Набор для стальных гейзерных кофеварок Bialetti на 10 порций (уплотнитель 3шт.+сито) арт. 6005/800403 - отзывы

Бренд: Bialetti
Тип техники: Кофеварка эспрессо

• Заказывала такой набор запчастей для гейзерной кофеварки GIPFEL. Мне нужно было только сито , так как наше сито погнулось и промялось. Видимо из-за высокой температуры - перекипятили кофейник на плите С кофеваркой шло запасное уплотнительное кольцо было в комплекте в Gipfel,но первым у нас вышло из …
  • 07.04.2013 - 12:53
    Люблю вышивать храмы..( + фото моей работы)
    Вышивкой крестиком увлекаюсь довольно давно. Сначала ( когда только начинала свой путь в этом деле) покупала готовые наборы и схемы на канве. Сейчас уже "набив" хорошо руку, покупаю только схемы, нитки и канву. Вышивала я различные картины : натюрморты, пейзажи, портреты, иконы и т. д.
  • 09.04.2014 - 19:20
    Удобный набор для кормления.
    Вот и пришло время покупать для ребенка тарелочку. В магазинах их огромный выбор, но мой взгляд остановился на наборе Bebe D'or. Он состоит из тарелки на присоске с крышкой и ложкой.
  • 02.12.2016 - 11:48
    Вышивка от Dimensions, которая исполняет мечты! Волшебное оформление с дорисовкой
    Я очень люблю вышивки фирмы Dimensions. Люблю их за сложность, за обилие разных стежков, за рельефность вышивки (когда выполняются стежки в 1,2,3,4 нитки), за смешанные оттенки (особенно, когда вышиваешь в 4 нитки, из которых 3 одного оттенка, а 1 - другого), за то, что всегда шикарный результат!
  • 17.07.2015 - 10:30
    Два сердца, одна любовь...
    Чем сейчас только девушки не увлекаются! От привычных шитья и вязания до скрапбукинга и лэмпворка. Ой, такую красоту некоторые делают, просто загляденье. Многие достигнув определённого мастерства, переводят свои увлечения из разряда хобби в профессию и начинают зарабатывать деньги.
  • Ну что за отвратительное качество?!
    Купили ребенку несколько наклеек - раскрасок от производителя ООО "Империя поздравлений", г. Москва. На самой наклейке-раскраске указан логотип Дисней. Уж не знаю насколько у них есть право использовать его в своих наклейках. На первый взгляд, все чин чином. Ярко, красочно.
  • 31.07.2017 - 15:08
    Подарок на свадьбу
    Набор для вышивки бисером производителя Магия канвы " На счастье". Обратилась ко мне одна женщина с просьбой вышить картину для подарка на свадьбу,которая должна была поехать в Австралию.
  • 10.04.2020 - 19:01
    Очень милая небольшая работа на вечер в рамках серии "Зарисовки"
    Здравствуйте! Этот набор был куплен в сети "Леонардо" примерно за 150 рублей для того, чтобы скоротать время в поездке, если будет нечем заняться. Вышивала я его несколько дней по полчаса. Получила массу удовольствия!
  • 12.05.2020 - 12:54
    Увлекательное занятие для детей и нервирующее для родителей)) Создаем шедевры из бусинок!
    Привет всем!   Со своим ребенком мы постоянно играем в разные развивающие игры, занимаемся творчеством. До карантина времени на все эти занятия дома было не так много. Зато сейчас когда закрыты сады и все тренировки его наконец-то хватает на всё.
  • 20.07.2010 - 09:11
    когда отправляемся на природу обязательно берём этот набор!!!
    Родителям на годовщину свадьбы подарили Набор для пикника Ксиамен Гуд Форева Набор для пикника на 4-ре персоны. Нас как раз четыре человека в семье. Мы бали просто в восторге, это замечательная вещь: красивая и довольно-таки удобная вещь.
  • 03.10.2020 - 13:18
    Мультиварка-скороварка Leben. Может ли мультиварка заменить плиту? Покажу часть того, что я готовлю в мультиварке.
    Всем здравствуйте!   Без мультиварки-скороварки я не мыслю жизни. Это очень удобно.   Мультиваркой я пользуюсь каждый день.   Для дачи мы купили мультиварку Leben, так как привлекла скидка в 50, да и моим требованиям она отвечала.   Мультиварка-скороварка Leben Арт.
  • 27.09.2020 - 13:30
    🍣 Моё мнение о наборе, который пролежал без дела 8 лет 🍣
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 25.10.2020 - 20:43
    Долговременная укладка бровей в домашних условиях Sexy Brow Perm → Что получится из бровей, которых почти нет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о такой интересной процедуре, набирающей популярность. Долговременная укладка бровей. Поначалу эту процедуру можно было сделать только в салоне, но а сейчас уже можно купить набор для домашнего использования. В нём есть всё необходимое.
  • 03.11.2020 - 17:06