Кофеварка капельная Philips HD7467 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Кофеварка капельная

• 08.03.2018
    Доброго времени суток! Пару месяцев назад у меня появился простой, но так необходимый помощник на кухне- капельная кофеварка на 10 средних чашек, теперь мой день начинается с ароматного кофе. Я не люблю растворимый кофе, предпочитаю молотый, он более ароматный и насыщенный.
  • Недорогая, но очень хорошая кофеварка, расписаны плюсы и минусы различных типов кофеварок, выберете для себя идеальную!
    Всем привет и спасибо кто читает мои отзывы! Сегодня расскажу вам о моем приобретении. Кофеварка капельного типа Philips HD 743420. Очень долго и тщательно выбирала кофеварку. Выбирала в основном между рожковым и капельным типом кофеварок, так как они самые распространенные.
  • 02.11.2017 - 11:42
    Свежий натуральный кофе на завтрак всего за пару минут? Она это делает
    Я обожаю горячий свежеприготовленной натуральный кофе. И вот свершился тот день когда я приобрела кофеварку Philips HD 7566. Проснувшись утром, я первым делом направилась на кухню к своей кофеварке, чтобы приготовить кофе и мои впечатления по итогам были следующие:1.
  • 30.09.2018 - 20:18
    Как всегда, красавицам многое прощается!
    Здравствуйте, уважаемые читатели, благодарю за внимание к моему отзыву. Кофеварку эту купила для подарка подруге, но решила сначала испытать её в действии, чтобы быть уверенной, что подарок понравится. Пожелание было, чтобы кофеварка была обязательно белого цвета и с объёмом кофейника 0,6 л.
  • 26.07.2020 - 10:43
    Компактная кофеварка, которая варит вкусный кофе!
    Добрый день! Думаю все же любителей ароматного кофе больше, чем тех кто его не употребляет! Так вот, для любителей этого благородного напитка, сегодня я поделюсь своими впечатления от использования кофеварки капельного типа бренда "Phillips" модели HD 7434.
  • 07.04.2020 - 22:26
    Лучшая капельная кофеварка. Но с фильтром от старой.
    Когда я выбирал кофеварку взамен старой сгоревшей Scarlett, не на шутку озадачился этой проблемой и обошёл все доступные магазины. Хотелось избежать недостатков, свойственных предыдущей кофеварке. Например того, что "капала" та не в центр горки молотого кофе и часть кофе не заваривалась.
  • 03.07.2020 - 10:50
    Аромат утреннего кофе, который готовится самостоятельно (ну или почти самостоятельно)
    Года два назад подарили нашей семье капельную кофеварку и к ней упаковку одноразовых бумажных фильтров. На тот момент я была уже немного знакома с этой техникой, по-этому долго разбираться не пришлось, но трудности немного возникали, пока не привыкли к ней.
  • 06.11.2020 - 22:44
    Простая, но надежная кофеварка
    Хочу рассказать о кофеварке, которой мы пользуемся уже не первый год. У нас уже была кофеварка, когда муж купил эту. Собственно, покупал он ее себе в офис, но вскоре его пришлось закрыть и она перекочевала ко мне на кухню, когда кофеварка меньшего размера переехала к нему в гостевой домик.
  • 09.03.2021 - 12:51
    Мое утро начинается с ароматного напитка! Кофе в кофеварке HYUNDAI HYD-1206 получается вкусным, а процесс занятным и быстрым.
    Hi! А ваше утро начинается с кофе? Мое со стакана воды, но чуть позже таки с чая или кофе. И если уж пить бодрящий напиток, то вкусный, сваренный, а не растворимый. Вот о вкусном, свежесваренном кофе из специальной кофеварки сегодня и поговорим.
  • 05.02.2018 - 04:11
    А мне нравится!
    Здравствуйте! Вот почитала отзывы об этой кофеварке и не пойму, почему люди не довольны как-то ей? Я покупала ее в Берлине в 2002 году за 22 евро, просто были там и кофе мне нужно постоянно, я спустилась в супермаркет и взяла самую не дорогую кофеварку и пачку кофе, и ни сколечко не расстроилась.
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 21.05.2021 - 17:46
    🌸Как же я долго мечтала избавиться от утюга и вот моя мечта у меня в руках. Ручной отпариватель Philips - любимый розовый помощник.Все плюсы и минусы. Как работает по шагам.
    Всем добрый день, я Вам словами передать на смогу как же я ненавижу гладить. Особенно, если это какая-то вещь с рюшами, воланами, которые мне, блин, так нравятся. Когда гладишь одну сторону, а на обратной уже новые складки приглаживаешь. Бррр...   Как же я хотела приобрести отпариватель.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53