Кофеварка Delonghi EC-9 - отзывы

Бренд: Delonghi
Тип техники: Кофеварка

• Давно хочу рассказать о своей кофеварке. Купила ее ну очень давно, 5 лет назад. А работает она до сих пор исправно. И если знать как варить ПРАВИЛЬНО кофе, то получается невероятно вкусно. Ну это конечно еще зависит от качества самого кофе.
  • 04.02.2017
    Я очень люблю сваренный кофе. Я его обожаю. Мое знакомство с кофеваркой Де лонги ЕС9 произошло после поломки моей горячолюбимой Ровенты ЕS 55. Такой годный агрегат был, служил верой и правдой долгое время. Облазив просторы интернета, получила информацию, что Ровента снята с производства.
  • Здравствуйте. Сегодня расскажу о таком кухонном агрегате как кофеварка, а именно Delonghi EC-9 . Итак, представляю Вашему вниманию этого пятилетнего динозавра, который служит нам до сих пор верой и правдой. Сама по себе кофеварка небольшая и компактная, занимает немного места.
  • 09.04.2013
    После долгих раздумий и сравнений разных нюансов, выбрали эту кофеварку. Мечталось о хорошем капучино, без лишних заморочек.Я обычно с инструкциями к разной бытовой технике разбираюсь быстро, но тут как-то все невнятно расписано было, и картинки не особо помогали.
  • 22.04.2020
    Знакомство с 'nqj кофеваркой получилось спонтанное и не запланированное (практически), но в итоге я осталась очень довольна. Ситуация сложилась так, что в связи с карантином закрыли все точки с кофе у офиса, а мне без кофе ну очень не сладко (выпиваю по 2-3 большие чашки в день).
  • Этой кофеваркой я пользуюсь уже год и cчитаю ее одним из своих самых нужных приобретений в плане бытовой техники. До этого я варила кофе в турке, но честно говоря, ни один кофе, сваренный в турке, не дает такого потрясающего аромата кофе, какой обычно витает в кофейнях.
  • 09.11.2012
    Куплена кофеварка по большей части ради капучинатора, который просто разбил в пух и прах мечтания о высокой крепкой пенке, на которой можно делать оригинальные рисунки. Ну, ладно, кофе делает, и ладно. Стоимость машины 4 000 р.
  • История появления этого рожкового монстрика на нашей кухне новогодняя.31 декабря мы ,как обычно,.....нет не ходим в баню,а собираемся встречать Новый Год у друзей.Поутру,собрав все пакеты,кастрюли,салаты и заготовки в прихожей,я начала одеваться, а муженёк мой потащил первую партию сумок вниз в…
  • 15.01.2013
    Пришлось купить кофеварку после того,как сломалась моя любимая кофемашина.Капельные кофеварки отмела сразу,а вот кофе из рожковой я уже пробовала в гостях.На выбор именно этой кофеварки сильно повлиял каппучинатор.Сначала было неудобно,кофе и воду приходится дозировать самой.Но сейчас,спустя три…
  • 04.02.2013
    Сейчас на рынке представлен огромный выбор кофеварок, и выбрать наиболее хорошую достаточно трудно, передом ной к счастью этот вопрос не вставал, поскольку мне её подарили))) Данная кофеварка достаточно проста и удобно в использовании, в нее не требуется доп.
  • 04.12.2013
    В данном случае наши требования к кофеварке-это качество приготовления кофе, лёгкость в использовании, надёжность и соответствующая цена. Delonghi EC9: Мощность 800Вт Объём резервуара для воды 0,4литра Максимальное давление 3бар Используемый кофе-молотый Материал корпуса-пластик Маиериал…
  • 20.01.2010
    Кофеварка сама по себе неплохая, кофе получается хороший. Не на профессиональном уровне конечно, но для домашнего пойдет. Удачное решение с защитой "от дураков", для любителей отвинчивать крышку и обжигаться паром.
  • 22.11.2014
    Кофеварка надежная, компактная, но есть и минус - у меня на работе стоит кофемашина, так в ней получается такая густая кофейная пенка крема, просто загляденье, но в моей кофеварке такой пенки попросту нет - сказывается маленькое давление.Считается, что наличие пенки крема - это главный показатель…
  • 27.02.2018
    Приобрел данную модель года 4 назад. Поскольку являюсь большим любителем каппучино и кофе с молоком, то одним из главных критериев в выборе был качественный каппучинатор. Коферка рожкового типа, проста и удобна в эксплуатации, тип используемого кофе - молотый.
  • 02.03.2013
    Кофеварка сама по себе довольно компактная. Вот, пожалуй, и все. Все ее прибамбасы надо где-то хранить, с капуччинатором ничего не вышло, кофе варит мало, на максимальной крепости вообще не варит. Да еще вся эта морока с ее разбором и мытьем, лучше уж по старинке сврить, в турочке.
  • 06.11.2015
    Подарили нам на свадьбе эту красоту. Радости не было предела, поскольку оба мы большие любители капучино. Но вся радость прошла, как только начали пользоваться машинкой. Кофе молотый варит неплохо. Не скажу, что идеально, но и не ужасно. Нормально. Пить можно.
  • 17.03.2015
    Кофемашину выбирали по принципу недорогая , но с возможностью приготовления капучино. Delonghi EC-9 как раз именно то, что искали. Капучино получается очень вкусным. Молоко превращается во вкусную молочную пену, которая тает во рту .
  • 05.03.2013 - 21:54
    Отличная кофеварка за свою цену!
    Обожаю кофе и не представляю и не хочу представлять своего утра, без этого чудесного напитка. Сейчас сижу с малышом в декрете, поэтому времени на то чтобы неспешно варить кофе на плите в турке совсем нет, как впрочем, и лишних денег на покупку дорогого и мощного кофе-агрегата.
  • 18.07.2013 - 11:32
    Простая, без лишних функций. Фото разных ракурсов.
    При покупки техники для дома желательно всегда делайте выбор более осознанный и перед походом в магазин почитайте отзывы, рекомендации, сравните цены. В этот раз покупка кофеварки была сугубо спонтанной.
  • 02.03.2014 - 17:41
    Все еще сомневаетесь, нужна ли вам кофеварка? Смотрите и решайте: весь процесс приготовления кофе с фото
    Всем заядлым кофеманам посвящается))   Итак, вот она, кофеварочка, аккуратная, компактная   Была она выбрана не случайно Во-первых , для нее не нужны специальные капсулы. Здесь подходит любой молотый кофе.
  • 01.08.2012 - 19:36
    Мне не очень повезло с выбором (фото)
    DeLonghi 190 - моя первая домашняя кофеварка. На кофеварке рожкового типа я остановила свой выбор после проб кофе из кофемашины, куда надо сыпать зерна, капельной кофеварки и наконец рожковой Vitek.
  • 01.04.2018 - 15:33
    Бариста у вас дома.
    Я люблю кофе. Да, я кофеман. Если бы были общества анонимных кофеманов, я бы пришлось Туда вступить. И я консерватор. Я не понимаю кофе в пластмассе. Поэтому свою утреннюю чашечку кофе я доверяю сварить моей Delonghi. В комплекте два рожка для более крепкого напитка и послабее.
  • 16.12.2015 - 19:01
    Хороша за свою цену. Советы и рецепты от бариста!
    Здравствуйте! Если вы тут оказались, значит задумались о покупке кофеварки. Делонги-тличный выбор. Расскажу вам конкретно об той модели. Но для начала: Кто я? Третий год работаю бариста (именно так:) не "баристой", т.к. слово не склоняется в русском языке) в одном из городов Сибири.
  • Кофейня у вас дома (+фото)
    Мы с мужем просто дикие фанаты кофе. И вот на семейном совете решено было купить бюджетную кофеварку. Потолкавшись по магазину бытовой техники, мы остановили свой выбор на кофеварке Delonghi . Эта кофеварка для варки эспрессо с каппучинатором.
  • KS аватар
    14.04.2011 - 15:14
    KS - Как первая, сгодится!
    Еще бы добавить денег столько же, сколько она стоит, можно было бы автомат купить. Но иногда процесс приготовления кофе приносит удовольствие, особенно если гости и никто никуда не торопится...а вот утром автомат бы и пригодился ))) В целом довольны. С первого дня все работает, уже третий год.
  • 30.06.2018 - 11:31
    Качественный хендмейд кофе на большую компанию
    Приветствую.   В офисе много любителей кофе. Офисный планктон вообще те ещё любители кофе, как известно.   Ранее варили кофе в электрической турке. Шикарно, прекрасно, ароматно и аутентично. Но когда нужно было варить кофе на 6 человек, варить 3 турки подряд надоело (турки хватает на двоих).
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 20.10.2021 - 19:07
    Думала, быстро набалуюсь, но пустилась во все тяжкие! Пресс-гриль - мой новый помощник на кухне.
    Здравствуйте! Ещё несколько лет назад мы с мужем заглядывались на электрогрили. Представляли, как будем на балконе жарить мясо и запивать его красным сухим, провожая закат. На тот момент мы даже не представляли, что электрогриль не ограничивается приготовлением мяса и рыбы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 06.11.2021 - 18:36
    Падчерица на моей кухне, завоевавшая любовь суровой мачехи кротким нравом и трудолюбием
    Иногда отношения с техникой бывают почти человеческими, и иногда они даже напоминают сюжеты сказок. Я была категорически против покупки этой кофемашины, так как для меня, всю жизнь варившей кофе в турке (и весьма тщеславно, но тут уж как есть, гордившейся качеством напитка), появление подобной…