Кофта AliExpress 2013-new-fashion-boy-s-girl-s-clothes-3-7-years-old-With-a-hood-pullover - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Кофта

• Сколько одежды ребенку не покупай, а мне все мало, поэтому её гардероб постоянно пополняется новыми вещичками. На этот раз пару недель назад пришла вот такая кофточка. Материал очень понравился, тепленькая, рукава не короткие. Подойдет как полненьким, так и худеньким деткам.
  • 16.09.2018 - 16:40
    Симпатичная блузка на завязочках
    Блуза свободная, завязывается спереди на шнурки. Под нее лучше надевать топ, так как завязать так, чтобы все было прикрыто не получится. Рукава интересные, сначала заужены, а далее сделаны фонариком, понизу идёт резинка. Так же воротничок и рукава украшены рюшами.
  • 01.04.2014 - 17:59
    офигенные леггинсы....
    Люблю разные облегающие штанишки, а особенно леггинсы, у меня их много, все разные. На Али была как раз распродажа, и я увидела их, у меня были раньше похожие, но они порвались, ну и думаю, куплю эти, хотя за 5 дол. я думала что придет что-то ужасное.
  • 13.08.2014 - 09:28
    ❤❤❤Отличная, яркая и качественная кофта - подделка под Dior от Aliexpress! ❤❤❤ Много фото, ссылка на товар!
    Кофточка - как я ее называю, подделка под Dior от Aliexpress - шла чуть больше месяца. Стоила на тот момент она около 500 российских рублей, сейчас подороже. Качество хорошее, ниточек нигде нет, шовчики аккуратные. Смотрится ярко, оригинально. Только вот ткань...
  • 15.11.2014 - 21:51
    Не знаю зачем я его заказывала и с чем вообще можно носить.
    Я очень давно смотрела на него, и вот настал день, когда я решила не жалеть эти 350 рублей и заказать платье. Тем более оно мне очень понравилось, классно смотрелось. Очень много заказов и отзывов к этому платью. 93 из этих отзывов - положительные.
  • 23.10.2014 - 15:30
    Классная толстовка для мальчишек с любимыми героями известной игры
    ВНИМАНИЕ! Очень качественная толстовка для мальчишек (а может и девчонок) с героями знаменитой игры PLANTS VS ZOMBIES (Зомби против растений, знаете такую?). Мой сын её обожает. Наверное потому, что я в неё ему разрешила играть после 18 лет))))))) Не нравятся мне все эти зомби.
  • 23.10.2013 - 22:02
    Печалька от али!
    Доброго времени суток,любители интернет шоппинга! Большинство моих заказов с алиэкспресс меня радовали (имею все отзывы на покупки ).Были,конечно и разочарования.И вот сегодня я получила очередную долгожданную посылочку,а там .....разбитые часы.Я с таким нетерпением их ждала и уже мечтала…
  • 29.12.2013 - 18:32
    Классные часики с Аliexpress + фото
    Когда я увидела эти часики (ссылка) очень захотела себе такие купить, но подумала что они будут либо некачественные, либо выглядеть дешево. Но решила рискнуть, т.к. цена была небольшая, всего 7,8 $. Заказ я оформила 28 сентября 2013 г, а забрала посылку с почты 12 ноября 2013г. Шли часы 1,5 месяца.
  • 14.08.2014 - 18:27
    И я не знаю, куда смотрела, когда выбирала размер...но зато хоть сестре подошел)) А так кофточка отличная!
    И снова привет, и еще один отзыв с Али)) Это был мой самый первый там заказ! Так мне приглянулась эта нежная кофточка на картинках, что я ее себе непременно захотела, но по невнимательности выбрала не тот размер...Первый блин оказался не то чтоб совсем уж комом, но кофточку буду носить не я, а моя…
  • 07.12.2013 - 19:20
    Качественный купальник для фотосессий!(+фото)
    Я не являюсь ярой поклонницей Aliexpress. Но все же изредка какую-нибудь мелочь оттуда заказываю. Все началось с этого купальника. 16 мая я присмотрела его на сайте. Удивил тот факт, что я такой модели у себя в городе ни разу не встречала, решила заказать для разнообразия.