Кофемолка SATURN ST-CM1033 - отзывы

Бренд: SATURN
Тип техники: Кофемолка

• 13.06.2015
    Всем привет! Я очень люблю натуральный кофе, а с появлением кофеварки возникла необходимость приобрести и дополнительную технику. Раньше я кофе покупала на развес и просила сразу его измельчить, но куда приятнее ароматерапией заниматься самой, дома. Это целая церемония!
  • 22.11.2013
    ой, дорогушечки, пока не забыла, расскажу-ка вам историйку про кофемолочку. печальную...   некоторое время назад, завелась в моем скромном хозяйстве вот такая чудо-техника - стиральная сатурнианская машинка . как ни странно, она до сих пор используется по назначению. ЧУ-ДЕ-СА!!!
  • 22.01.2016
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о бюджетной кофемолке Saturn ST-CM1033 White. Купила я данную кофеварку по акционной цене 277 грн.[ссылка] Я большой любитель кофе, особенно молотого, поэтому кофемолка на моей кухне это необходимая бытовая техника.
  • С некоторых пор нравится мне данная марка Сатурн. И эту кофемолку ккупила исключительно из доверия этой фирме. Ну и цена при этом очень радует! В Ашане купила это чудо техники за 281 рубль всего. Не смотря на цену кофемолка выполнена качественно, имеет мощность 180вт.
  • 17.07.2014
    Кофемолка SATURN ST-CM1033 - это лучшая кофемолка из раздела "недорогие кофемолки". Т.к. довольно мощная - 180 Вт. Вместимость тоже не маленькая - 50 г. (есть и меньший объем). Но, в начале использования сразу заметила явный МИНУС - кнопка ПУСК на крышке - и это жутко не удобно!!!
  • 07.03.2018 - 12:20
    Что в нее не бросишь - все в пыль
    На рождество нам подарили родственники эту красавицу. Потребность в ней возникла не из-за кофе, а для измельчения круп ребенку (гречка, рис и т.д.). Когда я говорила, что хочу кофемолку, то даже и не думала, что она может быть еще и такая красивая.
  • 08.07.2015 - 15:17
    Бюджетная кофемолка
    Покупала зту кофемолку в декабре 2014 года на работу. Думали, что агрегат так себе. Но, учитывая, что коллектив большой и потребление кофе значительный, кофемолкой пользуемся по несколько раз на день. Отработав более 7 месяцев, наша малышка пока не давала сбоев.
  • 11.10.2017 - 12:42
    Для любителей кофе в зернах, очень бюджетный и неплохой вариант кофемолки, который просто необходим на кухне, для любой хозяйки!
    Добрый день! Так хочется поделиться отзывом на очередное приобретение. Иногда это вещь просто необходима на кухне, для любой хозяйственной девушки.
  • 20.10.2010 - 13:01
    лучше бы не брал!!! Чудо техники!!!
    Захателось порадовать жену на день рождения. Хотел выбрать в магазине не дорогую соковыжималку, но продавец уговорил преобрести Кухонный комбайн SATURN ST- FP 80 65.Долго расказывала о его многофункциональных возможностях, качестве сборки, отличном дизайне.
  • 13.08.2014 - 21:29
    Отличная печка + проверенный рецепт обычного белого хлеба.
    Эта печечка радует нас практически каждый день. Хлеб получается очень вкусным, не такой как в магазине. Дочка очень любит его есть просто так без ничего, а это о многом говорит.   Вкратце опишу вам её. Можно выбирать зажаренность корочки светлая, средняя, темная (на фото средняя).
  • 07.03.2011 - 01:38
    Хорошая сэндвичница, но качество не самое высокое (дополнено через 7 лет после покупки!)
    Сэндвичницу я купила в сентябре (полгода назад). Хотелось купить более дорогую от известной фирмы производителя. Однако обошла все магазины в городе и бутербродницы 3 в 1 не нашла. Вообще никакой. Только обычные сэндвичницы для приготовления бутербродов.
  • 07.03.2012 - 15:39
    Электро духовка -достойная цена и качество
    Давно хотели приобрести электродуховку, чтобы была автоматическая и стоила не очень дорого. Это оказалась духовка SATURN ST EC 10-70. Хочу сразу сказать, что нам она понравилась из-за красивого дизайна и большого объема вместимости.
  • 04.03.2017 - 09:47
    Компактные и стильные кухонные весы - лучший подарок женщине на 8 марта ( да и в любой другой день;))! Незаменимая вещь для тех, кто следит за фигурой! Я и не подозревала, что ем тааааак много!
    Привет всем! Кухонные весы я купила недавно, как только начала вести подсчет калорий и пытаться худеть ( читайте: меньше жрать). До этого, я не особо заморачивалась, и по прямому назначению они мне не были нужны... В готовке я всегда сыплю ингредиенты "на глаз".
  • 02.01.2013 - 20:12
    Капучинка
    Купил эту кофеварку через интренет - на Сотмаркете irecommend.rucontentpoka-vse-khorosho-0 за 1560 рублей. Раньше не думал, что за полторы тысячи рублей можно варить такой хороший кофе.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 07.08.2020 - 18:26
    Как же я жила без этого приборчика?)) Если у Вы хотите сохранить урожай и зимой наслаждаться вкусом овощей и ягод, то берите на заметку
    Всем привет!   Периодически мой дом пополняется техникой)) Перед покупкой того или иного гаджета я взвешиваю все ЗА и Против, читаю отзывы и только потом покупаю. Поэтому чаще всего остаюсь довольна тем, что приобретаю.   Сегодняшний отзыв будет про Вакуумный упаковщик Caso Design Touch Vac.