Кофеварка Binatone ECM 153 - отзывы

Бренд: Binatone
Тип техники: Кофеварка

• Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • Эта кофеварка радует меня каждое утро! Пользуюсь ей уже несколько месяцев. Кофе готовится очень быстро и не заставляет долго ждать. Производитель для удобства продумал все до мелочей. Очень удобное съемное ситечко для кофе, которое легко снимается и моется.
  • 13.03.2021
    Год назад купила себе подарок, сменила одну кофеварку на другую, здесь более насыщеннее кофе... Выбирала в диапазоне до 5 тыс. Выбор пал на Кофеварку BINATONE ECM 153. Отзывов не было на неё. Не знала, чего ждать... Кофеварка проста в использовании. Ничего сверхъестественного. Всё понятно и просто.
  • 09.03.2012 - 00:28
    Забыли дорогу в булочную
    Всегда хотела иметь дома хлебопечку как модный девайс. Но вот муж все время бухтел про потребление электричества и нецелесообразность. А тут, предложили выбрать подарок нам на свадьбу. Долго придирчиво изучала модели и остановилась именно на хлебопечи 2068.
  • 07.11.2016 - 08:38
    Удивил,так удивил. Не ожидала от такого дешевого тостера такого качества
    Блин ,нереально крутой тостер!Стоит в районе 1000рублей,а столько возможностей.У нас красивый матовый черный. Есть регулировка поджаривания, я люблю когда хлеб просто подсушен-пожалуйста,выбирайте1-4уровень,а муж поджаренный-5-7уровень выбирайте!класс!
  • 23.08.2011 - 11:28
    15 лет работы - и никаких поломок!
    Старушка наша работает 15 лет, никаких поломок. К ней нам посоветовали сразу купить какой-то навороченный позолоченный фильтр, который быстро порвался(хорошо оставили родной - стоит до сего дня) и поменяли чайник-колбу (разбила).
  • 26.10.2019 - 11:42
    Расскажу почему капельная кофеварка лучше и как экономить на фильтрах!!!
    Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит вам, как и мне, надоел растворимый кофе. Конечно, что может быть лучше аромата кофейных зёрен? Хотя выбрать вкусный кофе это ещё сложнее чем выбрать хорошую кофеварку. Но это уже другой вопрос. Не знаю как вам, но у меня техника Бош вызывает доверие.
  • 23.10.2016 - 18:43
    Ничего особенного
    Чтобы получить насыщенный вкус, нужно изловчиться. Кофеварка привлекла своим функционалом. Одним из больших плюсов данной модели является встроенная кофемолка. НО шумит она ужасно. Разница в степени помола небольшая, поэтому регулировкой почти не пользуемся.
  • 09.04.2015 - 16:42
    Хочешь кофе быстро и вкусно тогда эта кофеварка для тебя!!!
    Это наша первая кофеварка, муж давно такую хотел-чтобы без лишних заморочек, чтобы была с таймером и самое главное быстро варила кофе. Но как не выбирай пока на собственном опыте не испытаешь, до конца не будешь знать что купил. Так оказалось и с кофеваркой фирмы Электролюкс.
  • 05.12.2015 - 11:24
    Отличная бюджетная кофеварка! Незаменимая вещь для кофеманов))
    Вечер добрый всем) хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от покупки и использования данного маст-хэва в любой семье, где есть любители кофе)))) Начну с того, что покупая эту кофеварку мы с мужем не питали особых надежд, но...... Как мы ошибались))))) Вещь просто супер!!!
  • 21.11.2019 - 21:27
    Стоит ли покупать кофеварку BOSCH TKA3A031. Мое мнение о кофеварках Bosch на основе 10-летнего опыта. Советы по эксплуатации. Рецепты приготовления.
    Два года назад мне подарили кофеварку Bosch. Нет, не так. Проснулась утром, а моей любимой кофеварочки нет. Стоит новая, полная ароматной амброзии нежно коричневого оттенка. Кофе я выпила, шоколадкой закусила, но знатно обозлилась. Не люблю я, когда в мою берлогу кухню залезают.
  • 28.09.2016 - 21:21
    Кофеварка Bosch TKA6621V - вещь, с которой начинается утро! (+много фото)
    И снова привет! Мой новый отзыв - о кофеварке модели Bosch TKA6621V в строгом и изысканном черном цвете. Это очень ценная вещь в нашем доме, так как именно к ней в первую очередь в сонном состоянии бредет первый проснувшийся в доме В нашей семье все большие ценители кофе, сама я работаю в кофейной…
  • 10.07.2021 - 00:32
  • Откровенно дешевая «малышка на миллион». ☕️ Кофеёк который сведет с ума и вылетит в копеечку. ☕️ Опыт владения Krups Dolce Gusto Piccolo XS.
    Привет всем любителям ароматного и бодрящего Не устану повторять, если большинство людей на планете на 80 состоят из воды, то процентов на 60 уж точно лично я состою из кофе.
  • 28.07.2021 - 14:08
    Отличная и быстрая помощница, которая облегчает мне участь "стоять возле плиты с туркой"
    Я заядлый кофеман) Люблю именно натуральное зерновое кофе, а не растворимое. Употреблением кофе я увлеклась сравнительно недавно и постепенно полностью перешла с растворимого кофе на зерновое. Чтобы изготовить кофе из зёрен много гаджетов не нужно: нужна кофемолка и турка.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.