Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Кофеварка KRUPS Nescafe Dolce Gusto - отзывы

Бренд: Nescafe
Тип техники: Кофеварка

• 20.09.2018
    Мне кажется почти все хотят себе кофемашину. Но не у всех есть тысяч 50, чтобы купить хорошую. Но для таких , как я есть капсульные кофемашины - они относительно недорогие.
  • Приветик всем! Я просто обожаю уютные кофейни и вкусное кофе Поэтому,когда знакомая предложила купить у нее почти новую кофемашину Dolce Gusto с капсулами латте и американо (которой она пользовалась он силы 2 раза) за символическую цену(2000 рублей) я в этот же день ее забрала.
  • 04.12.2017
    Был в моей жизни период, когда я просто фанатела от кофе Я была кофейным маньяком ! Настолько фанатела, что купила эту кофемашину в Германии (!!!) и не пожалела ни времени, ни сил на то, чтобы привезти ее с собой в Россию В Германии можно часто наткнуться на щедрые акции, я купила эту малышку за 70 …
  • И на нашей кухне появился агрегат. Папа его назвал крокодилом. Кофеварка Нэскафе долче густо. Мы ее купили практически за копейки. Дело в том, что в магазине "Технопарк" нам дали купон на 3.000 руб во время покупки телефона. А через несколько дней мы вернулись чтобы использовать данный купон.
  • 20.02.2013
    Купила эту кофеварку (это не кофемашина!!!) достаточно давно.Сначала понравилась. Потом начались проблемы. Вдруг заело капсулу, не могли вытащить из кофеварки капсулу, отдали в ремонт. В ремонте кофеварка пробыла месяцев 5. В итоге мне ее заменили.
  • Я влюбилась! Но муж не ревнует, ведь он меня понимает! Мы оба влюблены в нашу кофе-машину Dolce Gusto Krups KP220810 ! Теперь я с радостью встаю в 6 утра, ведь меня ждет такой приятный бонус - чашечка ароматного cappuccino Dolche Gusto !
  • 29.12.2010
    Не так давно приобрели такую кофеварку. И кофе хорошего хотелось и на рекламу купились отчасти. И главное мое требование при выборе была простота в обслуживании агрегата, ну и вкусный кофе, конечно.
  • 07.11.2013
    Долго-долго меня отговаривали от капсульной кофеварки - кофе-де жиденький выходит, капсулы дорогие и прямо якобы все, кто покупал через неделю-другую в долгий ящик ее изгоняли с кухни. А я хочу ее - и все.
  • 31.12.2010
    Очень достойный подарок, на свадьбу, начальнику или просто любимому человеку! Как то побывах в гостях у своей сестры в Голландии, я поняла что же я хочу на свое день рождение. Мне очень понравилься футуристический дизайн этой машины, очень прост в обращение и ни требует мытья.
  • 12.07.2014
    2016-ый начался с подарка, теперь Nescafe Dolce Gusto - это моя личная прелесть! Каждое утро начинается с кофе, а квартира наполняется шикарным ароматом как из кофейни. А в 2014-ом было так: Сразу оговорюсь, это машиночка не моя. Купили родители.
  • 08.07.2014
    Приобрели данный агрегат на работу, с ним делать кофе элементарно, одна чашечка эспрессо обходится порядка 20 руб, чашка капучино в 2 раза дороже (т.к. на него идет 2 капсулы с кофе и с молоком), расходники заказываем в Комусе.
  • 22.04.2012
    Попробовала в гостях латте и влюбилась в эту вещицу. Взяла в мвидео со скидкой за 3,5 тр, там же набрала капсул. Стоимость 299р. Цена одинаковая что в инет-магазине, что в обычном. На сайте долче-густо цена 310р, но там больше выбор.
  • Как советуют тётеньки из гламурных женских журналов "Лучшее начало дня для мужчины - это кофе в постель"... Ну правильно, вылила - и беги! Взбодрит не только его, но и тебя))) А тут, честно говоря, такую вкуснятину и выливать-то жаль)))) Только смаковать, наслаждаться, вкушать прелестный кофе…
  • Гид по капсулам.Часть 1 Гид по капсулам.Часть 2 Гид по капсулам.Часть 3 Гид по капсулам.Часть 4 Гид по капсулам.Часть 5 Гид по капсулам.Часть 6 Гид по капсулам.Часть 7 Гид по капсулам.Часть 8 Гид по капсулам.Часть 9 Гид по капсулам.Часть 10   Ох,наконец-то моя мечта сбылась и я могу пить дома латте …
  • 06.01.2014
    Мое желание сбылось, мне подарили эту "птичку". Компактная, быстрая и простая в управлении! Кофе, горячий шоколад, получаются отличными. Она маленькая да удаленькая, + я бы сказала огромный и жирный + в том ,что куча разных вкусов. Мой любимый ЧОКОЧИНО) и латте Макиато, очень и очень вкусный!
  • 20.11.2011
    Впервые попробовала кофе, когда работала на кофе машинах в эльдорадо и проводила презентации. Одной из понравившихся мне машин оказалась Дольче Густо.
  • 16.12.2014
    КОФЕ-как много в этом слове ! Когда мы впервые встретились с будущим мужем,наше свидание проходило в ТЦ "Атриум" в кафе "Шоколадница",заказали вкусняшек и кофе-латте.После свидания не спала всю ночь.То ли парень произвел впечатление,то ли кофе так подействовал )))Тот латте запомнился на всю жизнь !
  • 08.01.2014
    Эту прелесть мне подарил любимы МЧ на Новый Год горячий шоколад кружка для кофе Подарку я обрадовалась,хотя особо кофе никогда не увлекалась.....но теперь кажется увлеклась)) благодаря этой кофемашине ! Она варит такой классный, ароматный кофе, перед вкусом которого просто не возможно устоять!
  • 21.04.2014
    Это "кофе машина" была куплена примерно в 2012 году....счастья не было предела... Из плюсов: 1.Проста в использовании, разберется даже ребенок,...налил воды, вставил капсулу,переставил рычажок и полилось.. 2.
  • 02.08.2013
    Я отношусь к категории людей,которые любят иногда выпить вкусного не сильно крепкого кофе.Поэтому капсульная кофеварка Krups Nеscafe Dolce Gusto идеальна для меня. Мне подарил ее муж на 8 марта.
  • Мой отзыв будет о чудо кофе машине. Капсульную кофеварку KRUPS KP 220810 мы приобрели в самом начале их появления. Скажу так, что для любителей кофе, самое ТО! Готовить утром чашечку кофе станет одно удовольствие, быстро и вкусно. От Вас понадобится только одно, вовремя покупать капсулы для машины.
  • 21.01.2014
    Я никогда не была поклонницей кофе. Иногда пила растворимый и совершенно не думала о качестве напитка. Но однажды, я увидела эту кофеварку у подруги и...мне вдруг очень захотелось ее приобрести. За кофе-машиной я отправилась в М.видео.
  • 15.01.2013
    У меня кофемашина из этой серии -модель Genio(всего 3 разновидности,различаются автоматической подачей воды и возможностью автоматически устанавливать нужное количество воды).Свою я покупала в М-видео до Нового года за 6200рублей(после новогодних праздников цена упала на тысячу),но я нисколько не…
  • 12.10.2011
    Сама по себе кофемашина неплохая. Подкупает ее относительно невысокая стоимость, если сравнивать с кофемашинами других производителей. Легка в применении, хотя инструкция к ней написана немного странно (все категории расписаны на нескольких языках, поэтому язык, близкий для понимания, приходится…
  • 14.09.2014
    Такую капсульную кофемашинку несколько лет назад заказала по программе Малина. В принципе получить такую машину в качестве подарка вполне неплохо. Хотя сами капсулы не очень-то дешевые. А вкус кофе не всегда достойный.
  • 19.12.2012
    Если вы не профессиональный барист, хотите быстро сварить кофе с минимумом усилий (какао варит себе моя маленькая сесренка), то смело покупайте и дарите эту кофеварку себе и близким. Долго с мужем выбирали среди всего разнообразия кофеварок в магазинах.
  • BML аватар
    24.02.2012
    В целом, кофе-машиной была довольна. Правда, проработала она у меня всего пару месяцев. Гарантийного талона в комплекте не было, поэтому я решила произвести платный ремонт. Чтобы дозвониться хотя бы до одного сервисного центра, у меня ушёл месяц!!!! Ни по одному телефону никто не брал трубку!
  • 25.04.2012
    Когда эти кофе-машины только появились отпугнула очень низкая цена, около 4000 на фоне кофе-машин за 30000, выглядит подозрительно. Но потом дольче густо купила моя подруга и разрекламировала ее мне. Я тоже купила, и теперь просто в восторге! Быстро, просто, и вкусно.
  • 29.05.2013
    Капсюльная машинка KRUPS KP 1006 NESCAFÉ Dolce Gusto великолепный агрегатик, который полноценно выполняет свою функцию -- приготовление чудесного напитка.Достоинство:30-секундный интервал достижения рабочего режима после включения, быстрота приготовления, скромные габариты, удобство использования,…
  • 04.10.2012
    Я конечно не любитель именно черного кофе,но капуччино или латте - люблю попить. Когда увидела рекламу - уж больно загорелась покупкой.Обзавелась этим зверьком еще в 2010 году, а точнее -муж подарил на восьмое марта -суперский подарок!Кофе готовит отличный,точнее - вставил нужную капсулу или две…
  • 26.11.2011
    Нам подарили кофеварку Dolce Gusto с набором капсул на юбилей. Мы сразу же ее протестировали и все честной компанией все кофе выпили. Эта кофе машина мне понравилась сразу же.
  • Познакомилась с этой красоткой больше года назад. Это моя любовь! Выглядит стильно, мне напоминает человечка-робота. Претензий к этой машинке у меня нет. Легка в использовании, даже ребенок разберется.
  • 06.01.2014
    Пользуюсь данной кофеваркой уже год, раз в день стабильно, а то и более. Кофе получается отличный, много вкусов, надо просто найти свой. Претензий к работе нет вообще, мыть удобно, пользоваться элементарно. В целом я полностью довольна. Однако я все-таки хочу капельную машину, т.к.
  • 06.03.2013
    Друзья на День рождение, зная мое пристрастие к кофе, подарили капсульную кофемашину. Вы не поверите, но пользоваться ею, одно удовольствие. Как говорится, минимум хлопот залил воды, вставил капсулу с желаемым вкусом, и, через несколько секунд, под высоким давлением в чашечке твой любимый аромат!
  • 24.02.2012
    Долго мучалась выборо меду цветами, а вцыбрать есть из чего - бежевый, красный и черный. Остановилась на черном (как всегда - немарко, изящно, под любые обои подойдет )Итак, сразу скажу - кто не готов тратиться и пить кофе из капсул - нечего и заглядываться на кофемашину Nescafe Dolce Gusto.