Кофеварка эспрессо HiBREW H001 - отзывы

Бренд: HiBREW
Тип техники: Кофеварка эспрессо

• 14.01.2021
    Кофемашина HiBREW H001 классная. Кофе получается отличный, как из капсул, так и молотый, с пенкой. Чтобы настроить его, удерживайте кнопку нажатой до тех пор, пока не пройдет нужное количество воды. В следующий раз просто нажмите кнопку один раз, и она нальет нужное количество.
  • 03.02.2020 - 22:13
    Я кайфую! Мои гости тоже))) Очень понятная и простая в использовании.
    Всем привет! Мы переехали в свой дом, и по этому поводу родственники подарили нам то, что мы пока не можем себе позволить, так как ещё много всего не доделано и не куплено. Подарком стала Кофеварка Magio MG-963 ЭспрессоКапучино.
  • 19.07.2014 - 11:15
    Как полюбить заварной кофе?Купите Гейзерную кофеварку.Подробная инструкция как заварить в ней вкусный бодрящий кофе!
    Эту Гейзерную кофеварку я купила в Италии , хотя и у нас продаются подобные ,но я никогда не обращала на них внимания.. Кофе я люблю , но дома никогда не пила заварной , всегда только растворимый, и то не очень часто, чаще чай.
  • 24.12.2015 - 12:52
    Почти как Bialetti
    Кофеварок у меня было много, наверное, все существующие виды. Но с многочисленными переездами они все исчезают и приходится покупать новые. И снова наш выбор остановился на гейзерной кофеварке. Самые классные кофеварки такого типа - это, конечно, итальянские Bialetti.
  • 29.11.2019 - 18:59
    Наполните свое утро невероятным ароматом кофе. Зачем вставать с постели и идти за кофе, если его можно сделать за две минуты.
    Всем привет! Когда сломалась моя старая кофеварка эспрессо, это стало шоком для меня. В чем проблема, спросит читатель, ведь кофе сейчас можно выпить где угодно. Конечно, в поездке я не очень привередлив, но дома распитие этого напитка уже стало некоторой традицией.
  • 22.04.2020 - 16:13
    Компактная и очень простая в использовании!
    Мы - невероятные кофеманы и обожаем в любое время суток прогулятся в ближайшую кофейню, чтобы выпить любимый напиток. А когда начался карантин, и вот это вот всё нам в ближайшее время не светит, этой радости мы лишились. Решили сделать себе подарок и заказали кофеварку Magio модели MG-960 .
  • 28.01.2016 - 22:57
    Утро добрым бывает, если в доме у вас есть кофеварка. Мнение одного кофемана об одной недорогой кофеварке:)
    Всем доброго времени суток. Сегодня я решилась написать отзыв о своей кофеварке и очень удивилась, обнаружив на сайте всего один-единственный отзыв на нее. Нужно исправить ситуацию. Решение о покупке данного агрегата было принято около двух лет назад.
  • 08.06.2018 - 15:36
    Мой спонтанный выбор, который РАДУЕТ и БАЛУЕТ отличным капучино! 2 вещи которые нужно не забывать делать для честной и стабильной работы машины
    Добрый день! Очень хочу поделиться отзывом о такой замечательной кофеварке. (Т.к сама в последнее время ничего не покупаю доверяя консультантам, только по отзывам знакомлюсь с товаром.
  • 06.06.2014 - 22:18
    Для ценителей вкусного кофе: эспрессо, латте, каппучино как в кафе + Плюсы и минусы + подробный ФОТООТЧЕТ
    Мои родители настоящие кофеманы. Любят крепкий, качественный кофе с густой пенкой. Но растворимый кофе под данные требования не подходил, поэтому в один прекрасный день их терпение лопнуло, и мы решили наконец приобрести кофеварку.
  • 31.10.2014 - 08:38
    Комбинированная кофеварка ricci эспрессо пенка кофе и ☆☆☆☆☆ ☕
    Наша первая кофеварка . Покупать дешевую не хотелось. Эта находилась в среднем ценовом сегменте. Служит нам верой и правдой около двух лет. Сейчас правда цена у нее в том же Юлмарте аж 6 тысяч Оо. Впечатления Кофеварка изготовлена добротно - пластик не царапается, мыть удобно, пользоваться приятно.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 21.10.2020 - 10:33
    Кофеманам и не только, отзыв после 6 лет эксплуатации
    Кофе из кофеварки и растворимый кофе (даже самый дорогущий, сублимированный или с добавлением молотого) - это два разных напитка. Я просто не понимала этой разницы, до тех пор пока муж не купил мне эту кофеварку. Я никогда не любила кофе, в молодости у мамы в шкафу всегда был нестле в гранулах.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 23.11.2020 - 11:39