Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 14:11

Привет! ♥♥♥

Я вам расскажу сегодня почему я смотрю Вику Моисееву и что думаю про Российский бьюти youtube в общем.

Я делала большой перерыв в просмотре блогеров, т.к. со временем стала четко отличать оплаченные видео, фальшивые обзоры, большое количество рекламы и у меня было острое желание всё покупать, что советую блогеры.

Недавно я написала отзыв о Проджект Пан "Привет, меня зовут Даша и я складирую жижу" и заново начала смотреть блогеров, но уже без желания всё купить. Я поборола это в себе. И из всех блогеров больше всех мне нравится Koffkathecat (Виктория Моисеева). Благодаря ей, я научилась клеить накладные ресницы (уголки или всю ленту) под свои, а не на свои. И этим трюком пользуюсь уже пару лет. Это самый легки и крутой способ приклеивания ресниц.

Канал youtube Koffkathecat отзыв
Раньше любимчиков было больше.

• Моя любимая из обычных людей - Штукенция.
  • Из Бьюти раньше была Крыгина, но т.к. она целенаправленно, осознанно тестировала свою косметику на животных, я отписалась от нее после выхода конкрита и всего остального. Её признали главной живодеркой Российского ютуба и одной из самых жадных мадам)
  • Далее мне нравилась Наталина, но её видео слишком утомительны. Наталина очень яркий персонаж и частенько в её видео почти нет информации о средствах.
  • Андрея Петрова перестала смотреть, когда на его канале стало слишком много личного. Я всё же люблю видео о косметических продуктах и макияже. Других мужчин не смотрю.
  • lizaonair Родила и погрузилась в материнство. Мне скучно порой её смотреть
  • RedAutumn Оля - невыносимо занудная)

Остальные - зарубежные. И о них подробно в других отзывах.

Вернемся к Виктории

Её каналу на youtube Koffkathecat, уже больше 10 лет. Вика менялась вместе с каналом. И мне нравится, какой она стала, утонченной девушкой.

Канал youtube Koffkathecat отзыв
Она всегда подбирает образы по классике, кстати ей очень нравится Белла Хадид

youtube Koffkathecat отзыв
Для меня именно её видео самые полезные, их легко смотреть, Вика не раздражает. И на её канале много разных тем.

Вика очень старается и часто выпускает видео.

Вика Моисеева отзыв

Еще мне нравится, что она часто говорит про веган косметику, про ту, что не тестируется на животных, про искусственные кисти и она против косметики с Алиэкспресс, как и я. А вот почему против я : Ужасы, стоящие за производством Китайских подделок!

• О Виктории :

Родилась 23 июня 1988 года в г. Балашиха Московской области.

Виктория Моисеева — визажист, ведущий преподаватель по макияжу школы красоты Beautydrugs и топовый бьюти-блоггер, которая стала известна благодаря каналу Koffkathecat на Youtube.

Виктория стала одним из первых визажистов, представляющих легендарный американский бренд Anastasia Beverly Hills в России, и сейчас в ее арсенале есть несколько обучающих программ по коррекции и художественному оформлению бровей, а также классическому и аэромакияжу (последнему она обучалась у ведущего преподавателя Temptu и визажиста Lady Gaga Дани Фонсека), которые она ведет как в школе Beautydrugs, так и индивидуально.

Помимо этого, Виктория регулярно посещает мастер-классы ведущих европейских и американских визажистов, прошла обучение у брендов Cailyn, Senna Cosmetics, Oscar Blandi, Cargo и Temptu в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, проводит тренинги в России и нередко выступает в роли эксперта в публикациях глянцевых изданий.

Кстати о Beautydrugs, Виктория не является создателем марки. Она только лишь одни из визажистов, которые помогают создавать продукты. Я помню скандал с Андреем Петровым из-за хайлайтера) Вик даже отказалась участвовать в шоу "Мейкаперы", когда их поставили вместе с Андреем.

• Про её стиль :

Для меня стиль Виктории это образ настоящей, утонченной, современной девушки. Красивые украшения, прически, классическая одежда. Жгучей брюнетке это очень идет.

бьюти-блогер Виктория Моисеева
Раньше она выглядела намного проще) топы в горох, синие тени и тд. Сейчас она выросла и нашла свой стиль.

• В своих видео она показывает продукты близко и на себе

youtube Koffkathecat отзыв
Иногда бывает без макияжа и наносит на себя средства

В пижаме и без мейка)

бьюти-блогер Виктория Моисеева

Либо с вечерним макияжем в красивых украшениях и с прической

Вика Моисеева отзыв
Записывает видео про волосы, прически, уход

Вика Моисеева отзыв
Ей нравится ЛЮКС!!! Здорово, что она много рассказывает о Charlotte Tilbury. Мне негде в Сочи пощупать данный бренд, поэтому интересно смотреть косметику от визажиста Victoria's Secret, в видео Вики.

Виктория много говорит о люксе, при этом есть и рубрика про бюджетные средства и аналоги.

Виктория Моисеева Koffkathecat
Еще она вдохновляется трендами и всё про них рассказывает) например образ Беллы Хадид очень идет Вики и даже такая гладкая гулька тоже.

Виктория Моисеева Koffkathecat
Конечно есть рекламные видео, где товары присланы на обзор. Вика много получает новинок от разных брендов. Под видео всегда есть реферальные ссылки. В самих роликах вставлено много рекламы. Но Вика же должна зарабатывать) как иначе.

Как смотреть Бьюти-блогеров и не покупать все подряд товары?

Я раньше совершала спонтанные покупки из-за бьютиблогеров. Часто сразу в сети и затем жалела о покупке. Я могу дать вам советы, как не потратить деньги зря:

• Не покупайте/не заказывайте сразу.

Запишите желаемое средство в заметки в телефоне и при удобном случае вначале затестите его в магазине. Внимательно затестите и желательно не один раз)

• Помните, что 50% в видео у блогеров товары, которые им прислали на обзор бесплатно.

Если вы будете спешно заказывать все ноу нейм товары по совету блогеров, вы просто разоритесь, а дома будет склад жижи. Большую часто товаров в видео - это обзорная продукция от брендов, лимитки, новинки. Остановитесь и подумайте, прежде чем покупать. Возможно у вас уже есть хороший кремик, зачем вам еще 2.

• Ищите видео на свои продукты (те, которые у вас уже есть)

Когда мне хочется в очередной раз купить что-то мега крутое от блогера, я могу найти видео про уже купленный другой продукт) пересмотреть всю похвалу, сравнить с реальностью и успокоить чёс.

♥♥♥♥♥♥♥♥

Koffkathecat совсем не напрягает, могу часами смотреть её обзоры. Чувствуется, что она разбирается в том, что говорит. Я бы сравнила её с Лизой Он эйр. Но вот Лиза вся отдала себя материнству. Поэтому пока для меня лидирует Koffkathecat.

• Пластика лица Виктории Моисеевой

Виктория рассказывала в своих видео, что подколола себе губы, убрала мешки под глазами.

У Вики неплохая дикция, ровная, она не визжит, не кричит, активно и громко не смеется в видео) что меня радует. Немного шипелявит.

Коронные словечки, которые я запомнила :

Теплинка
Белоснежка
Шайтан Тенюшка

Бьютиголики

бьюти-блогер Виктория Моисеева

Не скажу, что она сексуальная или роковая. Мне не хочется её духи, или белье как у неё. Просто она очень приятная спокойная девушка, словно соседка ) и да, в 31 она все такая же девочка.

Я рекомендую канал Koffkathecat, думаю вы найдете для себя там много интересного. Это очень приятная девушка, грамотная, спокойная и очень стильная.

Спасибо за внимание! А еще больше отзывов можно найти в моем профиле Viva Dasha

♥♥♥

Viva Dashaрекомендует
07.12.2019
Она такая красивая ? очень приятная внешность
07.12.2019
Она вообще такая женственная стала. раскрыла себя)
не знала про такую
07.12.2019
Мне нравится её канал давно уже)
07.12.2019
Мне нравятся ее видео) иногда смотрю)
07.12.2019
мне её последние видео нравятся больше, чем годами ранее) локация интереснее стала и продуктов больше. вообще она старается и выпускает часто видео
Года два назад смотрела. Сейчас ничего интересного на канале для меня нет, отписалась?
07.12.2019
Про Крыгину абзац бред какой-то.
Кто её живодеркой главной назвал интересно?
А насчет тестирования стоит почитать интервью.
Моисеева зануда.
07.12.2019
Крыгина в своем интервью закатила глаза и сказала "а четакова то, мы же косметику в глаза будем наносить, человекам вот и тестировала!" Она могла потратиться и сделать тестирования на кибер кожи и тд. Да и выход на Китайский рынок её типа обязал. От жадности всё, от жадности. Наталина в видео её назвала живодеркой, другие коллеги по цеху тоже. И многие многое 1000 комментариев под видео Крыгиной были.
10.12.2019
зануда это да, плюс у Вики одна и та же техника и все макияжи одинаковые даже по цветовой гамме, просто одинаковая
10.12.2019
Макияж Беллы Хадид классный получился)
И у Вики много грамотной информации.
Вообще напишите на своих любимых блогеров, почитаем кто там не зануда )))
И я ее смотрю ❤
07.12.2019
Давно наблюдаю за ней тоже очень нравится:))
07.12.2019
Последний год её видео всё лучше и лучше) на мой взгляд
Я тоже смотрю ее ?
Вроде про губы она говорила, что все думают, что она подколола, но это она подводит карандашом темнее помады и они как пельмешки.
07.12.2019
нее) я видео пересмотрела сегодня специально про пластику. верхнюю губу она сделала (и нижнюю думаю тоже) и под глаза гиалуронку. И видео вроде как уже больше года.
В 13м году начинала ее смотреть))) сейчас уже практически не включаю
07.12.2019
Она подросла очень) качество контента изменилось в лучшую сторону. Нет личных видео и никаких детей она не родила. Изменилась только в лучшую, на мой взгляд сторону
07.12.2019
Отписалась от нее пару лет назад. Вот вообще нет ничего интересного на канале. Даже названия видео не интригуют, не хочется зайти посмотреть...
Смотрю Диану Суворову, РедОтм,Иру Блан, Крыгину) Иногда Геворга.
07.12.2019
Вот от всех из ваших перечисленых я отписалась ) надоели. Слишком назойливые и активные для меня. Одна реклама. А по продуктам информации ноль(
08.12.2019
Обожаю Викусю )
О, пред сном будет что посмотреть?
12.12.2021
хорошенькая. Мне нравится еще Anna McQueen. Но больше всех Оксана Локтионова. Она такая обаятельная). А по заморочкам прикольная Робина Гудина. Манера ее говорить поначалу раздражает, но она на приколе).
12.12.2021
Робину я тоже смотрю) ее походы по треш салонам 😂
20.05.2022
Тоже подписана на неё, приятная. Но смотрю не всё. Вот она мне, кстати, временами кажется более занудной, чем Оля. Плюс речь не очень нравится. Букву "л" не выговаривает и сложно смотреть, хотя визуально прям эстетика. Олины видео ещё более информативные что ли. Но сравнивать не буду, они слишком разные. Смотрю и ту, и ту. А вот Наталину сколько ни пыталась, не могу до конца. Какая-то она хабалистая и грубая.
Возможно я визуально ближе к тем девочкам: высокая, худая, поэтому и симпатии к ним больше)