Кофеварка капельная BOSCH TKA3A034 (красная) - отзывы

• 07.04.2020
    Когда я выбирал кофеварку взамен старой сгоревшей Scarlett, не на шутку озадачился этой проблемой и обошёл все доступные магазины. Хотелось избежать недостатков, свойственных предыдущей кофеварке. Например того, что "капала" та не в центр горки молотого кофе и часть кофе не заваривалась.
  • У многих утро начинается с кофе. Не все хотят бегать с "туркой" рано утром. Куда удобней заварить кофе в кофеварке. Пока одеваешься, кофе преспокойно готовится. Для этих целей взяли BOSCH TKA3A034 в красном цвете. Почему именно красный? Просто понравилась и всё. Так же есть в белом и чёрном цветах.
  • Всех приветствую друзья читатели! Поделюсь с вами своим опытом использования кофеварки капельного типа от фирмы Bosch. Сперва немного расскажу, что же это за капельный тип такой. Кофеварка капельного типа, имеет историю уходящую своими корнями в 1800 год.
  • Так случилось, что в нашей старой кофеварке треснула колба и стало невозможно ее использовать. Купить аналогичную колбу нереально, так что пришлось выбирать новую кофеварку. Я, как всегда, стала шерстить отзывы и остановилась на этой замечательной кофеварке фирмы "Бош".
  • 07.03.2018
    На один из праздников озадачилась покупкой кофеварки, сложность была в том что магазинов по близости нет, нужно было заказывать в интернете. Свой выбор остановила на сайте алиэкспресс, к кофеварке полистав сайты с рекомендациями выявилось два критерия: мощность и цена.
  • Всем привет. У меня уже есть две капсульные кофемашины. Оны готовят вкусно, но всё же дорого. Была рожковая, но сломалась. Решила купить впервые капсульную. Выбрала именно Бош, так как вся техника на кухне именно этой фирмы и в красном цвете). Что могу сказать об этой кофеварке.
  • 06.11.2020 - 22:44
    Простая, но надежная кофеварка
    Хочу рассказать о кофеварке, которой мы пользуемся уже не первый год. У нас уже была кофеварка, когда муж купил эту. Собственно, покупал он ее себе в офис, но вскоре его пришлось закрыть и она перекочевала ко мне на кухню, когда кофеварка меньшего размера переехала к нему в гостевой домик.
  • 08.03.2018 - 14:49
    Мой день начинается с чашечки ароматного кофе. А ваш?
    Доброго времени суток! Пару месяцев назад у меня появился простой, но так необходимый помощник на кухне- капельная кофеварка на 10 средних чашек, теперь мой день начинается с ароматного кофе. Я не люблю растворимый кофе, предпочитаю молотый, он более ароматный и насыщенный.
  • 16.10.2015 - 23:50
    Второй год как новая, хм... А ведь и правда новая
    А как не крути, но кофе я люблю, ну а без чашечки ароматного свежезавареного никуда... Но, откровенно говоря, долго пила растворимый и не понимала всей прелести зернового, ну а с возрастом люди умнеют, вот и пришла я к своей кофемании.
  • 29.11.2020 - 13:13
    Вкусно, удобно,красиво
    Приветствую всех заглянувших на страничку!С удовольствием поделюсь с вами впечатлениями от подаренной совсем недавно электрической кофеварки капсюльного типа TASSIMO happy TASS1007 фирмы BOSCH. Кофеварка компактная, лёгкая, симпатичная.
  • 26.10.2019 - 11:42
    Расскажу почему капельная кофеварка лучше и как экономить на фильтрах!!!
    Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит вам, как и мне, надоел растворимый кофе. Конечно, что может быть лучше аромата кофейных зёрен? Хотя выбрать вкусный кофе это ещё сложнее чем выбрать хорошую кофеварку. Но это уже другой вопрос. Не знаю как вам, но у меня техника Бош вызывает доверие.
  • 21.11.2019 - 21:27
    Стоит ли покупать кофеварку BOSCH TKA3A031. Мое мнение о кофеварках Bosch на основе 10-летнего опыта. Советы по эксплуатации. Рецепты приготовления.
    Два года назад мне подарили кофеварку Bosch. Нет, не так. Проснулась утром, а моей любимой кофеварочки нет. Стоит новая, полная ароматной амброзии нежно коричневого оттенка. Кофе я выпила, шоколадкой закусила, но знатно обозлилась. Не люблю я, когда в мою берлогу кухню залезают.
  • 28.09.2016 - 21:21
    Кофеварка Bosch TKA6621V - вещь, с которой начинается утро! (+много фото)
    И снова привет! Мой новый отзыв - о кофеварке модели Bosch TKA6621V в строгом и изысканном черном цвете. Это очень ценная вещь в нашем доме, так как именно к ней в первую очередь в сонном состоянии бредет первый проснувшийся в доме В нашей семье все большие ценители кофе, сама я работаю в кофейной…
  • Недорогая, но очень хорошая кофеварка, расписаны плюсы и минусы различных типов кофеварок, выберете для себя идеальную!
    Всем привет и спасибо кто читает мои отзывы! Сегодня расскажу вам о моем приобретении. Кофеварка капельного типа Philips HD 743420. Очень долго и тщательно выбирала кофеварку. Выбирала в основном между рожковым и капельным типом кофеварок, так как они самые распространенные.
  • 02.11.2017 - 11:42
    Свежий натуральный кофе на завтрак всего за пару минут? Она это делает
    Я обожаю горячий свежеприготовленной натуральный кофе. И вот свершился тот день когда я приобрела кофеварку Philips HD 7566. Проснувшись утром, я первым делом направилась на кухню к своей кофеварке, чтобы приготовить кофе и мои впечатления по итогам были следующие:1.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 09.03.2021 - 12:51
    Мое утро начинается с ароматного напитка! Кофе в кофеварке HYUNDAI HYD-1206 получается вкусным, а процесс занятным и быстрым.
    Hi! А ваше утро начинается с кофе? Мое со стакана воды, но чуть позже таки с чая или кофе. И если уж пить бодрящий напиток, то вкусный, сваренный, а не растворимый. Вот о вкусном, свежесваренном кофе из специальной кофеварки сегодня и поговорим.
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 01.03.2021 - 14:12
    «BOSCH MFQ 4020» – миксер, который и тесто замесит, и сливки взобьет. Аппетитный бисквит на раз-два.
    Миксер от «BOSCH» модель MFQ 4020. Где и почем купить: Я приобрела товар в далеком 2017 году в магазине «Техносила» на большой распродаже перед закрытием магазина. Товар обошелся мне в 1500 рублей с учетом скидок. Товар можно найти в других магазинах бытовой техники «Эльдорадо», «МВидео».
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.