Опубликовано 26 Март, 2021 - 21:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

Являясь большим кофеманом со стажем, я перепробовал множество сортов кофе, так же, как и разные способы приготовления его.

Сначала, я как и большинство, начинал свою кофейную зависимость с обычного растворимого кофе.

Но мне было мало, поэтому у мня появилась турка.

Но и этого было недостаточно, поэтому я купил себе капельную кофеварку. Потом была еще гейзерная.

Но мне хотелось еще большего, поэтому у меня появилась рожковая кофеварка европейского производства.

Но мне хотелось помимо espresso и американо готовить и капучино с латте, поэтому мне подарили капсульную кофеварку, которую благополучно я продал через месяц после использования.

А сейчас я хочу рассказать вам о кофеварке Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Где купить? Кофеварку Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino можно купить как в обычных магазинах, так и в официальном интернет-магазине.

Стоимость: в настоящее время 14 999 рублей.

Распаковка заказа, КОФЕВАРКА Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Кофеварка Polaris PCM 1535E поставляется в красивой и удобной картонной коробке, с ручкой. Я забирал ее самовывозом из пункта выдачи и мне было удобно нести эту кофеварку.

На самой коробке имеется вся необходимая информация от производителя.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Открыв коробку, я увидел несколько буклетов и инструкцию от производителя. Так же с кофеваркой поставляется инструкция по приготовлению некоторых кофейных напитков. Ниже я покажу свои варианты приготовления кофе.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Хочу привести технические характеристики кофеварки Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

- рожковая кофеварка с автоматическим капучинатором

- итальянская помпа с давлением 15 бар

- 6 автоматических программ: 3 классических рецепта (эспрессо, капучино, латте) в 2 вариантах объема

- защита от перегрева

- съемный поддон для сбора капель

- съемный резервуар для воды (1.8 л)

- трафареты для рисунков на молочной пене

- мерная ложка-уплотнитель в комплекте

- стальная платформа для подогрева чашек

- съемный фильтр

- мощность 1400 Вт

- корпус из нержавеющей стали

- система Coffee Non-Stop – более 5 чашек кофе без перерыва

- сенсорная панель управления с технологией Glass Touch (управление одним прикосновением)

- съемная насадка для молока – подходит для посудомоечных машин

- индикация заполнения поддона

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino обладает очень хорошими техническими характеристиками, учитывая ее стоимость. В этой кофеварке стоит помпа с давлением 15 бар итальянского производства, а как известно, итальянцы знают толк в приготовление кофе. Именно их итальянский espresso считается самым лучшим и бодрящим.

Так же я очень рад наличию автоматического каппучинатора. Что бы взбить молоко через сопло в обычной кофеварке, приходится и нужную емкость приобрести, и что бы молоко было нужной жирности, да его еще и подогревать надо, иначе пенка будет не плотной. А тут всего одно нажатие, и полноценный капучино и латте, как в ресторане, готов.

Внешний вид Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Симпатичная кофеварка, выдержана в черно серебристых тонах. Корпус с внешней стороны из нержавеющей стали, что придает ей серьезность, в приготовлении качественных напитков.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Мне однозначно понравилось наличие платформы для подогрева чашек. Ведь известно, что espresso должно подаваться в теплых чашках, а не в холодных.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

У данной кофеварки рожковая система приготовления кофе. Кофе нужно сыпать молотый для кофеварок. В комплект поставки входит 2 фильтра для кофе, на 1 и 2 порции.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Эта кофеварка в отличие от обычной кофеварки имеет 2 резервуара. Один отсек для воды, и один для молока. Отсек для воды на 1,8 литра, что в основном так же как у профессиональных кофемашин. А отсек для молока на 500 мл.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

На самом отсеке для молока, с боку имеется рычажок, с помощью которого можно регулировать количество молочной пенки.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Так же хочу отметить что у резервуара воды имеется ручка, за которую этот резервуар можно вытащить. Это очень удобно и такое я вижу впервые. Обычно в кофемашинах и кофеварках самое неудобное это отсеки для воды. А тут и крышка открывается от себя, да еще и ручка имеется.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Так же в комплекте к этой кофеварке имеется мерная ложка, и насадка для чистки фильтров.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

У мерной ложки с обратной стороны находится уплотнитель для кофе.

В рожке для кофе есть держатель для фильтра, что бы этот самый фильтр не выпадал, при сбрасывании использованного кофе.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Так же тут имеются пиктограммы, которые позволяют понять, как вставлять рожок для кофе.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

В данной кофеварке есть несколько вариантов приготовления кофе, это espresso, капучино, латте. И все эти напитки можно приготовить в двойном размере, плюс еще тут можно приготовить обычное горячее молоко, и повышенную порцию espresso.

Для того чтобы приготовить повышенную порцию espresso в 250 миллилитров, нужно нажать кнопку двойной espresso и удерживать ее больше 3х секунд, пока кофеварка не начнет готовить кофе.

Что бы приготовить горячее молоко, нужно нажать кнопку двойной латте и удерживать ее 3 секунды. Горячее молоко можно потом смешать с какао, например.

В этой кофеварке продуманная подставка под чашки. Если чашка невысокая, то подставку под чашку необходимо перевернуть, и тогда не будет брызг от молока при приготовлении капучино или латте.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Включается и выключается кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino с помощью нажатия кнопки.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Если кофеваркой не пользуются на протяжении 25 минут, она автоматически отключается.

При первом включении нужно обязательно сделать самоочистку. Нажав на крайнюю правую кнопку, кофеварка сама начнет самоочистку. Не могу не отметить что в процессе самоочистки кофеварка издают уж очень громкий звук.

Приготовление кофейных напитков в кофеварке Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Что бы приготовить нужную порцию кофе, тут нужно заполнить рожок молотым кофе, и выбрать на панели нужную кнопку. Espresso, латте или капучино.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Не могу не отметить что на панели есть наклейка с названием приготовления нужных напитков. Лучше эту наклейку снять, так как эта наклейка делает мигания кнопок менее видимыми.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Вот как готовит espresso кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino.

Нужно всего нажать 1 кнопку и вкусный ароматный кофе готов всего через несколько секунд.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

У меня дома есть сушеная лаванда, которую я добавляю и в кофе, и в чай.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Получалось очень вкусно. Сам espresso достаточно крепкий и бодрящий.

Для того что бы приготовить напиток с содержанием молока, нужно добавить молоко в емкость для молока и установить ее в кофемашину.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Поставил нужную кружку, а с помощью рычажка перевел патрубок в нужное положение.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Нажал кнопку капучино и процесс пошел.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Всего несколько секунд и вкусный, ароматный капучино с высокой плотной пенкой готов.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Сюда я тоже добавил немного лаванды, которая хорошо оттеняет кофейно-молочный аромат.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Рецептов приготовления кофе много, а одним из очень удачных ингредиентов для кофейных напитков я считаю ликеры.

У меня дома всегда есть ликер Амаретто, который я периодически добавляю в кофе.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Приготовим латте с Амаретто? Нет ничего проще. Добавил немного ликера в кружку, выбрал нужное количество молочной пены, нажал нужную кнопку и процесс пошел.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Высокая плотная молочная пенка с небольшим количеством кофе. Сверху немного корицы через трафарет, немного лаванды, и кофе в постель жене готов. Счастье!

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Думаю, вы понимаете, что тут можно использовать и безалкогольные сиропы, и другие различные добавки. Мне вот захотелось теперь купить лавандовый и банановый ликер, думаю с ними кофе будет очень вкусным.

Приготовим большую порцию капучино с Амаретто?

В этот раз я решил приготовить сначала капучино. Тут опять все легко, нажал кнопку, процесс пошел.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

После приготовления капучино аккуратно влил ликер, сверху корица через трафарет, и вкусный ароматный капучино с ликером готов.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Хочу обратить внимание на то, что пенка очень плотная, и не спадает долгое время. Я специально оставил капучино на столе, и решил проверить, через какое время молочная пенка упадет. Так вот показываю результат через 30 минут.

Кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino

Это капучино стояло 30 минут, а молочная пенка как была, так практически и осталась. Я бы сказал, что в этой кофеварки получается самый вкусный капучино который я когда-либо пробовал.

У этой кофеварки одни плюсы.

• Она варит вкусный и крепкий espresso.
  • Она быстро готовит капучино и латте.
  • Готовит вкусную плотную молочную пенку, которая долго не опадает.
  • С помощью этой кофеварки можно так же готовить и другие молочные напитки, например, какао.
  • Ее внешний вид стильный, она не тяжелая и понятная в использовании.

Итог

Подводя итог, могу сказать, что я кофеваркой Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino остался очень доволен. Кофеварка качественная, готовит очень вкусный кофе, и не уступает более дорогим моделям с автоматическим капучинатором. С ее помощью можно готовить различные кофейные напитки и коктейли. Так же в книге рецептов есть интересные способы приготовления прохладных напитков с содержанием espresso, которые я с удовольствием буду готовить жарким летом.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Варит вкусный кофе
  • Два варианта для количества кофе
  • Легко моется
  • Набор трафаретов и книжка рецептов
  • Пенит молоко
  • Стильный дизайн
  • Удобная ложка для дозирования кофе
  • Шикарная пенка
Demid Rezinрекомендует
Какая классная, отличная кофеварка Love
Это точно Smile
Обожаю заварной кофе
Супер, чёт кофе захотелось
Очень нужная вещь)
26.03.2021
Такая кофеварка - моя мечта, кофе из неё изумительный.
26.03.2021
Эх, а у меня пока только турка есть...))
Прикольная подставка под чашки. Вроде бы мелочь, но конструкция очень продуманная)
Полностью согласен Smile
Класс! Love
Ох, и вкусный у Вас кофе! Laughing out loud
26.03.2021
С ума сойти, кофе с лавандой! Love
27.03.2021
Мне тоже такая идея очень нравится
31.03.2021
Получается очень вкусно и необычно. В кофейнях бывает лавандовый раф, очень его люблю Smile
27.03.2021
Круто. Интересно послушать вкус кофе с лавандой. Она для меня очень специфичная.
27.03.2021
Шикарное приобретение👍 Сразу капучино захотелось)
27.03.2021
Кофе молотый нужен для этой кофеварки? А то есть же нужны где-то специальные капсулы или можно зёрна засыпать кофейные сразу.
А так по описанию действительно крутое приобретение!
31.03.2021
Кофе нужен молотый. Но есть еще чалды, думаю они тоже подойдут для этой кофеварки.
Кофемашина, практически. Супер
31.03.2021
Далеко не все кофемашины могут готовить так капучино и латте Laughing out loud
27.03.2021
Интересно было познакомится с рожковой кофеваркой! Теперь я понимаю, что это единственный вид кофеварки, которую нужно иметь дома!
Меня муж на кофемашину агитирует, говорит, что мне очень нужна 😂 я не сдаюсь.
На обзор бы взяла Big smile
27.03.2021
Ай, какая удобная и простая в использовании, прикольные рисунки на пенке молочной получились Big smile
Мечта любого кофемана Smile
Отличная👍
28.03.2021
Ммм, завидно! А от капсульных многие мои знакомые избавляются почему-то
28.03.2021
мне кажется я даже аромат кофе почувствовала, жаль я вечером уже кофе не пью, сразу так кофе захотелось, но буду ждать до утра Smile
Отличная пена. Неожиданно
29.03.2021
Так и хочется теперь кофе из такого аппарата.
29.03.2021
Я вот как раз в поисках кофеварки! А эта недорогая и вспениватель молока автоматический...Беру на заметку!
Тоже хочу такую Love
30.03.2021
Я редко пью кофе. Однако смотрю на Ваши фото ...и так хочется кофе)
09.04.2021
Раздразнили такими аппетитными фото приготовленного кофе. Wink
Классная кофеварка.
11.04.2021
Давно рассматриваю этот бренд к покупкам, пока читаю отзывы, но надо параллельно выяснить продается ли он у нас 🤔👍фото и отзывы оногь👏
  • 29.10.2020 - 22:00
    Компактная и удобная кофеварка, отлично подходит для американо и хорошо взбивает молоко (капучино, матча-латте и т.д.)
    Когда ты сова и кофеман (а я именно такая), то ни одно утро не начинается без большой (очень большой) кружки черного кофе. И пока я работала в офисе под боком всегда были кафешки с большим кофейным меню, которые спасали мое утро.
  • Ох, не кофе бодрит по утрам, ох...не кофе!!! Разберёмся и разберём новую модель кофеварки Polaris PCM 1518AE + видео по приготовлению кофе.
    Крепкий кофе по утрам это божественно, но без легких сигарет (ну, нет у меня такой привычки). Как правило, хороший молотый кофе содержит кофеина больше, чем растворимый и он вкуснее. Вот поэтому я решила приобрести себе кофеварку. На рынке представлено огромное количество кофеварок и кофемашин.
  • 17.01.2019 - 06:53
    Бюджетная Кофеварка рожкового типа Polaris PCM 1522E - прекрасный капучино, латте и секреты высокой пенки
    Перед садиком и работой часто хочется взбодрить себя кофе. Тщательно изучив обзоры на бюджетные машинки для приготовления кофе в домашних условиях остановились на модели кофеварки рожкового типа Polaris PCM 1522E. Скажу честно - подкупила гарантия 3 года от производителя и приятная цена в 10 тысяч.
  • 08.01.2020 - 21:15
    Долгой любви у нас с ней не случилось
    Всю свою жизнь я пила чай, иногда могла выпить чашечку кофе, не более. И вот прошлым февралем высветилась реклама кофемашины по приятной цене, я загорелась - капучино дома, почему бы и нет. Начались уговоры мужа, что эта кофемашина мне жизненно необходима и я без нее не смогу. Муж сдался, заказали.
  • 24.08.2018 - 14:34
    БУДИЛЬНИК заказывали? Тогда кофеварка спешит на помощь к вам! КОФЕ...Ароматный, дурманящий и манящий всех НА КУХНЮ? Или все же что-то другое? НЕСТАНДАРТНЫЙ способ использования кофеварки!
    Доброго времени суток всем! Всегда ли вы просыпаетесь бодрыми? С чего начинается ваше утро? Лично я люблю начинать новый день с чашечки ароматного бодрящего кофе. И в этом мне помогает моя любимая кофеварка Polaris PCM 1515E ADORE CREMA!
  • 01.11.2017 - 07:23
    Сбылась давняя мечта! Чудесная феечка от Polaris волшебным образом превращает меня утром в человека) ✨ Свои секреты в приготовлении капуччино.
    Утро начинается с ... - и тут у каждого свое, разумеется! Но чтоб началось мое утро без кофе - такого представить себе сложно. Давно я мечтала, хотела, заглядывалась в магазинах. Но цены пугали, да и, мало ли, вдруг купишь кота в мешке.
  • 14.12.2017 - 08:58
    Домашний капучино? Да пожалуйста! Эспрессо?! Легче легкого! Латте макиато?!?!?! Хм...где там наша книжечка с рецептами....а, вот же она! БУДЕТ СДЕЛАНО!)))
    Всем привет! Особенно - ярым кофеманам и тем, кто жизни своей без этого ароматного напитка не представляет. Да-да-да! Я именно такая! Терпеть нелюблю растворимый кофе, поэтому балую себя зерновым свежесваренным. Раньше для этих целей использовала турку.
  • 18.12.2019 - 10:56
    Простая и недорогая кофеварка. Как работает машина все от момента воткнуть в розетку до первого глотка. Про каждую кнопку и их особенности. Инструкция для чайников.
    Доброе утро. Я люблю кофе за его антураж. Муж просто любит кофе и преимущественно его и пьет. Растворимый - быстро, просто, не ароматно. Зато БЫСТРО. Кофе в турке по выходным приятно, но за ним надо стоять и следить, что бы не убежал. Каждое утро я на такое не готова.
  • 17.04.2018 - 08:19
    ☕✴️Мечтаете попробовать себя в роли бариста? ✴️ Любите горячий натуральный кофе или мечтаете о разнообразии видов дома. ✴️ Тогда кофеварка станет отличным подарком для Вас. ✴️ ☕
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Хороший крепкий и ароматный кофе - залог доброго утра. Без чашечки горячего напитка, прозванного в древние времена "черной кровью османов", мой день не начинается. Варить постоянно в турке не выходит по времени, да и честно скажу про свою лень.
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...
  • 03.05.2021 - 10:21
    Самое главное – готовит вкусный кофе. Как работает, о плюсах и минусах, приготовим вместе капучино и «бонус» – рецепт творожного кулича
    Всем привет! Сегодня отзыв про кофеварку эспрессо Polaris PCM 1516E Adore Crema, сделано в Китае, страна ТМ РФ. На официальном сайте в Украине полная стоимость такой кофеварки 4999 гривен.
  • Теперь мы не можем друг без друга, я кладу в нее продукты, а мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home их готовит. ПЛЮС много фото наших совместных работ.
    Друзья мои, всем привет. Сегодня у меня есть две новости, одна хорошая, а вторая ещё лучше.   Первая - это я наконец-то получила мультиварку Поларис PMC 0521 IQ Home . А вторая новость - мультиварка оказалась супер удобной в использовании. Сейчас подробно все расскажу.
  • Откровенно дешевая «малышка на миллион». ☕️ Кофеёк который сведет с ума и вылетит в копеечку. ☕️ Опыт владения Krups Dolce Gusto Piccolo XS.
    Привет всем любителям ароматного и бодрящего Не устану повторять, если большинство людей на планете на 80 состоят из воды, то процентов на 60 уж точно лично я состою из кофе.
  • 01.06.2021 - 18:43
    Рожковая кофеварка с капучинатором Polaris - наша самая удачная внезапная покупка ☕ Дешевая, надежная, проверенная временем ☕ ФОТО в действии
    Здравствуйте, дорогие читатели!   После стольких отзывов на разнообразный кофе, я, наконец-то, добралась до самого главного - кофемашины, которая все это время варила мне потрясающе ароматный и насыщенный кофе.
  • 01.05.2021 - 17:06
    постепенно заметила, что я ее даже не достаю), проще приготовить на плите..
    Всем доброго дня. Сегодняшний пост хочу посвятить "незаменимой" по словам некоторых технике, а именно мультиварке. Поддалась рекламе от подруг, что мол вещь незаменимая, к плите не притрагиваешься почти, готовить проще простого, такое ощущение, что закинул продукты и она сама чистит, режет,…
  • 28.04.2021 - 04:06
    Лучшая мультиварка для выпечки, каш, супов!🍝 Бездрожжевой хлеб в мультиварке с прованскими травами по-Итальянски!🥐 Все плюсы и характеристики, рецепты со всего света теперь на нашей кухне!😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! А у нас появился ... новый член семьи! И если Вы думаете, что мы завели еще одного ребенка - то Вы не угадали! Друзья, мы завели .. мультиварку!
  • 22.05.2021 - 19:03
    Моя любимица - кофеварка Polaris. Служит верой правдой более полугода. Рецепт кофейного молочного коктейля - в отзыве
    Добрый день, уважаемые читатели!   Я - кофеманка. Это диагноз. Да, это я открыла свой кофейный островок накануне пандемии и пила кофе в неограниченных количествах, это я была вынуждена была его закрыть из-за неё же (пандемии), это я пью несколько чашек капучино ежедневно, это я обошла все кофейни…
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:47
    Качество кроется в мелочах, но за свои деньги неплохой вариант.
    Всех приветствую! Решил наконец-то написать отзыв на данную кофеварку, но писать про то какой хороший кофе или капучино она делает я не стану (хотя если совсем уж кратко, то делает она это хорошо. Кофе получается вкусный и без запаха пластика).