Кофеварка KRUPS Dolce Gusto Genio 2 - отзывы

Бренд: KRUPS
Тип техники: Кофеварка

• 27.06.2019 - 09:46
    Умная, компактная, красивая!
    Капсульная кофемашина Dolce gusto у меня уже была давно, но модель была другая, не автоматическая. Еще при ее покупке, я видела в магазине автоматическую, но уж больно кусалась цена, поэтому взяла механическую модель. Но от мечты своей не отказалась.
  • Пингвиненок готовит мне кофе вот уже пять лет.☕☕☕ Предупреждение: ностальгично-лиричное отступление в начале отзыва.🎄
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать в этом отзыве о капсульной кофемашине Krups Genio. Для меня эта кофемашина совершенно особенная, так как это была моя первая в жизни самостоятельная покупка на собственные деньги - я копила стипендию, и на Новый Год решила порадовать себя и свою семью,…
  • 08.04.2019 - 10:38
    Очень удобная модель, которая будет радовать любителей кофе
    Эта кофемашина просто идеальная для приготовления кофе!!! И даже не смотря на стоимость капсул, вы не сможете отказаться от этого кофе. Я пользовалась разными моделями данной фирмы, но именно в этой моделе все самое важное и нужное. 1.
  • 16.09.2021 - 15:25
    Лучшая из капсульных кофемашин. Покажу как пользоваться, расскажу в чем плюсы, на что нужно потратиться и сколько выйдет чашка разного кофе. Видео внутри.
    Всем любителям кофе большой привет! Мы с мужем купили недавно в магазине М-видео кофе машину. Именно о ней я и хочу рассказать сегодня. При выборе кофемашина я долго сомневалась какую выбрать. Сначала думала про рожковую, но остановилась именно на капсульной.
  • 25.02.2019 - 18:51
    Кофеманьяки, этот отзыв специально для Вас! Думаете что в капсульной кофемашине нужно использовать только оригинальные капсулы и быть привязанными к кофе производителя? А вот и нет! В бюджетной малышке от Nescafe мы готовим свое любимое кофе Lavazza))))
    Сегодня хочу рассказать о капсульной кофемашине Nescafe Dolce Gusto Krups KP100B10 Piccolo . Дабы не оттолкнуть читателя хочу сразу сказать, что в ней с использованием многоразовой капсупы для Dolce Gusto с Алиэкспресс можно готовить абсолютно любое кофе и не быть привязанным к дорогостоящим…
  • 25.07.2013 - 15:35
    Хорошая, но модель устарела и есть один большой минус + фото
    Подарили моему мужу кофеварку около пяти лет назад. Активно пользоваться начали года три. Перед этим у нас была обычная капельная кофеварка привезённая из Америки. Кофе получается очень вкусным и ароматным. Но кофеварка очень шумит!!!
  • 16.10.2012 - 14:59
    служит 7 лет,миниатюрна,бюджетна,но есть особенности
    Когда озадачилась выбором кофеварки-было понятно,что нужно покупать высокого давления,иначе смысл будут тот же,что залить молотый кофе кипятком в кружке.Далее были следующие критерии выбора-бюджет,надежность и как ни странно-небольшой размер,т.к.
  • 14.05.2020 - 05:43
    Nescafe Dolce Gusto Circolo - размножаем неперабатываемый пластик, пьём иногда РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ, вместо натурального. Как я пыталась сэкономить на капсулах и что вышло? Мои танцы с бубнами и прощание навсегда с этой машинкой. Много букв
    Приветствую ! Эта кофемашина появилась у меня около двух лет назад. И как я ее только не пробовала, как говорится... Вещь оказалась «не моей». Этот отзыв будет не столько на конкретную модель, сколько опыт использования капсульной кофемашины и ответа на вопрос «а надо ли оно вам?». Где?
  • 14.10.2012 - 18:44
    Вкусный и ароматный кофе дома буквально за несколько минут + фото!!!
    Я очень люблю качественный кофе, раньше искала такое кофе среди растворимых, но потом все-таки решили приобрести кофеварку. Нашей кофеварке примерно полгода. Выбирали долго, наверно обошли десяток магазинов, пока не сделали свой выбор на Кофеварка Krups XP52.Цена в магазине была около 10 тыс.
  • 16.09.2021 - 15:25
  • 15.08.2021 - 23:10
    Вкусный кофе дома (эспрессо, капучино, латте) - легко и просто с Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino ✰ Рожковая кофеварка от Polaris - это великолепное качество и стиль.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кофеварку Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino, исходя из личного опыта использования. Я очень люблю кофе. Мысли о покупке кофеварки кофемашины были давно, но какую модель выбрать я не знала - сейчас на рынке представлен широкий ассортимент различных…
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!