочка имеет металлический корпус, который придает прибору определенный стиль. Что касается блока управления, то он оснащен одной кнопочкой, которая состоит из пластика. Работает импульсивно, благодаря этому степень помола вы контролируете сами.
  • 07.06.2020 - 23:15
    Незаменимый помощник не только в помолке кофе, а и круп.
    Кофемолка REDMOND RCG-M1609 радует нас по утрам свежемолотым кофе уже не один месяц. А ещё я использую ее для измельчения круп, для завтраков моему малышу. Работает она без перебоев. Лёгкая, компактная, удобная в использовании. Максимальная загрузка 70 гр.
  • 29.05.2021 - 14:36
    Кофемолка Redmond RCG-M1611. Не всегда использую по назначению! Перемалываю травы, специи, крупы, орехи.
    Данную кофемолку, купили взамен Bosch (которая радовала меня безупречной работой долгие годы), Кофемолку по назначению я практически не использовала, кофе молола исключительно редко, а вот семена, травы, овсянку, орехи, сахар очень даже часто.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 10.05.2021 - 19:32
    Функционал на высоте! Даже не верится - не только готовит, но и чистит сам себя! Идеальный паштет из куриной печени, Клюквенный морс, Банановый молочный коктейль и Овощи на пару.
    Привет Всем заглянувшим!   Я безумно Люблю готовить! И конечно же стараюсь приобретать для кухни помощников! Ведь они здорово упрощают этот процесс! А что когда Один всего Один прибор готов приготовить вам как минимум 11 разных блюд и заменить несколько приборов?!
  • Откровенно дешевая «малышка на миллион». ☕️ Кофеёк который сведет с ума и вылетит в копеечку. ☕️ Опыт владения Krups Dolce Gusto Piccolo XS.
    Привет всем любителям ароматного и бодрящего Не устану повторять, если большинство людей на планете на 80 состоят из воды, то процентов на 60 уж точно лично я состою из кофе.